Ав
Автор

Счас реклама вылезла какого то средства от боли в животе...И баба молодая держится за живот с такой милой улыбкой, что подумаешь - боль в животе ей просто в радость...Да что за полоумие-то? Положите на рекламе какую нибудь стонущую бабу с раздутым пузом как у коровы...Что б корчилась так, аж у здоровых людей живот сводило..Вот тогда поверят в люди в волшебную силу снадобья..Или нас просто за дураков рекламодатель держит?

Ответы
Вера Сергеевна-V

ДААА ! Поверят все ,побегут в аптеки ,купят по рекламе это средство и ....могут без настоящей помощи сыграть в ...ямку!) Знаю ,что говорю ! 34 летний мужчина так по рекламе пил СМЕКТУ-боль изжогу останавливал...и произощло прободение язвы желудка ,позднее обращение привело к перитониту , мужчина ,отец 3 детей не выжил Патологоанатом дал это заключение ... И кто нас за дураков держит ....

Ав
Автор

вы счас на чьей стороне?😀

Вера Сергеевна-V

На стороне здоровья человека .Нельзя рисковать здоровьем.

Алина N

😂такое ощущение, что у нас телевизор смотрят люди с больным животом, критическими днями, простатитом, геморроем, кашлем и больным горлом и все нищие, потому что акции то тут то там

Ав
Автор

телевизор как раз люди и смотрят

Алина N

я смотрю только фильмы. Никакие каналы не смотрю.

Ав
Автор

И там нет рекламы?

Алина N

нет конечно!!!

Ав
Автор

хорошо

Алла Аа

Мне лично анальгин помогает. От любой боли. И нечего там нового импортного нам предлагать (часто в их составе есть метамизол натрия, а это анальгин). Маркетинг, блин

Ав
Автор

ох

Алла Аа

Лишь бы продать.

Иван М.

Даже реклама диареи, одновременно с импотенцией, с такими довольными лицами, что ощущение, что люди не страдают, а наслаждаются 🤣

Ав
Автор

Есть одна только болезнь которой наслаждаются ... Это алкоголизм

Serg

Вообще то дизайнерюга прикололся, на фото та мадам которая получит ваши денежки!!! А за живот держится чтоб не расхохататься.

Ав
Автор

Ну это бодрит...Значит просто за лохов нас держат

Serg

В мире есть много мафий, но самая беспринципная это фармакологическая, им не нужно нас лечить, им нужно чтоб мы болели долго и тяжело, тогда их доходы выше.

Татьяна Владимирская

человек не любит смотреть на ужасы и страдания, но любит, когда ему предлагают средства от этих страданий

Ав
Автор

Хорошо...Но от похмелья аварии не зависят...Сегодня утром гололед как на коньках...Пока ехал, три ДТП видел...Скорость ни о чем, но все равно стукаются..А я на "больной" светофор нарвался...Подстава опять

Татьяна Владимирская

я читала, так получается, теперь вам штраф придет?

Ав
Автор

Я его в суде оспорю, если автоинспектор не отменит сам, своей властью...У меня есть право передвигаться по проезжей части...И я телефоном заснял эти судороги светофорные

Татьяна Владимирская

да вы продуманный))

Ав
Автор

Да тут думай-не думай, один хрен не убережешься..Все посчитаешь, все риски минимизируешь и все равно какой нибудь мудак все испортит

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Вы правы! А вообще , если а реклама сексуальная красавицау , то реклама точно рассчитана на мужчин.

Ав
Автор

А у женщин животы не болят?

~E
~ Eva Lansca ~

Болят , конечно. Но женщина и так знает , что ей поможет от какой боли.

Ав
Автор

А на врачей уже нет надежды?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы по поликлиникам ходите?

Ав
Автор

Если заболел, то хожу

~E
~ Eva Lansca ~

Это к терапевту. А потом она даёт направление к специалисту и запись туда за три месяца.

Ав
Автор

Еще есть личный кабинет..там все побыстрее

Зинаида Бадяева

Так оно и есть - держат за дураков ,чтобы ограбить и всучить все что угодно и здесь и в телевидении!!!!

Характер- Не Подарок

Ага! Или средство для суставов! Как кони бегают! С больными суставами так не бывает!

Леди Мила

Конечно! Так реклама устроена.. а крем от морщин молодые красотки рекламируют?

Алекс Венцель

Реклама эта имела бы большее действие если бы та молодуха была голой...))))))

Ав
Автор

Я вообще не понимаю зачем баба в рекламе инструментов или цемента

Алекс Венцель

Видел как-то иностранный журнал с рекламой автомобилей: На всех фото молодые полуголые красотки то сидя, то лёжа на капоте авто, то в призывной позе на откинутом переднем сиденье. Надежда на то, что если понравится красотка, понравится и автомобиль...))))))

Ав
Автор

Мож баба к авто прилагается

Алекс Венцель

Намёк на то что мол если будет авто, бабы сами сбегутся...)))))

Ав
Автор

А сколько их надо? 10 или 23?

Алекс Венцель

Чем больше, тем больше выбор...))))))

Чио-Чио-Сан

😅У ней в животе тараканы разбушевалиь, проползли из головы

Ла Риса

я вообще против рекламы лекарств. это натуральное убийство.

Дмитрий Каракозиди

Многие рекламы рассчитаны именно на дураков.

Ав
Автор

Видимо да

Alex Alex

А может она мазохист, ты не думал, профессор

Ав
Автор

Зачем мне о ней думать? Дай создатель ей всего хорошего, а у меня думать есть о чем😀

Alex Alex

Хорошо

St
Starling

Тогда это не будет так эстетично))))

Ав
Автор

😀 тут или "шашечки" или ехать

St
Starling

Тут ехать на лицензированном такси)))) Красота лучше продает))))

Ав
Автор

Боль в животе от лицензии не сильно зависит

St
Starling

Так это когда болит, а когда продавать надо, то другое)))

Ав
Автор

ааааа

St
Starling

🤭

Андрей Григорьянц

По идеи последние... Вечер добрый...

Ал
Александр

Сказка ложь да в ней намёк

Алексей Дегтярев

да они нас лошарят

Нерасторопная Женщина

Конечно, держит.

Ав
Автор

ох