Джин Маяков

Всем доброго времени суток. Вот я сегодня случайно в магазине услышал разговор двух женщин. Говорили они про судьбу. И я задумался... вот люди говорят: от судьбы не уйдёшь, жизнь предрешена, видно судьба такая... и т.д. Моё мнение такое: Жизнь не предрешена и нет иной судьбы кроме той что творим мы сами. А что Вы думаете по этому поводу, какое ваше мнение???

Ответы · страница 4
Галина Ясан

не угадал.)))) все давным давно написано в книге судеб))))

Джулия Робская

Ты хотел пойти налево а лево перехотело, пошел направо

Зинаида

Только слабые уповают на судьбу...сильные её делают...

Эльвира Гайсина

недавно знакомая лям выиграла в мгновенную лотерею

Джин Маяков

У неё там случайно новые родственники не объявились?!!)))

Эльвира Гайсина

надеемся хоть торт принесет

Джин Маяков

А мне подробности и не к чему. Просто мне коллега недавно на работе сказал, что если я выиграю миллион, он сразу станет мне родственником. ))) И я искренни рад за вашу подругу.

Геша

Да, верно, мы творим своими поступками, свои судьбы!

Cветлана Коркина

Судьбы нет.мы идём тем путем который сами избираем.

Арина Богуславски

Правильно. Джин! Человек сам кузнец своего счастья

Арина Богуславски

Всех Вам благ!!!👍

Оксана Шункиева

Мы лишь корректируем то, что называется судьбой...

Anatoly Cheredov

не судьба делает человека, а человек судьбу.

Патимат Касумова

Скорректировать можно, но изменить нельзя.

Юлия Музыкантова

человек сам творец своей судьбы..согласна

Катя

все предрешено ,но нам дано выбирать путь

Элен Ренбауэр Z

Срок жизни предрешён.. Это имеется в виду

Дарьюшка Мальцева

Это так, но есть исключения. Например в Библии описаны моменты когда человек поступал по сердцу Бога и это вменилось ему в праведность, Бог некоторым увеличивал срок жизни, а не праведным наоборот уменьшал, чьи грехи уже зашкаливали. Или если человек не посмотрел по сторонам и попал в ДТП по своей глупости- это уже он сам повлиял на свою жизнь.

Элен Ренбауэр Z

Странно это читать.. Жизнь это чистилище.. Он же ни Рай им подарил😏

Дарьюшка Мальцева

В Библии написано. Если Бог вменил в праведность- следовательно и потом забрал к Себе, а не отверг

Елена Софронова

Именно - творим , а жить некогда .

Джин Маяков

))) ответ принят. Спасибо.

Ельна

еще есть "Его величество Случай"

Michail Reznikov

Всемирная подлость, мать её.

М*
Максим *

Зачем спрашиваешь коли знаешь ))

Джин Маяков

)) Ну как вам сказать... То что я знаю, это моё личное мнение. А мне интересно что думают люди по этому поводу. Ведь сколько душ, столько и мнений.

Джин Маяков

Понятно. Так у вас есть своё мнение по моему вапросу?

Ольга Владимирова

А трагические случайности?

Джин Маяков

Я считаю что это мы сами себе их находим. Думая об этом, обсуждая это и боясь этого. Как мне однажды сказали "чего больше всего не хочешь, чего больше всего боишься, то обязательно придет в твою жизнь". Ну это моё мнения.

Ольга Владимирова

Ну что ж .ваше право.желаю вам не столкнуться с такоаыми

Джин Маяков

Спасибо. И вам я желаю этого.

Алексей Миркин

Джон Коннорс 2-ой блин!

Алексей Миркин

Это его слова в Терминаторе.

Татьяна Маркеева

На все воля БОЖЬЯ!

Джин Маяков

Принято. Спасибо за ответ.