Юл
Юлия

Правильно говорят, что нет ничего сильнее идеи?😉

Ответы
Дм
Дмитрий....

за идеями скрываються определенные духовные разумные силы.....вот они то по настоящему и имеют ту или иную силу.....

Дм
Дмитрий....

Опирается на непосредственный жизненный опыт человека; – мало использует опыт других людей, опыт науки, культуры, религии..................а как же сциентизм ?..............раз ваше обыденое (мировозренческая позиция) мало использует опыт науки.....когда сциентизм и есть научное мировозрение...................противоречивая вы личность....

Дм
Дмитрий....

ну а как же.....)))..........разве это запрещено ?.....нет же....

Дм
Дмитрий....

а духовное мировозрение играет какую нибудь роль в вашей жизни...............кратко..Духовное мировозрение это осознание цели и смысла жизни....

Дм
Дмитрий....

)))........прекрасно............и какого духовного направления (из их многочисленных направлений) вы придерживаетесь как основополагающего.............религиозного (вид религии)...философского...восточных доктрин и верований..(эзотерика..окультизм....язычество)

Юл
Юлия

🙄 Философского

Michael Lvovich Kunin

Идеи сильны -лишь тогда !Когда осуществить их можно ,Поверьте-это очень сложно ! Идею в жизнь нам внедрить !

Valery Sprinchinat

Наверное да. Идея, это религия или социальный строй. Нет спасения от фанатов. Всё сметут.

Юл
Юлия

Согласна с вами. особенно если идея еще и дурная..🖐️

Valery Sprinchinat

Нет разницы, дурная или благая. Фанатизм и не слишком высокая образованность, прошедших за уиными, хитрым и нацеленными лидерами.

Юл
Юлия

Я с вами полностью согласна, но я задавая вопрос взяла за основу фантастические произведения Жюль Верна..Все ведь сбылось...

Valery Sprinchinat

Надо было уточнить. Идея и фантастическая иде, они чуть по разному трактуются. Без обид. Ну правда.

Юл
Юлия

Все правильно, мы все разные, В слово "идея" мы вносим то чем живем.. Кто то думает , как управлять людьми, а кто то как изобрести батискаф...

Владимир Н

Идеи правят Миром. Давно известно. Призрак бродит по Европе, призрак Коммунизма!

Владимир Н

За Новый Социализм во главе с Н.Н.Платошкиным!

Юл
Юлия

Я его тоже слушаю,, И во многом согласна с ним..

Владимир Н

У нас нет другого выхода, кроме социализма. Иначе гибель из-за мародёров.

Юл
Юлия

Да)) Когда пойдем на баррикады, я буду во втором ряду , третья с краю...

Владимир Н

На баррикады не пойдём! Да и не надо. Пойдем активно на ВСЕ выборы наблюдателями и на разрешённые митинги. Победа будет за нами!!! Фашизм не пройдёт!

Вячеслав Уринев

Идея становится материальной силой когда она овладевает массами В И Ленин

Андрей С.

есть кое что и посильнее... но это в соседней квартире

Юл
Юлия

🧐🤣 И что там??..

Андрей С.

две идеи. противоположных взглядов. снова за свои права бьются.

Юл
Юлия

Оооо)) Делаем ставки , господа! Вы мне потихоньку шепните, на чей стороне перевес...😁

Андрей С.

уже на стороне полиции. приехали...

Юл
Юлия

🤣🤣🤣Перехватили, значит))

Юл
Юлия

Вот, что значит когда нет общей идеи..😁😁😁

Андрей С.

у них общая идея - это только начать пить. но она моментально после первого глотка разобщается

Аг
Агафон

Хорошо, если еще твои идеи кто-то воплощает в жизнь...

Юл
Юлия

🧐 Вы можете и сами воплотить...Зачем дарить свои идеи...

Аг
Агафон

Идеи двигают жизнь вперед, конечно. Но есть кое-что и посильнее.

