Леди Мила

🖼 А вы покупаете настоящие духи?

Ответы
St
Starling

Один раз точно да. В Барселоне Арманд Бази Ред, но мне запах духов которые купила здесь нравился больше))))А так пару раз в дьюти фри брала, всё равно дорого, а несколько оригинальные никто не знает

Леди Мила

Да.. столько подделок

St
Starling

Так что сейчас беру, что нравится по запаху и стойкости

Леди Мила

Я тоже.. было время, покупала французские.. Сиким, Эллипс..А сейчас таких нет

St
Starling

Ланком Эллипс даже не помню

Леди Мила

Такие фантазийные, сложные.

St
Starling

👍

Сергей Лисовский

Нет, они также стоят как и поддельные, то есть подделка намного дешевле, чем оригинал, а отличие в этом нет никакого

Сергей Лисовский

Мне друзья мои, подарили деньги на покупку подарка, вот я и купил его, а потом купил поддельный одеколон, дешевле, а оказалось никакой разницы в запахе и вкусе нет

Леди Мила

Мы не настолько знатоки, что бы понять разницу

Сергей Лисовский

Может быть, в другой раз, когда буду покупать такой товар, я позвоню тебе, и пойдём вместе выбирать одеколон

Леди Мила

Сергей, могу дать контакты, высылают по оптовым ценам, и без обмана.

Сергей Лисовский

Да мне зачем контакты, я лучше с тобой пойдём и выберем

Маша

У нас их и нет, наверное. Сплошь контрафактные )кензо мне раньше нравился очень

Маша

Скиньте, пожалуйста. Посмотрю)

Леди Мила

https://vk.com/valievparfum Внимательно почитай условия отправки. Но я сейчас еще скину, это все проверенные поставщики. Но пиши только туда, куда он укажет, в личку, или ватсапп.

Леди Мила

https://vk.com/parfumssadovod, https://vk.com/said_cosmetics

Леди Мила

Повторяю, внимательно прочти условия заказа, куда писать. Что бы на мошенников не нарваться.

Маша

Спасибо!) посмотрю)

Алекс Венцель

С добрым утром Мила. Терпеть не могу запахи парфюма. Люблю всё естественное.

Леди Мила

Доброе! А я люблю, когда духи хорошие

Алекс Венцель

Ни разу в жизни не встречал духи с натуральным природным запахом...Везде химия.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , у нас продают настоящие французские! духи ?? Нет , конечно !

Alex Dark 🇷🇺

женщины за 6200 вас успокоят, мы по 20000 тратим на машину

Ол
Ольга

А где их взять, если только во Францию съездить.

Леди Мила

это да.. сейчас и в больших магазинах контрафакт

Ол
Ольга

Польского разлива. Взяла за 50000 духи, думала настоящие. Один флакончик можно позволит, а оказалось польского разлива. Обидно.

Леди Мила

Ой.. мне бы жалко денег стало . Я лучше арабского разлива реплику куплю.

Ол
Ольга

У меня слабость хорошие духи, но увы. Арабские, слишком сильный аромат, у меня начинается аллергия на них.

Леди Мила

Так там реплики, с французских.

Александр Бабурин

На праздники Своим любимым Жене Дочке

С К.

Конечно! Только настоящие!

С К.

А 6200- это прям и по дешёвке. Шанель шанс я пользуюсь. Один из моих запахов!

Леди Мила

надо будет посмотреть с Летуаль, понюхать

Ка-Валерчик Гузенко

Соляркой себе капаю!

Алексей Богданов

Только Хьюго босс.

Алексей Богданов

Аромат шикарный!

Леди Мила

да. и мне нравится

Nikola Mahkov

-нет!--это вонизм!--

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бонусы спишем

Марго Беккер

😜🤦‍♂️👍

Да Я

Покупаю

Котэда

все разлито из одной бочки в Грузии

Леди Мила

да ладно.. а не в подвале в Турции?

Котэда

один хрен

Маша Ерёмина

😆😆👍

Леди Мила

😉 я бы тоже убила

Маша Ерёмина

И я...

Ал
Александр

😀👍🤯

Yury Panteleev

Кензо

Леди Мила

У меня сейчас Кельвин Къяльйн, а вообще не знаю, какие новые купить.

Yury Panteleev

Переходим на Красную Москву... и патриотично...

Леди Мила

Я что то про них читала.

Yury Panteleev

Брокаровский "Букет императрицы", переименованные в "Красную Москву"

Нурия Шагабиева

😁🤭

Елена Z

🤣👍

–1