Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Со Сварогом - сварганим и сварим. С Ладой - наладим и лад будет. С Родом - родим. А с Христом нахристовертим?????)))))

Ответы
Десант

Варганят с варганом... прикол приколом конечно, но Христа не надо затрагивать, не тема для шуток.

Андрей Рачков

с аллахом -алахуеем а с путиным запуитинеем

L….

Идиотка!!!!

L….

Слово Христос упоминать в таком контексте? Мозг есть?

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

и что?? еще в суд может подадите?

L….

Зачем? Вы и так наказаны. Вам Он ум отнял

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

А что так переживаете ? беситись? оскорбительные слова пишете в мой адрес?

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

не нравится вопрос есть оранжевая рамочка где написано ПРОПУСТИТЬ