О:
Оля :heart:

Те, кого мы любим, порой даже не подозревают, как часто Бог слышит их имя в наших молитвах.

Ответы
Добрый Волк ***

Тот, кто отрицает существование любви, скорее всего, просто никогда сам ее не испытывал. Но отрицать то, чего не знаешь — глупо. Эти люди глубоко несчастны, хоть и сами порой этого не осознают. Любовь, какой бы она не была — счастливая, взаимная или безответная, — это свет, это радость, это Бог. Люди любившие коснулись своей душой Бога, они словно поцелованы им. Это и есть одна из составляющих счастья.

Алексей Орлов

Рыбка молится о спасении, а рыбак об улове. Бог все слышит, видит и знает, даже ваши мысли в голове, но Он не мальчик на побегушках и не слуга чтобы исполнять желания и прихоти каждого. Он исполняет только те желания, которые действительно пойдут на пользу вечной душе, но не телу.

Надежда Балабаева

Я каждый день благодарю Бога за здоровых дочерей и любящего мужа, за крепкую семью, за возможность работать и зарабатывать, за хлеб и соль. Не стесняйтесь благодарить.

Ирина Ногина

Все проверяется временем..от любви до ненависти один шаг..лет так через пяток та же будет восторженная лабуда литься из ваших или сплошные маты...

Yenal Erguder

Вы правы, что у нас есть своя судьба, мы не знаем, ..но мы должны искать наш хотите .. вы живете в одиночку?

Владимир Фролов

Так есть. Но почему именно в молитвах? Просто Он слышит их имя каждый раз, когда мы его произносим. 🙂

Владислав Чайка

а зачем им это? любовь не требует публичности и популизма, если за ней не стоят иные цели.

Юрий Брама

Надо не молиться а нарисовать кино в свой голове в красках и сильно захотеть этого

Бесик

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Наталия Суркова

Это так и есть, надо быть внимательными к тем кто с нами рядом.

Игорь Гвозденко

Если б он услышал бы наши молитвы . Мы были бы на седьмом небе

Людмила Субботина

Думаете,Бог услышит имя и поможет,быть с этим человеком?

Жукова Лариса

Юный друг! Увы, увы....так в жизни бывает... Удачи!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Анатолий Дмитренко

Дай БОГ Вам того в двойне, чего желаете Вы мне!!!

Анатолий Дмитренко

Дай Вам БОГ того в двойне, чего желаете Вы мне!!!

Татьяна Надыч

Того кого любишь скажи этому человеку прямо

С(
Святослав (Лариса)

Лариса, супруга, это прекрасно знает. И я знаю её отношение ко мне

Татьяна Надыч

Прекрасные отношения, когда супруги понимают друг друга с полуслова или взгляда.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно! Как уж её не понять!!

Ivan Sychev

Вы правы, только они смеются в ответ порой

Ел
Елена

Это счастье, когда есть за кого молиться.

С(
Святослав (Лариса)

Как же вы правы!

Nino

Вы прямо волшебник...гипноз практикуете7

С(
Святослав (Лариса)

Ну вот.... Кем только не приходится быть: от Святика до волшебника... Засмущали. Я военный. Жена тоже. И всё наше окружение, мамы и отцы, военные.

Nino

Тогда понятно...устали от муштры захотелось души

С(
Святослав (Лариса)

Хах.... Опрометчиво и глупо.... Больше мне не пишите!

Nino

Видите как просто..а то так красиво говорили..даже поверить захотелось

Дмитрий Александров

Иногда мы не ценним тех кто нам дорог