Николай Гринев

Откуда рыбы знают что червяк вкусный, если пробуют его один раз в жизни?

Ответы
Татьяна

Любопытный вариант) рыба, которая скоммуниздила червячка , всем растрезвонила о его вкусовых качествах....тем самым подставив свою собратию ))))

Michael Lvovich Kunin

Смотря какой рыбак , Какая рыба ! Другая -перепробует и сотню червяков ! И будет хвастать -что сумела облапошить ! И рыбака и удочку его !!!

Brown Sparrow

не думаю, что доч них применимо человеческое понятие "вкусно". они тупо жрут то, что в них заложено жрать)))))))

Галинка Живилова

ну видимо не часто на рыбалке бываете....Они объедают его так искуссно,не попадаясь на крючок!!!!😁

Николай Гринев

А рыбалка, действительно, может быть очень даже разной! Иногда и удочки не нужны!😄😄😄

Галинка Живилова

ну да!!! это кто на что наживку готовит😁

Николай Гринев

Приятно встретить понимающего человека!👍👍👍

Галинка Живилова

А Вы где рыбачите?

Людмила (Мила)

Они червяков в своей жизни и без рыбаков сто раз ели. Червяки ведь не только в навозе водятся.

Федя Кукин

Видно в генах заложено!! Из старины глубокой!! Когда рыбы ещё ходили по земле!!😀😁😀

Ольга Опекунова

Наверное вкусно дёргается на крючке ..🎣

Света Life

Ну почему один)))) Они же морских или речных едят )))))

Людмила Орлова

Рыбам по барабану, червяк или ещё какая наживка.

Евгений К

Но бывает и срываются..... отсюда и молва☺️

Николай Гринев

😄😄😄 О крючке, значит, ни слова?))))

Евгений К

срываются с крючка (пусть будет так)😀

Николай Гринев

О вкусе червяка рассказывают, а про крючок молчат? Не по-товарищески...)))))

Марина Витаминовна

Он пахнет для них маняще привлекательно))

ⅅжекоб✭Умба

Наверняка ведутся на его болтовню.

Muza

Ну, они водяных червячком пробуют

Людмила Козина ( Агеева )

По запаху !🤗🤗🤗🤗

Любовь Золотарева

Это похоже на бесплатный сыр.

Ку
Кукулькан

люди тоже все подряд пробуют

Вера Сергеевна

Всё не знакомое -привлекает

А*
Анна ***

они видят, что он веселый)))

***Прекрасная Звездочка***

Выбирать нечего больше

Николай Гринев

Да ладно!)))))

Максим Jw

Ошибочное мнение