Кр
Красавчик

Вот что за черта такая у путинистов. Выкладываю фотки, статьи из СМИ РФ, так языки в жопе. Как только начинаю пересказывать сие инфу, начинают оскорблять.

Ответы
Ма
Марина

Это их черта. Как только им говорят правду, начинают оскорблять. Ну , черта есть черта, не нужно только до неё опускаться в ответ и оставить их со своим дерьмом, ой, чертой, то есть - наедине

Кр
Красавчик

Так и делаю.

Ма
Марина

Умничка

Черная Мамба 🇷🇺

Ты мне ответ на вопрос так и на дал, хотя ты к президенту РФ относишься плохо) так у кого язык в заднем месте то? Получается не у нас, а у вас)))

Кр
Красавчик

Я ник кому хорошо не отношусь, тем более к представителям власти. Врут, воруют и предают. На все ваши вопросы, я вам дал ответ с местом их публикаций. Смотрите путин тв.

Черная Мамба 🇷🇺

Не ответил)))) чего врешь опять)))

Алина N

😂очень мало людей, которые бы не воспринимали правду как обиду.

Сл
Слава

Вопрос ни о чём, хороших президентов несуществует!

Кр
Красавчик

Кто это вам сказал? Не давно показывали Исландию, Финляндию.

Сл
Слава

не важно кто сказал, это аксиома.

Кр
Красавчик

Аа.

Юрий Пономарёв

всё гавно.. но другого нет...

Кр
Красавчик

Полно хорошего.

Юрий Пономарёв

.. если не смотреть телек..и дышать воздухом на природе....🖼

Кр
Красавчик

Так и делаю. Посмотрел, по ржал и поехал по кустам с собакой шастать. Ну, или по сопкам.

Юрий Пономарёв

Это ты где ? я на Сев. Кавказе...🖼

Кр
Красавчик

Я на дальнем востоке.

Юрий Пономарёв

далековато...вот 🖼я где живу...

Кр
Красавчик

Не плохой вариант согласно климата. У нас в таком замёрзнешь.

Arsen Beisenov

Потому что в оной сидят

Кр
Красавчик

Пусть сидят

Даниил ....

Чо не так опять?

Alex Alex

Оне такия)