Вольный Ветер

фильм на все времена

Ответы
Надежда Тихонова

Дааа.уж...есть над чем и о чём подумать.Спасибо.

Св
Светлана

Очень сильный, из современных - один из лучших

Св
Светлана

На самом деле из российских не могу больше вспомнить. Ещё, пожалуй, нравится "Тарас Бульба" 2009г

Вольный Ветер

ну исторические и военные получаются.. а так есть не плохие, но так по сценарию золушки.. и тд а остальные однодневки

Св
Светлана

Согласна. Особенно тяжело с комедиями. Можете назвать хоть одну?

Вольный Ветер

только Рязановские и Гайдайские... но есть с Буруновым.. его типажи мне интересны