Юл
Юлия

Да, возможно, страсть идеи))

Yura Smirnov

дух человека сильнее и сломить его труднее, чем идею

Пётр Ермаков

Идея тогда сильна, когда она овладевает массами....

Юл
Юлия

Однозначно...но и в индивидуальном плане немаловажна...

Георгий

(Голод и холод затмят любых конкурентов).

Юл
Юлия

🤔 И у меня будет одна единственная идея. как прокормиться и согреться...

Георгий

Идея - это уже способ решения проблемы, сама же проблема - ужасная.

Konrad

Не столько идеи сколь мании идеи.

Konrad

🤣 вы добрая девушка!!!

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Можно сказать и так .. сегодня же 02.02.2020.

Konrad

во!!! хоть когда нибудь и в чём то!!!

Юл
Юлия

🤝🥂

Konrad

🍾🥂

Иван Уздимаев

Не воплощенная идея , это пшик !

Иван Уздимаев

И каким образом , в омут головой .

Юл
Юлия

🤔 Зачем такие крайности.. Можно заняться работой, карьерой..Можно творчеством..( музыка, живопись)..

Иван Уздимаев

Работать , меня не возьмут , а остальным , ум нэт .

Иван Уздимаев

К Вашему сведению , я посадил восемь берез ,клен , белую сирень , яблони , калина красная у меня есть .

Юл
Юлия

👍👌🤝🥂

Фёдор

Сильнее идеи Есть цель за идею

Юл
Юлия

🧐 Сначала была идея, а уже потом цель,,,

Фёдор

Так окончательно Пришла цель за идею а это сильнее идеи

Юл
Юлия

😁😁😁👌

Владимир Н

Хватит словоблудить. Юлия права, и чувствуется, что у неё подготовка научно-теоретическая!

Kitton

Воплощённой в жизнь !✌️😄

Юл
Юлия

и У МЕНЯ))🤝🥂

Фердинанд Франц Иосифовович

глупость всегда сильнее

Юл
Юлия

Глупость? - нет..Глупость лишена здравого смысла..А идея её несет ( здравый смысл)..

Фердинанд Франц Иосифовович

я вас умоляю, все знают о вреде никотина, но миллиарды курят, и многие начали по глупости

Юл
Юлия

🧐 Мы об идеи, а не о результате глупости...))) начать курить - идея глупая.., так как курение = это пагубное пристрастие..( это уже другая область)..Вы все смешали....

Юл
Юлия

😁😁😁 Почувствовала себя Г. Манутиус,)🤝🥂

Александр Артёмов

Поступок тоже вес имеет.

Александр Артёмов

Я о действии. А первого не будет и второго.

Юл
Юлия

Идея - это мыслительные действия.. Нет мысли , нет действий..

Александр Артёмов

Если не будешь действовать, зачем мыслить?

Юл
Юлия

Наш с вами диалог = тавтология..🤝🥂

Света Life

Она первая ! ЭВРИКА !!! ))))

Юл
Юлия

🌷🍀🌷👍

Владимир Базылев

Мысль равносильно идеи

Юл
Юлия

😁Идея - мыслительный образ действия...Мысль - действие ума... каков ум , такова и идея...)

Сергей Остёрский

С идеи все начинается.

Сергей Остёрский

Малевич первый придумал эту хрень и все восхищаются неизвестно чем.

Юл
Юлия

Нет)) Это слова Жюль Верна..

Сергей Остёрский

Могобыть.

Вощей

Есть! Обстоятельства!

Вощей

Идея это только путь к мечте! Ну и в чём я у вас" Чух -ти, Чух -ти." , чем я воду мучу?

Юл
Юлия

🤣" Чух -ти, Чух -ти." Это ваша идея при ответе на мой вопрос... - мыслительный процесс.))).а мутите добавляя дополнительные обстоятельства..😁

Вощей

Не уловил... Лишь общался....

Юл
Юлия

🤣Ничего страшного..🥂

Вощей

Сейчас нет...потом вот...😉👋