Ни
Никита

На днях начал пересматривать отрывки из старого сериала "Солдаты",в детстве смотрел,охрененный сериал,и вспомнил свою бывшую подругу,точнее её слова о том,что если бы меня забрали в армию,она бы меня дождалась,и вот сейчас я понимаю,что чёрта с два бы она меня дождалась.А вы что думаете?

Ответы
Валентина Козлова

В жизни бывает всякое. Но связывать себя и других, в столь юном возрасте, такого рода обещаниями, не стоит. Люди ещё жизни не видели, по большому счету, даже не совсем понимают о чем говорят. И свои чувства могут , просто не правильно расценивать. А как итог- могут происходить трагедии.

Ек
Екатерина

А я думаю, что вообще девушкам не стоит провожать в армию парней и ждать их. Большая вероятность быть виноватой во всем. Зачем наживать себе проблемы, девчата?

Пётр Ермаков

У неё право выбора никто не отнимал. Ну выбрала она другого, ну и что? Свет клином на ней сошёлся, что ли? Может это Ваш ангел-хранитель спас Вас от неё...

Маша Ерёмина

Я тоже думаю, что мне повезло: никого не пришлось ждать из армии со срочной службы. Неизвестно, дождалась ли бы: я верная, но жизнь непредсказуема

Тина Тим

Л\Думаю, что дождалась бы. Сколько жен офицеров ждут ,да и у меня много знакомых,молодых красивых девчонок,но ждут.Все зависит от человека.

Елена Чистякова

Если у девушки есть занятия - учеба\работа, ей некогда будет думать о глупостях. А если девушка проводив одного впускает в дом другого, значит парень будь готов к ветреной подружке.

Ни
Никита

Она предложила мне расписаться тогда, когда ни она ни я учёбу ещё не закончили

Тина Тим

Умничка Леночка,все так и есть.

Лопатина Марина

"Жди меня, и я вернусь, только очень жди. Жди, когда снега метут, жди, когда дожди... Ожиданием своим ты спасла меня." К. Симонов.

Людмила Кржисецкая

вам виднее, вашу бывшую подругу я не знаю. Но не исключаю возможность что и вы могли с женой вернуться из армии домой.

Надежда Мареева

Грош цена такой любви, если не смогла бы дождаться ... а сейчас тысячи ребят ушли на войну- реальную войну!!!

Стас Васильев

Когда я служил в армии, у меня пропало там желание, чтоб меня подруга дождалась. В армии столько подруг!!!

Остап Бендер

Смотря куда бы вас забрали. Думаю что скажем в Сирии у вас был бы шанс еще выжить. А в Украине точно нет

Людмила Рада

Любящая,любыми способами не пустит,если это не срочная служба.А Мужчина ничего не должен бояться

Ekaterina Morozova

Сложно сказать, от человека зависит и ваших с ним отношений, но я друга из армии дождалась и

Эл
Эльвира

Если не девственная, то сто процентов, что не дождалась бы.
Если девственна, то 50/50.

Ни
Никита

Планировали с ней Новый Год вместе отметить,а она замуж за другого вышла, просто слов нет

Эл
Эльвира

Ну, бывает. Мне тоже один обещал замуж взять. Теперь сказал, что у него другая женщина.

Галина Сергеева

А что, любовь больше не живёт на этой планете? Если любит, то дождалась бы.

Ляйсан Заббарова

Почему нет, если любит конечно дождется. Но обстоятельства бывают разные

Елизавета Синипалова

Если любит,то дождалась бы.Ведь любящий человек слов на ветер не бросает.

Лива Брут

А я думаю, что хуевое детство у тебя было раз ты такие сериалы там смотрел

Ан
Анна

Я своего добросовестно ждала два года,но тогда были другие времена

Фируза Илюхина

Я думаю надо находить девушек после армии, тогда точно не бросит.

Фируза Илюхина

Надо находить подруг после армии, тогда и хлопот меньше было.