Аля

Реклама здесь "у мужа стальной хрен по 4 часа"! Причём довольно часто они её включают. Я вот задумалась! А не задымится ли там все за 4 часа??? Или я чего-то в этом не понимаю? Нет! Конечно, я многого не понимаю в этом, но уж 4 часа.... А потом что-ходить в раскорячку!?😸😸😸😸😱

Ответы
Ольга Вечера

Пусть даст вам столько, сколько ВАМ нужно да и дальше себе ходит со стальным хреном... Будет знать, как жрать всякую всячину....😜

Аля

Гы гы..... У меня уже все есть и я счастлива. Спасибо.

Ольга Вечера

И, да Бог, Вашему ясной погоды между ног на всю оставшуюся жизнь!

Аля

Спасибо😊

Ольга Вечера

Да, нЕ за что!!!

Аля

🌹🌹🌹🌹🌹

Стас Васильев

это потом после этих часов домкратом скорей всего не поднять. За яйца вздёрнуть тех пидоров. что такую срань позволяют рекламировать.

Аля

Хоть одна умная мысль.... Нет... Прошу прощения, не одна.... Одна из немногих.

Стас Васильев

сколько природой дано, столько и отсмеюсь как и отлюблю. а супротив своего организма мне и даром не нать, я хочу хотеть кого я хочу, а ни торчок во все вонючие дыры

Аля

Браво!👏👏👏👏

Стас Васильев

Поверь Алёна я совершенно без пафоса и наигранности и не разу в жизни ни мерял сколько в сантиметра, и сколько в количествах. Мне и моей фатает, а кому мало...на все четыре стороны и ещё на две тобиш верх и низ)))как то так...

Аля

Я верю. Уважаю таких людей.

Стас Васильев

пасибки☺️

Аля

😊

Павел Шипков

Ваш муж просто ВИАГРУ перепил, поэтому такой стояк. Лучше Вы ему дайте выполнить свой супружеский долг с Вами. У него это успокоится.

Аля

Достала реклама

Павел Шипков

Привыкайте, это жизнь.

Аля

Хм..... Как раньше люди жили....

Павел Шипков

Из уст в уста и никаких половых заболеваний.

Аля

Вот

Се
Сергей

Просто нужно кончать реже и любить доставлять удовольствие не себе,а любимой

Се
Сергей

А что же?

Аля

А для чего?

Се
Сергей

Тогда к чему вопрос?

Аля

К рекламе

Се
Сергей

Хм...

Валерик

Со стояком удобно ходить голым и... рекламировать👍👍

Валерик

Чот пока удачи нету👇

Аля

Печаль

Валерик

Печали нету тоже👌

Валерик

И ваще я это написал про вашего мужа🚩

Аля

Тогда все отлично. Как должно быть так и будет.

Ев
Евгений

Так и мужику как то не так будет.это все маркетенговый ход.

Аля

Некоторые пишут, что это нормально, что это спорт.

Ев
Евгений

Это пишут кто этого не делал

Аля

Ещё и наехать пытаются за этот вопрос?😸😸😸😸

Ев
Евгений

Мозгов нет вот и наезжают

Аля

Я тоже так думаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Главное если на работе ! в цеху ! Рядом с Иваном Дулиным .

Ка-Валерчик Гузенко

Может шашлычка ?🍢

Аля

Нет. Пока рано.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет так нет ! наслаждайтесь вечером ! и жизнью ! Но не роллами !

Аля

Аха ха... Спасибо.😸

Владимир Лебедев

4 часа это реально было до 40 лет. Не непрерывно, конечно.

Алексей

4 часа не много, просто видимо секс для вас не спорт)

Аля

Секс в моём понятии утолщение животных инстинктов. Лично я занимаюсь любовью с любимым, а это наслаждение, а не цель достичь какого-то спортивного рекорда.

Алексей

Ваше право

Аля

Я в курсе.

Алексей

К чему вопрос? Вы хотите навязать всем свою точку зрения по этому вопросу)

Аля

Вам не к кому прицепиться? Мы, вроде бы, разошлись уже? Я осталась при своём мнении, Вы при своём! Идите дальше по вопросам и не возвращайтесь туда где диалог окончен. Удачи.

Алексей

Да ладно, не напрягайтесь, успехов

Аля

Абсолютно спокойна.

Анатолий Ким

Наверное с чувством, с толком, с расстановкой😉

Евгений Иванов

Ага. И на полусогнутых-дрожащих...

Аля

Простите за опечатку. Поднатужилась.

Евгений Иванов

Нда... 4 часа долговато. Хватит 2-х🙄

Аля

Это должно быть в удовольствие, а не в марафон и лежит она на третьем часу под ним и смотрит на часы с мыслями "ещё час сорок пять осталось")

Евгений Иванов

Ну... все по разному...😉

Аля

😉

Нурлоскен Шукир

не задымится надо попробовать

Маркиз Мишель Дэ Зря

Аленка. это нормально!

Маркиз Мишель Дэ Зря

тогда мне наверно не стоит тебя беспокоить своей болтавнёй?

Аля

Как хочешь.

Маркиз Мишель Дэ Зря

тогда прощай недотрога!!!!!!!!

Аля

Удачи!

Маркиз Мишель Дэ Зря

пока пока

Aziz Mirahadov

практичный подход

Aziz Mirahadov

поэтому меньше рекламы больше жизни

Аля

Вот и я так думаю.

Aziz Mirahadov

действуйте девушка действуйте

Аля

У меня все и так отлично.

Aziz Mirahadov

ура

S.незнакомец

зачем ходить лежи

Рыжик

Весело тут у вас))

Николай Новиков

Это про роботов 🙂

Ксения Сафонова

Понятия не имею

Евпатий

🌹