*****

Звездное небо. Река. Костер. Романтично?

Ответы
W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Воробей Воробьев.

Пошли в поход всем классом , в горы . запоздали с выбором место для ночлега. В горах темнеет быстро и ночи на юге темные.. В темноте на берегу реки. разбили пару палаток. Остальные спали в спальных мешках на травке. на свежем воздухе!!! Утром узнали , что на этом месте пасутся коровы!!!! Хорошо, что рядом была река. Пол дня стирали мешки и и себя тоже. пол дня все сушили. Романтика!!!

Иной Никто

ага! костёр ест глаза дымом каждому у этого костра!! в палатке ни фига не согреться под этим звёздным небом...) заснуть из-за этих нестройных песен и холода не получается, поэтому с красной рожей спишь днём.😆 а так... да, романтично.🤣 🤣 😂

Иван Иван

конечно , гитара . кипящий котелок , в нем уха , сто грамм для тонуса ))))))))))) и снова седая ночь ))))))))) до восхода , розовой полоски на востоке , легкий бриз и ЛЕТО )))))))))))))

Юр
Юрий

Шашлык, палатка и любовь, романтика такое ценное в нашей жизни, как утренняя тишина и чистое небо над головой, которое многие не успевают замечать

Во
Водяной

Ага!
Утопленный лодочный мотор и вёсла в речке, да сгоревшая при просушке вся одежда и кеды на костре!
А такое было!🤣 РОМАНТИКА!?

Ru
Rusl

мой ребенок на похожую сцену в фильме сказал "вдвоем под звездным небом ( передразнивая) - тьфу, романтики фиговы" (девочка, 9 лет)

Геннадий ----

Чистый воздух , наполненный прохладой , кваканием лягушек и доносящимися откуда то трелями соловья ......😌

Ал
Александр

и неоднократно это было в молодости. я ради этого не имея музыкального слуха на гитаре играть научился

Михаил Андриянов

Нырнул, трусы слетели, захлебнулся,друзья вытянули, у костра согрелся, Романтика блин!

Нелли Янголь

Гитара: как здорово, что все мы здесь сегодня, собрались! Очень романтично!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣 читаю - " Звездное небо. Ракета. Костер. Романтично?" куда летим ?😁

*****

😅

Евгений Кучкин

А другого и не надо!!!И любимый человек,это вообще роскош!!!!!!!!!!!!

Во
Волк

ага но мне придходится одному всю эту романтику брать однлму

Владимир

Точно ! Меня кусали комары , её кусали муравьи...😁😁😁😁

Лариса Хуснутдинова

комары, гнусь, пиявки,цикады ,стрёкот в уши,да -романтично....

Александр Чижевский

Романтично;звездное небо,река,костер,"шампусик",шашлык,..... .

No Ne

2 потных тела . Промежности горят у обоих . Романтика !!!!!

Владислав Ильмер

По мне: палатка, свеча и колода карт это - роматичнее.

Ильшат Валиуллин

Обычное, приятное времяпрепровождение на природе!