Ирина Брянцева

И сколько же пар обуви нужно выбросить за порог, чтобы узнать, кто твой суженый?😃

Ответы
Николай Панченко

А может лучше не выбрасывать, просто положиться на судьбу. Кому суждено выйти замуж, та в старых девах не умрет.

Ирина Брянцева

Ну уж не в девах точно..))

Николай Панченко

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Ирина Брянцева

Прорвёмся..)

Николай Панченко

Это точно, кому суждено утонуть, тот не повесится.

Татьяна -------------

Зачем выбрасывать, вы одного при смотрите, а потом из за угла сапогом, по голове хрысть и он у ваших ног....)))

Ирина Брянцева

Точно!! так и сделаю..))

Татьяна -------------

Хи хи

Олег Михайлов

Сложный вопрос... Каждый человек ответит по-своему. Мой .... пока еще не очень об этом задумываюсь. Жить надо!

Ирина Брянцева

Однозначно!

Jelena Rogova

Такой риск не оправдывает себя .Не факт ,что суженному мой размер поддойдет но ведь продаст или пропьет

Jelena Rogova

Да главное ,яйца не забыть купить для салата ))))

Ирина Брянцева

Я затарилась.. Завтра начинаю готовить..)

Jelena Rogova

Я тоже Завтра сюда ни ногой ,ни рукой а то не успею Желаю вам всё успеть и что бы настроение класс !!! Бабочек в животе ну и всего что пожелаете !!!

Ирина Брянцева

Вот спасибо.. Надеюсь, что так и будет..)) И вам всего, всего..)

Борис Мазо

Метод проб и ошибок больше подходит женщинам определённого занятия.

Ирина Брянцева

Те не выбрасывают..))

Абдулла

Ну это пока не попадете в него сапогом, тогда точно о нем все узнаете!

Ирина Брянцева

Верю..)

Николай Ходосевич

Парами нельзя обувь бросать. Надо бросать обувь по одной штуке.

Ирина Брянцева

Потом в разных ходить..)

Николай Ходосевич

Нет. Утром можно собрать. Одну туфлю никто не возьмёт. И вся обувь будет там, куда Вы ее бросили. Бросите пару, ее заберут ранние прохожие. Или охотники за халявной обувью.

Ирина Брянцева

Верю..)

Николай Ходосевич

Читал про такой случай. Летчик ехал на поезде. Вышел покурить в тамбур. Порывом ветра вырвало перчатку. Военную, кожаную, красивую перчатку. Лётчик, не раздумывая, следом бросает другую. На вопросы отвечает:
- Мне одна перчатка не нужна, куплю новую пару, а кому-то повезёт, если найдет обе перчатки.

Ирина Брянцева

У меня тоже всё по одной теряется.)

Сергей Борисенко

одну распарку.и не выкидывать,а ЗАМАНИВАТЬ,держа ее за порогом

Ирина Брянцева

Это как на рыбалке..)

Сергей Борисенко

н каждую рыбку своя приманка

Ирина Брянцева

Согласна..)

Житель

Главное сапогом попасть в кого надо, того и брать тепленьким

Ирина Брянцева

Чем они лучше наших?)

Житель

Кожа мягче, зато каблук жестче

Ирина Брянцева

Я про патроны..)) А насчёт каблука согласна.. Хотя предпочитаю сама Объединённое королевство.)

Житель

)))

Валерий Киселев

А Вы не парами выбрасывайте, а по одному. И не очень часто.

Андрей Никонов

Если метать не прицельно , то вероятно что очень много...

Ирина Брянцева

Так и сделаю..)

Иван Тренин

А зачем обувь-то выбрасывать!?. Выбрасывайте суженого...

Ирина Брянцева

Точно.)

Иван Тренин

Делайте вывод.

Ирина Брянцева

Непременно.

Иван Тренин

Вы замуж собираетесь?

Ирина Брянцева

Посмотрим..)

Михаил Юрьевич Абрамов

Надо тщательней прицеливаться, тогда не очень много..

Михаил Юрьевич Абрамов

😀 С Наступающим!

Ирина Брянцева

Взаимно.)

Андрей Потапьев

Просто следует воспользоваться своими извилинами.

Ирина Брянцева

Видимо, выпрямились..)

Андрей Потапьев

Я рад за Вас.

Ирина Брянцева

Спасибо..)

Бо
Бока

если есть суженый, то должен быть расширенный..

Бо
Бока

юмор, Ирина. что не понятно?

Ирина Брянцева

Туплю, пардон..)

Владимир Тюрин

Ни сколько , ни кто не знает своей судьбы ...

Алмаз Суюмбаев

Обувь тут не причём. Дело всё в самом себе.

Алмаз Суюмбаев

И многие дали совет?

Ирина Брянцева

Многие

Алмаз Суюмбаев

Остальные Ваши выводы.

Николай Кочев

да все выбрасывайте,. суженый купит новые.

Елена В.

Выбросила уже 23 пары, так и нет суженого

Ирина Брянцева

Печалька..((

Елена В.

Да.

Людмила Крю4Енкова

Судьба сама найдёт-не надо выбрасывать