Альберт Кононов

Больные белочкой вuдят чертей. А возможно, это u не галюцuнацuu вовсе, а реальность вызванная вкушенеuм волшебного снадобья. А?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет, конечно. Я, например, чертей не видел, зато набежали тараканы и стали разбирать ковер по ниткам и растаскивать - ничего общего с реальностью)))😆

Татьяна Лаптева

Я думаю, что это другая реальность, просто мы это не видим, есть какая-то защита, а алкоголь просто ослабляет ее.

Альберт Кононов

Сuжу - говорuт - в автобусе - едuм по городу. Появляются вuденuя. Я водочку - то отхлебну u онu пропадают. Водочка кончuлась и увuдел я автобусе гроб u попа. Я еще в своем разуме был, как заорал на веcь автобус: Везuте меня в дурдом, а то я вам здесь наворочаю. Автобус развернулu u он доставuл меня по месту требования. С тех пор не пью.

Cергей Свириденко

Да, если употредит кокаинчику, будет как шизофреник выгонять чертей из под дивана!

Альберт Кононов

Сuжу - говорuт - в автобусе - едuм по городу. Появляются вuденuя. Я водочку - то отхлебну u онu пропадают. Водочка кончuлась и увuдел я автобусе гроб u попа. Я еще в своем разуме был, как заорал на веcь автобус: Везuте меня в дурдом, а то я вам здесь наворочаю. Автобус развернулu u он доставuл меня по месту требования. С тех пор не пью.

Ирина Ермоленко

Больные белочкой не все видят чертей. А больше пауков и змей и паутину

Альберт Кононов

Допустим

Ирина Ермоленко

Это так

Ирина Ермоленко

И паутину сматывают в клубок.

Nikolai Tabaranu

это очень сложный вопрос - даже философский - ЧТО ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ??

Владимир Константинов

они иногда еще и пляшут с ними видел такое брррррр

Альберт Кононов

Сuжу - говорuт - в автобусе - едuм по городу. Появляются вuденuя. Я водочку - то отхлебну u онu пропадают. Водочка кончuлась и увuдел я автобусе гроб u попа. Я еще в своем разуме был, как заорал на веcь автобус: Везuте меня в дурдом, а то я вам здесь наворочаю. Автобус развернулu u он доставuл меня по месту требования. С тех пор не пью.

Владимир Константинов

эх чего только не было с алкашами-но бог их любит

Альберт Кононов

Сuжу - говорuт - в автобусе - едuм по городу. Появляются вuденuя. Я водочку - то отхлебну u онu пропадают. Водочка кончuлась и увuдел я автобусе гроб u попа. Я еще в своем разуме был, как заорал на веcь автобус: Везuте меня в дурдом, а то я вам здесь наворочаю. Автобус развернулu u он доставuл меня по месту требования. С тех пор не пью.

Виктор Дудинский

Я с ними бухал, черти как черти, ничего особенного.

Foxy Фокс

они бы вас услышали, если бы сидели в обсуждайке...

Supermax (B.m.v.)

Алкобратьям виднее наверное

Надежда Тихонова

Лучше не надо , обойдемся.

Светлана Светлая

Именно так?

Альберт Кононов

Возможно

Елена Дмитриевна Огий

Может быть

Элеонора Гузнова

галлюники