Екатерина

🖼

Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. Малена не может улететь вместе с ним — 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего суженого. И вот уже на протяжении 15 лет верный Клепатан, преодолевая расстояние 13 тысяч километров, возвра-щается к своей любимой в марте.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Бодров

Здравствуйте, Екатерина!!! Какой проникновенный вопрос! Здорово, Вы не устаёте меня удивлять, какие прекрасные у Вас вопросы! Благодарю! Браво, браво, брависсимо! ---Я думаю надо поучиться у этих прекрасных птиц ---- людям! К большому сожалению не все способны на такое!🌹 🌻 🌷 🌸 🥀🌼 🌺 =💐 - это Вам!

Екатерина

🖼 Спасибо и успехов Вам!

Алексей Бодров

Благодарю, Вас от всей души и всего сердца!

Марат

У моего компаньона есть тёща. Во время войны в нее влюбился парень. Он попал на фронт, потом плен и только в 1954 году вернулся. Она была уже замужем, он женился. Потом умерли соответственно муж и жена. До глубокой старости он приезжал к своей любимой, а она как молодая девчонка бежала к нему на свидание.

Екатерина

потому что они нашли наконец друг друга!

Марат

Он каждый год за 500 км приезжал на свидание.

Екатерина

Он был счастливее всех людей на свете...когда любишь ничего не в тягость!

Марат

Один раз я был свидетелем, как 85 летняя женщина бежала на свидание с 4 этажа. Летела.

Екатерина

я её очень понимаю)))

Николай Лужников

и спрашивает; "Ну как дела? Не загуляла тут без меня? А потом у них каждый год рождаются детки и тоже улетают. Зов природы. А Малена опять ждет, когда они все прилетят обратно. А охотник не знает об этом. А может и помер давно. Жизнь устроена так несправедливо...за счастье нужно бороться и не унывать...

Екатерина

Верно!!!)))

Дм
Дмитрий....

природные инстинкты все ж таки сильнее "любви" в мире птичек..)))...хотя и "любовь" тоже есть раз к подруге Малене возвращаеться...)))

Сергей Васин

А сколько в Южной Африке то аистят остаются. Тоже ждут, когда опять прилетит. И так 15 лет.

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Даже безмозглые птицы несут ответственность....

Тася Гаврик

Трогательная история. Насколько верны птицы, и на сколько это редкость среди людей.

Юрий Сотник

"Птицы - не люди! И не понять им, что нас вдаль влечет..." (с) (Валерий Ободзинский, песня из к/ф "Золото Маккены")

Ленточка В Косе

Боже мой! Какая верность . Неужели никто не мог ей крылышко подлечить?

Александр

я бы сказал: Вот молодец, если бы не знал какие аисты разбойники.

Екатерина

какие?

Александр

Да они пожирают все живое. Семья на пикник выехала, собачку мелкую за 1500 долл, с собой взяли. выпустили ее, неподалеку аист на одной ноге стоит. Собачка себе бегает, веселится. Аист подхватился, хвать собачонку и улетел, да где-то там поодаль ее и разделал.

Екатерина

ого...бедная собачка...не знала , что они собак едят.

Александр

Да они едят все что в клюв пролазит. Бандиты - одно слово.

Екатерина

Хуже нашего брата не бывает...

Александр

Засыпаю! Споки-ноки!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Оксана Шункиева

Всем бы такой верности!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно людям!

Алексей

Охотников не существует. Это мрази- браконьеры

Екатерина

🖼 Пока аист в Африке, за Маленой ухаживает бывший школьный уборщик. Аисты построили свое любовное гнездышко прямо на крыше его дома, который находится в маленькой деревеньке Бродски-Варош, Хорватия. Именно благодаря ему стало известно об этой истории настоящей любви.

Vladimirs Cucukins

Ого... Спасибо за информацию. Дважды удивился.

Екатерина

👍есть чему нам поучиться...

Vladimirs Cucukins

Отношения в зоологии честнее человеческих.

Haydarbek Bababekov

Есть чему и кому поучиться 😴 🙏 🌹 💋

Екатерина

верно..

Он

А как девченка то зимует?Зябко ей наверно.

Екатерина

🖼 Пока аист в Африке, за Маленой ухаживает бывший школьный уборщик. Аисты построили свое любовное гнездышко прямо на крыше его дома, который находится в маленькой деревеньке Бродски-Варош, Хорватия. Именно благодаря ему стало известно об этой истории настоящей любви)))))))))))

Он

Дык все равно в Хорватии зимой аисту наверное прохладно.Или он в доме живёт?

Луиза Бальтазар

Не перестаю удивляться верности лебедей.

Екатерина

🖼 помните? Что с тобой моя любимая отзовись скорей
Без любви твоей небо всё грустней
Где же ты моя любимая возвратись скорей
Красотой своею нежной сердце мне согрей

В небесах искал подругу он звал из гнезда
Но молчанием ответила птице беда
Улететь в края далекие лебедь не мог
Потеряв подругу верную он стал одинок

Луиза Бальтазар

Вспомнила. В молодости плакала, когда слушала эту песню.

Екатерина

потому что это песня о НАСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЯХ...

Александр Васильев

Верность до конца ... Сочувствую душой ...

Ол
Ольга

Шикарно...💖💖💖

Екатерина

)))да...

Равшан Аманов

о свденияткуда такие подробные

Равшан Аманов

не все есть женщины

Екатерина

в смысле?

Равшан Аманов

ну есть особи не рождающие. их называют мужчинами

Екатерина

есть и такие..

Равшан Аманов

ну я например старался как мог. но кроме соучастие ничего не вышло

Виталий Богданов

Волк тоже всю жизнь верен одной

Екатерина

вот...даже у хищников есть чему поучиться...