Вера Свежинцева

Гадала на Рождество, сожгла елку, затопила соседей, зашибла валенком какого то мужика и сразу же приехали:скорая пожарные , полиция- вот теперь сижу и думаю- кто из них суженый то?

Ответы
Дмитрий Гордеев

Петров- одинокий волк.
-Оглы ..Ты не с похмелья ли? Разбит и подавлен. Что?
-И не спрашивай. Устал. На… все потерял. Молодость потерял.
-Заныл сс... –Петров подумал- Мы спасали друг друга.
-Давай выкладывай.. Что у тебя?
-Да.. э.
-На..й. Да ты что ж так любишь-то ее. А ты себя люби.. Не..р их любить, как сказал Шура Гаубица. Холод. Волчий холод. Это их тревожит. Они его боятся.. И тогда не выдерживают.. говорят знаешь что? Холодный ты.. как луна зимой.. Приблизишься к тебе и замерзнешь на..й.
Оглы слушал умнага Ивана. Пережившага многое. Он уважал этот мозг. Холодный. Сильный. Победивший в себе раба.
-Ты только приведи себя в порядок. Себя победи. И ты победишь врага.. Но пока враг в тебе. Страсти. Убей их сначала. Жрешь сволочь. Куда ты жрешь столько! Первая страсть. Слаб. Почему? От нелюбви к себе. Люби только себя. Еще- Бога… Но не ешь стокма.. А любовь можно победить . Ноладится. И вот что.. Найди бабу, жирный. От…и ее честно. В особенности молодую.
-Ты любишь каких? .. –закуривая спросил Иван.
-Я безнадежно влюблен в жену.
Ты слашал? Он безнадежно. Что за мужик.
- А ну! Молчать! Сволочь.. Ты кто? Ты Мужик. Мужик и Волк. Волки все стерпят. Слышишь ли? Молчи.

Надежда Осокина

все сразу.....[22.01.2018 19:03] Галина Н: Цвет лица уже не персика и походочка не та, сразу видно, что не девочка, это бабушка пошла! Но по-прежнему стараемся, Лишь встаем на каблуки, Держим так свою осаночку, Чтоб глядели мужички! Не осиная пусть талия И рукав две-треть длины, Не Софи Лорен в Италии, Все равно прекрасны мы! Мы бабульки очень милые, Мы бабульки - хоть куда! Да, уже не вишня зимняя, НО еще не курага!!! Сегодня День самых красивых бабушек!!!!Ты самая красивая бабушка.👩‍🔧🤹‍♀️🤹‍♀️

Вера Свежинцева

СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ!

Ёшкин Кот

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?

Вероника Воронова

А теперь, Вам надо их всех построить, внимательно на них посмотреть, потом взять хрустальную рюмочку, положить в нее золотое или серебряное кольцо (типа обручального) аккуратно налить водочки и сказать Ряженый-суженый приди ко мне ужинать. Чье лицо появится в рюмке, тот и и Ваш

Хуанита Эспедраль

А всё просто ... который ряженый.... Ладнеько, для расслобления.... ."Послушайте, Холмс! Вы когда дрались с профессором Мориарти, не заметили у него часов за миллион долларов? - Дорогой, Ватсон! Он же был простой главарь лондонской мафии, а не глава Сахалиа".

Galina Chernyakova

А как насчет недельки с ролевыми играми. В понедельник играем с пожарными, вторник с врачами среда с мчсниками, четверг пришибленый валенком мужичек, пятница мужичек который по телефону вызвал всех, ну и два дня для отдыха.

Вера Свежинцева

Просто великолепно!

Galina Chernyakova

Я знала вам понравиться. Пойду что ль сама погадаю, елку то ещё не убрала.

Вера Свежинцева

ОЙ , осторожнее - эти такие проныры!!!!!!!!!!

Galina Chernyakova

Проныры это у нас кто?

Вера Свежинцева

ВСЕ службы, начиная со скорой!?

