Елена

А Вас любит закон подлости?

Ответы
Константин Белый

все законы, всё происходящее - есть лишь средство научить любить. А совершенство любить слишком легко. Вот если ты любишь даже отрицательных персонажей жизни и ситуации принимаешь легко, без негатива - вот тогда ты крутая. Снимаю шляпу.

Любовь Яворская

Судя ,по последним событиям,то-ДА! Добилась ремонта в многоквартирном доме.Сделали.А теперь,мои доблестные соседи таскают меня по судам за мою активность.Видимо,нравилось жить в конюшне.Не подлость ли это?

Елена

подлость

Любовь Яворская

Спасибо за поддержку.Они проиграли уже 3 инстанции суда.Вплоть,до Областного.Ан.нет!Не успокаиваются!

Елена

наглые они просто

Любовь Яворская

Зависть какая-то в них сидит.

Елена

да , зависть

Любовь Яворская

не пойму.чему завидовать?У истца-семья,внуки.А,вот,одна.Надежного тыла нет!Надежда-только на себя!

Сергей Мельник

Что закон подлости существует. нет никаких сомнений. Иногда проявляется собственной персоной. Никто из людей не назовёт его хорошим законом. Собственно ко мне он. так сказать,,к счастью, равнодушен.

Елена

👍

Вадим Пирожков

Я недавно посмотрел видео ролик где , по моему мнению , доходчиво объяснил человек что такое закон подлости и почему он проявляется. Если хочешь дам ссылку

Вадим Пирожков

а что ещё не понятно? есть ответы но не все) пиши , я найду для тебя. сегодня мне нечем заняться)))

Елена

хорошо

Вадим Пирожков

Вот ты здесь задаёшь вопросы , не подумай что я тебе грублю, и какие ответы ты найдёшь? Ведь сколько людей столько и мнений? Самый лучший ответ это тот который озарит тебя не только пониманием , но и тот который тебе даст ещё ответ на не заданный вопрос

Елена

я не люблю когда хамят , если вопрос не по душе

Вадим Пирожков

Понимаю) Ведь гармония, это когда Душа и Разум за одно! если что-то беспокоит или предчувствие то это Душа подсказывает Разуму . Ладно)) шиши если чего)

Владимир Колораш

Закон подлости любит всех и каждого в отдельности.Самое неприятное то,что люди все больше стремятся жить по этому пресловутому закону.

Яковлев Сергей

он меня обожает больше всех. помню был розыгрыш призов. Всего 11 призов. Пришло 12 человек, и угадайте кому не достался приз

Елена

вам

Владимир Колораш

Это закон любит всех без исключения.Гланое,что-бы этот закон не стал лицом человека и его настоящим именем.

Эдуард Рябихин

Конечно же всех любит временами. Но вот иногда он, зараза, становится особенно прилипучим и навязчивым.

Alexis Probabilistes

Закон подлости...Елена ! Меня просто обожает...что ни случись...он тут как тут ))) Видимо привык я к нему !

Елена

😔

Alexis Probabilistes

Лена ! Закон подлости...это просто полоса неприятностей, которая так-же исчезает если на неё не обращать внимание !

Ратиф Бегишев

Закон противодействия, действует всегда когда вслух произносишь какое либо желание , или действия

Елена

надоел он. хочу удачи и прибыли

Ратиф Бегишев

Когда гонишься за деньгами они убегают от тебя, будь ближе к природе и богу

Viktor Dratch

...он сейчас дежурный по стране...насчёт любви - сомнительно, но а насчёт пользования неприменно...

Блудный Сын

Такого закона нет!Есть Закон Кармы.Под его неусыпным оком всё и про.исходит в жизни.

Лариса Швецова

Да, как только расслабишься... а он зараза, тут уже ...как будто и никуда не уходил

Елена

да

Виктор Шишкалов

Закон подлости любит всех . Так почему же я должен остаться без его любви ? 😁

Юрий Тайков

"Я - тот, кого никто не любит, и всё живущее клянёт..."- М. Ю. Лермонтов, "Демон".

Сергей Лукьянов

Я сам им являюсь Законом подлости ))))а уж кто кого любит это ни важно ))))

Ольга

О,он меня просто обожает и так и ходит за мной всю жизнь по пятам...

Елена

и у меня так

Ольга

😢

Иг
Игорь

МЫ С НИМ НЕ ТОВАРИЩИ И НЕ ГОСПОДА!!! ОН ТАК- БОГРЕМУШКА ОТСТОИНАЯ!!!

Boroda Boroda

поменьше уделяйте ему внимания \. и он обойдет вас стороной ...

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. Я считаю, что кармическая справедливость мне ближе