☆I
☆L I O N☆ С Юга

жало у пчелки пчелка на елке елка в лесу . . Что это означаеть. ?

Ответы
Людмила Классен

Что это означаетЬ не знаю... Только не пойму , какого делает пчёлка на ёлке...Может села передохнуть неся мешочек с контрабандой в свой улей.

Людмила Классен

Что это означаетЬ не знаю... Только не пойму , какого делает пчёлка на ёлке...Может села передохнуть неся мешочек с контрабандой в свой улей.

Людмила Классен

Что это означаетЬ не знаю... Только не пойму , какого делает пчёлка на ёлке...Может села передохнуть неся мешочек с контрабандой в свой улей.

Г.
Галина .

Надо учиться русскому языку. В предложении одна орфографическая и две пунктуационные ошибки. Успехов!

☆I
☆L I O N☆ С Юга

походу пьесы всё будет 😉

Г.
Галина .

Театральная импровизация великая вещь..., но не Ваш случай!

☆I
☆L I O N☆ С Юга

главное чтоб поняли речь о чём остальное . со своим сходом)))))))))

Г.
Галина .

И что курил?!

Светлана Сорокина

Не "жалко", а "жало у пчёлки" - это значит, что ужалить не сможет...слишком далеко находится....

Вера Вдовина

Нужно учить русский язык,тогда не будет ошибок в правописании!!!

☆I
☆L I O N☆ С Юга

пока что все понимают чё тут написанно.

Вера Вдовина

ошибок много,очень много

☆I
☆L I O N☆ С Юга

ну потому что . русский язык не мой родной язык. так что . А ЭМ СОРРИ))

Вера Вдовина

я по английски обиходные разы читаю в подлиннике, два сына учатся и внучка, не обижайтесь - просто я учитель

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Да я уже понял😊 😉

Надежда Бикеева

жалко у пчёлки.пчёлка на ёлке.ёлка в лесу......жалко.

Ирина Бойко

ты придурок,сначала прочитай свой вопрос

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Слушай Бабаяга ... ты себя в зеркало смотрела когда нибудь😲

Natali Borisova

жалости нет..... она в лесу заблудилась...

**
***светлана ***

Пчёлка на ёлке а елка в лесу.

Елена Агафонова

не надо жалеть о чём-то

Светлана Бессарабова

что -это очень далеко

Наталья Холостова -Москвичева

Детство вернулось...

Ан
Ангелина

Клад на дне озера!

Нина Позднева (Мухина)

Опыление.

Лилия Семенюк

опыление

Татьяна Филимонова

колючки

Лариса Кирюхина

хрень