Galina Chernyakova

Ну не стоит бояться. На каждую хитруюжопу есть свой болт.

Зинаида Цоктоева

в детстве мы с подругами тоже кидали валенок через забор а наши парни подслушали что гадать будем и подговорили соседа стрика с протезом на одной ноге вот он и ловил наши валенки потом смеху было это деда напоили

Вера Свежинцева

У нас похлеще было - через трубу в печи - парни бросали всякую ерунду- да , есть , что вспомнить!

Зинаида Цоктоева

какое наше детство было а теперь из дома на улицу не выгонишь все инете седят

Альберт Деев

Дааа! Дилемма! Теперь придётся оплатить ремонт квартиры соседей, оплачивать бюллетень зашибленного мужика... а может, предложишь ему себя в жёны? Пусть и ремонт сделает... а потом посмотришь... А?

Вера Свежинцева

Зачем мне пришибленный?

Альберт Деев

Да на время ремонта. Как раз и за лечение платить не надо!

Вера Свежинцева

КАК то одному такому я сказала , лучше в трьму но не замуж за тебя

Альберт Деев

Да зачем-же замуж? сказать: присмотреться надо, притереться, ремонт делай, а спать домой иди. А в конце ремонта - Не подходим мы друг для друга! Вот и все дела!

Вера Свежинцева

не в моих это правилах

Альберт Деев

Проверку выдержала! Молодец!!!

Иван Царицанский

А среди приехавших его нет, он остался там где-то в предыдущих пожеланиях и мечтах. В таких случаях думаю нужно обратиться еще к одной службе.

Вера Свежинцева

КАК бы мне хотелось , чтобы все поскорее разрешилось!

Иван Царицанский

Думаю мечты сбудутся.

Виктор Киселев

Игра слов ссуженный, суженный и суженый добавление одной буквы, а смысл меняется в корне, а ссуженный тот, кто приехал первым👍🙂

Вера Свежинцева

Упаси боже..

Людмила Егорова

А это уж Как у вас получится ...присмотритесь к кому-нибудь , авось и определите , кто есть кто...😄 👌 👍 🍦 🍦 🖐️

Владимир Какурин

Скорая , пожарные и полиция - это следствие, а о том, кому валенком перепало - стоит подумать! Он сражен твоим вниманием!)))

Юрий Буторин

С праздником вас, Вера! Желаю вам чувства меры побольше, а то получилась какая-то Верка из анекдота не первой свежести.

Вера Свежинцева

Поняла - исправлюсь даст бог силы...и спасибо!С праздником и наилучших вам пожеланий, побольше сказок!

Татьяна Посашкова

Ну это была такая карикатура в интернете. У меня тоже была я ее всем своим знакомым отправляла. Вот смеху было.

Александр Sgibnev

«Рыбка, рыбка! стань въ море хвостомъ, ко мнѣ головой». Рыбка приплыла къ берегу: «Что тебѣ, старикъ, надо?»

Вера Свежинцева

И... что тебе надо ?😂 🌹

Владимир Верещагин

Тот,кого зашиби валянком.Если придёт в себя,конечно такое до конца жизни не забудет.Для остальных-рутина.

Вячеслав Ульянов

"Увидела у знакомой на сайте статус: -17!
Сижу и думаю: то ли подстриглась, то ли похудела, то ли - развелась?"

Валерий Киселев

Слава богу! Наконец-то наши аварийные службы кое-где стали оперативно реагировать на нужды людей.

Вера Свежинцева

вам весело , а мне вот не до смеху!

Валерий Киселев

У Вас всё поправится.

Вера Свежинцева

надеюсь ...

Анатолий Дрозд

.......повторить эксперемент на день Святого Валентина...... и кто первый приедет.....это будут Они........

Михаил Арутюнов

лечиться надоть, мамаш!🚨 😁 😉 😂 🚀 🚨 😁 🚨 😁 🚨 😁 🚨