Ку
Кукулькан

Рыба тоже мясо?

Ответы
Ольга Белова

Нет. Разное содержание белка, разная усвояемость, меньшее содержание жира и его свойств, Более высокое содержание витаминов, аминокислот и макро-микроэлементов и т.д.

Ку
Кукулькан

мясо и мясо? ))

Ольга Белова

Рыбу нельзя назвать мясом, потому что, как я уже писала они имеют разные свойства. Вы же не назовёте картошку огурцом

Ку
Кукулькан

картошка клубень, а огурец - плод. а мясо - это мышечная ткань.....

Ольга Белова

Разница в мышечной ткани рыбы и мяса так же присутствует.

Ку
Кукулькан

но всё равно это мышечная ткань. а Вы сравниваете вид ткани с группой животных 😁

Светлана Агеева

А Тецкатлипока - ваша сестра? Тогда - таки да, рыба тоже мясо. Как и птица, и прочие существа, передвигающиеся посредством сокращения мышечных волокон.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а то!)))ещё какое мясо))осетрину рыбой назвать стыдно))или тайменя к примеру😁

Не Зли Котика

Самая лучшая рыба- это колбаса. А самая лучшая колбаса- это чулок с деньгами.)))

Ал
Александр

если она семга или муксун или сиг, то - да. а если минтай - то нет

Ку
Кукулькан

в чем разница?

Ал
Александр

в жирности

Ку
Кукулькан

мясо разное бывает....

Ал
Александр

если это мясо - курица

Konsantine Samohin

..белок...животный...(...каша..- какая? ...- пластиковая..кин-дза-дза)

Любовь Михайлова

Рыба тоже съедобная пища, но бывает ооооочень костлявая!!

Елене Вдовенко

Есть такая рыба, которой мясо и в подметки не годится

Ольга Моор

Конечно мясо только при жизни живет под водой

Kirill Kirillov

в каком то понимание да, но и нет в тоже время

Па
Партизанка***

ну если мясо-это мышечная ткань,то конечно))

Ку
Кукулькан

аллилуйя! 😁

Борис Кабонин

конечно!! если чулок с деньгами --колбаса!1

Татьяна Елисеева

Лучшее мясо Это рыба так говорил мой отец

Георгий Меньков

Все что ходит, ползает, летает- все мясо...

Ал
Алёнушка

Думаю,что да.Часто делаю рыбные котлеты

Алексей Малахов

С определённой степенью допустимости.

Алексей

Безусловно, "Мясо Кита" консервы есть..

Ва
Василиса

да,сазана от свинины не отличить😋

Оксана Шункиева

Лучшая рыба-это колбаса...(из песни)

Yl
Ylinka

Белок и там,и там,значит-мясо,или ...