Далеко Не Идеал...увы(

Вот интересно, а верите ли Вы в то, что монастырские снадобья могут быть эффективнее аптечных?

Ответы · страница 7
Ельна

пффф

Ельна

пробовала какую то мазь для лица....ничего . никакого эффекта.огурцом полезнее протираться

Ельна

никак я с монаншкой говорю..))

Юрий Бударов

верю

Юрий Бударов

вся медицина основывается на опыте предыдущих столетий

Роман Гендельман

верю

Далеко Не Идеал...увы(

Многие верят. Значит, правда недалеко

Valerij Besstrunnov

Нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Ваше мнение услышано. Спасибо.

Valerij Besstrunnov

бЛАГОДАРЮ ЗА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ.

Далеко Не Идеал...увы(

Ответ? У меня был вопрос...в общем то)

Valerij Besstrunnov

нЕ ВЕРЮ,ТАК КАК ВИЖУ ИЗ ЧЕГО И КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.Так же ,как раньше на Малой Арнаутовской Кисе краску для волос.

Елена Вартаньянц

нет

Матвей Тукалевский

Этттто Вы, Еленушка, зря! От аптечных тек не "пронесёт"!

Елена Вартаньянц

Разве что. Почему монастырские снадобья? Несколько лет назад нам с сестрами надо было решить, как помочь маме. Мы разыскали в горах травника. Облегчили ее страдания перед смертью. Я не против трав и народной медицины. Я против спекуляции терминами. Если снадобье монастырское - поможет...

Далеко Не Идеал...увы(

Если верить, по вере Вашей да будет Вам

Матвей Тукалевский

Да, эта библейская фраза верна! Только, боюсь, что при вере помогает не Святой Дух, а наш же организм, сконцентрированный верой этой на самолечение. Вот в это я верю каменно! В то, что наш мозг умеет то, о чём мы и не догадываемся!

Елена Вартаньянц

При чем здесь ВЕРА!? Не подменяйте понятия

Олег

Нет

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это по вере Вашей будет эффект)

Рустем

Нет

Рустем

Шарлатанство все эти лекарства да снадобья. Просто лекарства нам впаривают дачные торгаши, а снадобья церковь. А толку от них нет. Например обезболивающие. Каких я только не отвечал. Боль толком не снимают. Я знаю только три эффективных обезболивающих: водка, конопля и кокаин.

Александр Кролевец

нет

Александр Кролевец

И монастырские и аптечные снадобья - все одно халтура

Сергей Заверюхин

нет

Сергей Заверюхин

фанатик религии ты что ли?

Андрей Бондаренко

Да?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и окончилось все, расставаться пора!)

Djenni Djenni L

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Мы с нами. Это радует