Се
Сергей

Недавно понял откуда берутся несуразные новости на украинском тв, они пере озвучивают российских ведущих на свой лад и вкладывают ту информацию которая им нужна, а потом тут же ее опровергают своими доводами и как много якобы врет россия.

Ответы
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ну, Серёжа, садись, слушай старика. Объясню, как на ладони.
Это всё — большая семейная ссора. Как два брата, которые десятилетия жили в одном доме, вместе стену клали, хлеб делили, но и обиды копили. Потом дом поделили, а споры — чей забор, чей сарай, да кто кому и когда должен — остались.

Россия говорит: «Земля эта исторически наша, и вы — часть нашего рода. И мы защищаем своих, кто здесь остался». Боится, что к дому соседи чужие подойдут.

Украина говорит: «Мы — отдельный дом, отдельная семья. Хотим сами решать, с кем дружить и как жить. А вы без спроса в наши двери ломитесь».

Объективно:
Правды и обиды есть с обеих сторон, как в любой долгой ссоре. Но когда начинают не словами, а кулаками разбираться — плохо всем. Особенно простым людям, что с той, что с другой стороны забора. Гибнут люди, рушатся дома, сеется горе и ненависть на десятилетия.

Мудрость не в том, чтобы искать, кто больше прав. А в том, чтобы прекратить ломать заборы и начать долгий, трудный разговор. Но для этого обеим сторонам нужно самое сложное — желание услышать друг друга. А его, сынок, пока не видно. Только гул да дым.

Выпей чаю, горько это всё.

Савелий Мраморов

России это не государство это стадо рабов работающее на клан путинского режима , у вас нет своей эдентичности , только грабить и убивать , ваша цель
Мир живет другими ценностями

Се
Сергей

рабы это хохлы которые ни могут ни чего сказать против власти которая уничтожает всю рассу

Савелий Мраморов

Ты родилось уже быдлом без мозгов

Се
Сергей

я думаю кошда все закончится ты запоешь по другому

Савелий Мраморов

Я полечу ✈️ в своё гнездо в горах

Се
Сергей

в яму что ли

Се
Сергей

ежай сейчас

Се
Сергей

яхши

Любовь Золотарева

Украина ничем плохим не удивляет. Для них эта норма бытия. Что ни гаже, то они, что ни вреднее, то они, что ни пакостнее, то они. Поэтому держитесь от них подальше. они заразные.

Савелий Мраморов

Путинский режим гибель, России открой свои глаза шире
Украина защищает свою территорию и свои семьи
Россия это болото куда хочет затянуть весь мир

Се
Сергей

ну зачем врешь нет таких заявлений да запад уже давно купил эти территории вот и бесятся

Na
Natalia

какие территории купил запад, а ну расскажи нам?

Савелий Мраморов

Немощь Украина центр Европы
Украина дала России технологии , письменность таланты в различных сферах производства и сельском хозяйстве авиостроннии , кораблестроение, космос и т/д
Россия это страна зона без колючей - Бабуиния

Na
Natalia

Ему путин сказал, что запад купил - значит купил! А купил или не купил - неважно.

Савелий Мраморов

Вакцина 💉💉💉 ,,Спутник,, работает безотказно , Новосибирск рулит )

Николай Скороходов

..чтобы в ложь поверил и .. она должна быть чудовищной .. Геббельс .. рейхсфюрер пропаганды.. Он в гробу перевернулся ..узнав как его хохлы обошли..

Стас Васильев

Я не слышал украинских новостей, но сука как российские новости пиздят так на свете не бывает. И смех и грех и все помои...

Излучающий Любовь

Старо как мир
Исковеркать всё вами сказанное и использовать против вас
Разделяй, стравливай и властвуй

Z*
Z *Ирина*

Если бы не великие укры, то я бы о многих новостях вообще бы не узнала.🤷‍♀️

Ст
Стас

Ну и что? Или Украина напала на Россию, а теперь всех против нее настраивает?

Роман Смирнов

не попадаем по спонсорам . ведь ранее Лукашенко давал на "посевную" топливо

Br
Brutik

Никто не сможет превзойти дикое враньё Останкино!Вообще,ни звука правды...

Се
Сергей

там просто что то не говорят

Br
Brutik

Именно то,за что им платят власти!А если скажут "что-то не то",получат пинок под зад...

No Name

это их кредо. они любят все переворачивать с ног на голову, салом не корми

Галина Алекс

Знакомо! Полуправда,от форматированная ,страшнее совсем брехни!

Ол
Олег

а ты смотри свои новости соловьева ... а то еще инсульт хватит

Ольга Чернышева

Лучше в политике держать нейтралитет. Это важно понимать.

Алексей

Ага , так и Российские говорящие головы тоже всё врут

Се
Сергей

но им свои верят

Юл
Юля

а вы смотрите обе стороны новостей и сравниваете?

Ал
Александр

На месте Серожи, я бы это и делал что смотрел бы российские новости и потом украинские. И, конечно же анализировал бы увиденное

Се
Сергей

поэтому и пишу что так и делаю вот пришел к такому выводу

Ал
Александр

Смешной вывод 🤣

Се
Сергей

Зато правдивый

Ал
Александр

И где тут правда?)))

Се
Сергей

что врет украина хотя россия грешит

Ал
Александр

Оба врут, вот тебе правда

Сергей

Да, они это любят, про перемогу вставляют

На
Ная

Названия стран пишутся с большой буквы.

Роман Пивоваров

Можно подумать в России не врут? 😁😁😁

Се
Сергей

да тоже врут конечно

Роман Пивоваров

Скабеева? Англичанки занимаются проституцией что бы заработать на отопление? Вот так дичь!!’ 😁😁😁

Се
Сергей

кто это говорит

Роман Пивоваров

Скабеева. Года три назад!

Се
Сергей

не знаю не слышал

Роман Пивоваров

Так наберите проверьте по поисковику.