Ол
Ольга

чем выше каблуки у женщины, тем...?

Ответы
Владимир

стихи уставшей деловой женщины
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ошибкой писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убиться об стенку

Ол
Ольга

здорово!!!! действительно иногда всего этого хочется.

Владимир

Ответ администратора: "Станешь такой - офигеешь от скуки!Будут вокруг не подруги, а суки!Все мужики будут гады и жмоты!Отдых достанет ну просто до рвоты.Будут в квартире не стены - застенки.Будут скучать друг по другу коленки.Так что ресницами глупо не хлопай.Взгляд в монитор и работай-работай !!!

Ол
Ольга

я же написала иногда

Владимир

«красота - это страшная сила!» - это знает любой идиот, - глупость, сказанная красиво, даже умнице крышу снесёт! 🙂

Ол
Ольга

глупость она и есть глупость как бы она не была сказана

Владимир

«поэзия должна быть глуповата»загадочна, таинственна, темна,светла, мудра, игрива, диковата...поэзия быть разною должна!

Александр Дикий

Когда девушка встает на высокий каблук, центр тяжести у нее смещается и из-за этого усиливается давление на позвоночник. Давление это неправильное, поэтому долгое хождение на каблуках часто приводит к смещению таза и позвонков, воспалению пищеварительной системы и органов малого таза, искривлению позвоночника, остеохондрозу....Блин...скопировал, сам офигел)))))

Ол
Ольга

на какие жертвы идут женщины, чтобы нравиться мужчинам

Александр Дикий

Или доказать другой)))))) а музчины, любят вас и с духами и без духов...и со шпильками и без них)))))

Ол
Ольга

но вначале вы же обращаете внимание на что-то определенное? ноги, лицо, грудь и т.д.

Александр Дикий

В начале да...но потом...ну када налюбились...то...сё...надо же о чём то и говорить...а тут шпильки не подмога))))

Ол
Ольга

так это уже потом

Александр Дикий

Лучше в начале...потом может оказаться поздно))))

Ол
Ольга

возможно

Аи
Аида

Женщина больше уверена в себе, тем больше нравится мужчинам!! Тем больше у неё будут болеть ноги в более старшем возрасте. Но каблук - это всё равно прелесть!!! Ножка на каблучке - супер настроение.

Олег Заболотский

Чем паршивее у женщины личная жизнь — тем короче юбка и выше каблуки… Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте-она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!
😄

Ол
Ольга

вы читали тоже самое

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Тем лучше. Высокий каблук
способен улучшить половую жизнь. … При
ношении такого каблука нога женщины
находится под углом пятнадцать градусов к
земле.

Ол
Ольга

иногда больше

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А вообще то для меня женщина не должна носить брюки и кеды иль штиблеты и обязательно должен быть красивый. длинный волос

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А вообще то для меня женщина не должна носить брюки и кеды иль штиблеты и обязательно должен быть красивый. длинный волос;-))

Ол
Ольга

у каждого свои предпочтения

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ну да

Елена Колмакова(Попова)

больше понимаешь какая интересная вещь-каблук, женщина красивее, но приходя домой понимаешь как хорошо когда их снимаешь

Ол
Ольга

о...это точно

Елена Колмакова(Попова)

да это испытано наверное каждой девушкой

Гульдарья Карабалина

тем что, я например могу сказать женщина становиться краше, осанка улучшается и соответственно вид.

I Холод По Венам I

больнее будет если каблук сломается) и вообще от каблуков варикоз. можно и без каблуков обойтись.

Ол
Ольга

Можно, но на них женщина шикарнее

I Холод По Венам I

ну, для настоящего мужчины вообще все равно какие туфли носит его любимая жена, главное ей нравится, главное удобно ей тепло и т.д.

Ол
Ольга

Ну это если есть такой мужчина

Лара Яковлева

стройнее ноги и красивая осанка и походка...но всем можно носить высокий каблук

Ольга

Чем выше каблуки и короче юбка, тем ничтожнее личная жизнь.

Ол
Ольга

что-то в этом роде я и прочитала где-то

Ольга

К сожалению, большинство женщин этого не понимает. Вульгарность и доступность еще никого

Алексей Квартников

Тем больше вероятность что она пиз....нется где нибудь)

Ол
Ольга

так вы хотели посмешить?

Алексей Квартников

Да! Получилось?

Ол
Ольга

улыбнуло)))

Алексей Квартников

Вот и хорошо)

Ол
Ольга

🙂

Алексей Суворов

Тем крепче должна быть держащая рука мужчины рядом!!!

Ол
Ольга

ответ настоящего мужчины

Алексей Суворов

Спасибо!

Ол
Ольга

)))

Валентина Логиновская

Больше она хочет привлечь к себе мужское внимание

Ar@mis Kuralessoff

Ниже она ростом.... Привет Солнце... Что не спишь ?? 😄

Ar@mis Kuralessoff

Но не столько... Так.. потихоньку.. 😄

Ол
Ольга

для собственного удовольствия. буду коврики, носочки вязать и на рынке торговать. правда не умею ни того, ни другого, но до пенсии время есть научусь)))

Ar@mis Kuralessoff

😄 😄 😄 Забавно...

Ол
Ольга

🙂, все поскакала работу работать, счастливо отдохнуть

Алёнка Дехтярь

тем шире обьятья кошелькамужчиныы)))))))))))))))))))))))

Алёнка Дехтярь

не я только так шоб не ёб

Ол
Ольга

получается?

Алёнка Дехтярь

нет но надо и иду

Ол
Ольга

опыт приходит с годами)))

Алёнка Дехтярь

да даа ничё

Larisa Buracova

тем красивее и соблазнительнее она выглядит!

Ол
Ольга

чисто женский ответ))))

Любовь Онопченко

тем меньше мозг,каблуки для женщины - вредно.

Нана Шуваева

Тем у неё хуже походка....или тем она сутулее

Ол
Ольга

а по моему наоборот - спина прямее

Нана Шуваева

Ноги длиннее

Ол
Ольга

и это тоже

Фомичева Эльвира

больше у нее в дальнейшем проблем с венами

Вован Петренко

Тем быстрее она испортит себе голеностоп.