Ав
Автор

Счас реклама вылезла какого то средства от боли в животе...И баба молодая держится за живот с такой милой улыбкой, что подумаешь - боль в животе ей просто в радость...Да что за полоумие-то? Положите на рекламе какую нибудь стонущую бабу с раздутым пузом как у коровы...Что б корчилась так, аж у здоровых людей живот сводило..Вот тогда поверят в люди в волшебную силу снадобья..Или нас просто за дураков рекламодатель держит?

Ответы
Вера Сергеевна-V

ДААА ! Поверят все ,побегут в аптеки ,купят по рекламе это средство и ....могут без настоящей помощи сыграть в ...ямку!) Знаю ,что говорю ! 34 летний мужчина так по рекламе пил СМЕКТУ-боль изжогу останавливал...и произощло прободение язвы желудка ,позднее обращение привело к перитониту , мужчина ,отец 3 детей не выжил Патологоанатом дал это заключение ... И кто нас за дураков держит ....

Вера Сергеевна-V

На стороне здоровья человека .Нельзя рисковать здоровьем.

Алина N

😂такое ощущение, что у нас телевизор смотрят люди с больным животом, критическими днями, простатитом, геморроем, кашлем и больным горлом и все нищие, потому что акции то тут то там

Ав
Автор

телевизор как раз люди и смотрят

Алина N

я смотрю только фильмы. Никакие каналы не смотрю.

Алла Аа

Мне лично анальгин помогает. От любой боли. И нечего там нового импортного нам предлагать (часто в их составе есть метамизол натрия, а это анальгин). Маркетинг, блин

Иван М.

Даже реклама диареи, одновременно с импотенцией, с такими довольными лицами, что ощущение, что люди не страдают, а наслаждаются 🤣

Ав
Автор

Есть одна только болезнь которой наслаждаются ... Это алкоголизм

Serg

Вообще то дизайнерюга прикололся, на фото та мадам которая получит ваши денежки!!! А за живот держится чтоб не расхохататься.

Ав
Автор

Ну это бодрит...Значит просто за лохов нас держат

Serg

В мире есть много мафий, но самая беспринципная это фармакологическая, им не нужно нас лечить, им нужно чтоб мы болели долго и тяжело, тогда их доходы выше.

Татьяна Владимирская

человек не любит смотреть на ужасы и страдания, но любит, когда ему предлагают средства от этих страданий

Ав
Автор

у кого доброе, а у кого похмельное..Вчера перелил немного. Мутит меня

Татьяна Владимирская

хорошо, что без аварий на работу доехали

Ав
Автор

Хорошо...Но от похмелья аварии не зависят...Сегодня утром гололед как на коньках...Пока ехал, три ДТП видел...Скорость ни о чем, но все равно стукаются..А я на "больной" светофор нарвался...Подстава опять

Татьяна Владимирская

я читала, так получается, теперь вам штраф придет?

Ав
Автор

Я его в суде оспорю, если автоинспектор не отменит сам, своей властью...У меня есть право передвигаться по проезжей части...И я телефоном заснял эти судороги светофорные

Ав
Автор

Да тут думай-не думай, один хрен не убережешься..Все посчитаешь, все риски минимизируешь и все равно какой нибудь мудак все испортит

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Вы правы! А вообще , если а реклама сексуальная красавицау , то реклама точно рассчитана на мужчин.

Ав
Автор

А у женщин животы не болят?

~E
~ Eva Lansca ~

Болят , конечно. Но женщина и так знает , что ей поможет от какой боли.

Ав
Автор

А на врачей уже нет надежды?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы по поликлиникам ходите?

~E
~ Eva Lansca ~

Это к терапевту. А потом она даёт направление к специалисту и запись туда за три месяца.

Ав
Автор

Еще есть личный кабинет..там все побыстрее

Зинаида Бадяева

Так оно и есть - держат за дураков ,чтобы ограбить и всучить все что угодно и здесь и в телевидении!!!!

Характер- Не Подарок

Ага! Или средство для суставов! Как кони бегают! С больными суставами так не бывает!

Леди Мила

Конечно! Так реклама устроена.. а крем от морщин молодые красотки рекламируют?

Алекс Венцель

Реклама эта имела бы большее действие если бы та молодуха была голой...))))))

Ав
Автор

Я вообще не понимаю зачем баба в рекламе инструментов или цемента

Алекс Венцель

Видел как-то иностранный журнал с рекламой автомобилей: На всех фото молодые полуголые красотки то сидя, то лёжа на капоте авто, то в призывной позе на откинутом переднем сиденье. Надежда на то, что если понравится красотка, понравится и автомобиль...))))))

Ав
Автор

Мож баба к авто прилагается

Алекс Венцель

Намёк на то что мол если будет авто, бабы сами сбегутся...)))))

Ав
Автор

А сколько их надо? 10 или 23?

Алекс Венцель

Чем больше, тем больше выбор...))))))

Чио-Чио-Сан

😅У ней в животе тараканы разбушевалиь, проползли из головы

Ла Риса

я вообще против рекламы лекарств. это натуральное убийство.

Дмитрий Каракозиди

Многие рекламы рассчитаны именно на дураков.

Alex Alex

А может она мазохист, ты не думал, профессор

Ав
Автор

Зачем мне о ней думать? Дай создатель ей всего хорошего, а у меня думать есть о чем😀

Alex Alex

Хорошо

St
Starling

Тогда это не будет так эстетично))))

Ав
Автор

😀 тут или "шашечки" или ехать

St
Starling

Тут ехать на лицензированном такси)))) Красота лучше продает))))

Ав
Автор

Боль в животе от лицензии не сильно зависит

St
Starling

Так это когда болит, а когда продавать надо, то другое)))

Андрей Григорьянц

По идеи последние... Вечер добрый...

Ал
Александр

Сказка ложь да в ней намёк

Алексей Дегтярев

да они нас лошарят

Нерасторопная Женщина

Конечно, держит.