Amely Lazarska

вчера договорились с подругой вести себя как мужики- шлепали их по попе, отрыгивали, сидели в раскорячку и спрашивали коллег-мужчин про размер))) Навеселились!

Ответы
Дед Пихто

Помню,у меня в 10 классе две девчонки так шутковали.Еще говорили-ща вернемся,мы только посс...ть и прочее.Но им удалось,они нас шокировали.Потом все вместе ржали.

Дилетант

а денег не предлагали, а на Бали не обещали свозить и трусяли на память не просили, для себя оставить?))

Артур Анисимов

Прикинь как это выглядело ..также как если мужики ся как сучки вели бы ся ☝😕

Amely Lazarska

Выглядело нормально

Пан Стефа́н

Мужчины друг друга не спрашивают о размерах. Этим интересуются только женщины.

Amely Lazarska

они нас спрашивали о размере груди) подтрунивали. А теперь мы спросили)) а сколько дюймов)0 А ПОКАЖ!

Пан Стефа́н

О груди конечно! Это очень интересно. Посмотреть, потрогать, помять. Но о том размере мне наплевать, у кого больше, у кого меньше. 🌹🌹🌹

Дима Соболев

👍 👏 похоже хорошо оттянулись 👏 👏 👏 👏 👏 стоя💐

Антон Городилов

У вас это плохо получается, нам МУЖЧИН трудно изображать.

Relfang Relfang

А сделать мужчине приятное вам в голову не приходило?

Amely Lazarska

Нет.и не придет

Relfang Relfang

Ну тогда вы не вели себя по-мужски.:-)

Kirill Mechanic

Так не мужчины себя ведут,а не воспитанные люди...

Бродяга 750Rus

и не засудили за домогательства? пиздишь косая!!

Бродяга 750Rus

перепиздил бы по одиночке, иди наХ шаболда!!!

Amely Lazarska

ты наверное не понимаешь что такое Лондон)) это не Мухосранск

Бродяга 750Rus

мне поХ, но это моя родина, и я ей горжусь и очком, в отличии от тебя, не торгую, иди на хуй маразота!!!

Amely Lazarska

а я тож не торгую) это МОЯ родина. я тут родилась

Бродяга 750Rus

пиздуй в ЧС, ты мне надоела!!

Алексей Малахов

Интересно, мужики про какой размер спрашивают?

Amely Lazarska

это мы их

Алексей Малахов

А нараскорячку сидеть удобно?

Amely Lazarska

да)) намного

Алексей Малахов

Так и следует принять в привычку.

Metal Man

вот вы упоротые,если это правда было реально!

Кот Макси

Избегали Кота. Робко так... 😜

ღஐღ Елена ღஐღ

Детский сад...... группа Колокольчик!!!))))))))))))

Иг
Игорь

...надо было ещё ходить без прокладок...🤣

Amely Lazarska

мы и не ходим) вы отстали на 100 лет

Иг
Игорь

...фуууууууууууууу 😂

Amely Lazarska

что фе

Даниил Галицкий

Здорово,) а я не могу позволить себе такое

Amely Lazarska

а я теперь да

Даниил Галицкий

Я бы тоже девочек по попам шлепал на работе, но она одна, мс по боксу

Rez@n Angel

так сняли бы лифаны... и они бы поржали...

Amely Lazarska

причем тут они?

Rez@n Angel

никто не идеален...

Сергей Усольцев

И ОНИ терпели?вы где их(таких) нашли?

Amely Lazarska

в Англии)))

Сергей Усольцев

В России патриархат...В основном.

Amely Lazarska

а у нас НЕТ!

Сергей Усольцев

Если девушки хотят наравне с мужчинами быть-бери лопату,кувалду,вставай рядом.И не требуй к себе отношения,как к нуждающейся в опеке или к более слабой.Это справедливо.Чего хотели-того и добились.А нужно ли это девушкам?

Amely Lazarska

завтра поспорим)) 3-20 ночи )) Я СПАТЬ! Коту привет! Жену не душить до завтра)) суббота же..уборка

Сергей Усольцев

Я ее хотел.Но не душить.Спок.ночи!🌹

Андрей Постерняк

Главное что весело время прошло))))

Слава Крампец

веселый коллектив у вас однако)))

Екатерина Пименова

самим то понравилось ???🤢