Руфина

Друзья .....случилось то ..что случилось.....Пожары в Ростов-на Дону....Пусть будет на этом месте ПАРК..!! Я за...А Вы..??

Ответы
Надежда

огонь-это энергия и она включается на том месте и тогда когда и где много накопилось негатива и уже ничем нельзя исправить.Пространство чистится как сейчас водой -дождями...ветрами...и зимой будет аномально вымерзать.Готовимся к холодной зиме.

Руфина

Похоже вы правы..

Надежда

да я всегда права. спасибо.

Руфина

Доброго дня...

Надежда

🤗 и вам!

Руфина

🙂

... Рус

Правильно!И торговых павильонов побольше!А ещё лучше ТЦ ! Бабла побольше можно будет срубить на чужом горе и бесправии.Людей-то там погибло более сотни,однако,а путинские СМИ молчат...

Viktor Zhernovoi

это пробудит волну миграции китаёзи, куда они попрут теперь со своими чувалами, то хоть на одном темирнике были, а сейчас поползут как тараканы

Руфина

Viktor Zhernovoi

!!!!!!!!

Руфина

они всё таки наши соплеменники..!!

Viktor Zhernovoi

незнаю не знаю, сомневаюсь что я ихнего племени

Руфина

может ростом умом цветом кожи нет .. остальное.. ....?!!!

Viktor Zhernovoi

и остальное тоже, кроме того что гомосапинсы

Руфина

Alexander Titov

Я, думаю,что землю надо вернуть тем кто там жил и по возможности,государству помочь,а не сваливать все на население с призывам,всем миром!

Руфина

да..

Alexander Titov

Ведь,строили раньше при Брежневе,целые города и заводы!

Руфина

)))))

Бесик

Не сосредоточивайтесь на очевидном. Ше­девр требует большой проницательности, остро­умия, наблюдательности и оригинальности.

Бесик

Хороший я - да кто же мне поверит!

Руфина

Вы сами...!

Бесик

Вы сегодня прекрасно выглядите

Руфина

меня уже нет.

Бесик

Вы неповторимы! Вы очаровательны.

Леди Мила

а я считаю, дать людям денег, и пусть на этом месте и отстроятся.. а то из центра города их на окраину выселят.

Руфина

Никаких проблем...Сама живу ....сад огород..

Леди Мила

Сравнила!! Тебе уже никуда ездить не надо! А людям на работу, детей в школу, садик возить? Это ты сидишь в грядках, и ничего не надо. О молодых думать надо.

Руфина

вы меня не поняли ..Всё будет хорошо.

Леди Мила

нет, у этих людей хорошо уже не будет.

Руфина

я желаю..хорошего..

Анастасия

пусть на этом месте будет достойное жильё для тех кто его потерял, а для парка всегда место можно найти

Руфина

не сужу.. я с вами веду диалог....как быть лучше....

Анастасия

лучше будет дать людям нормальное жильё, они остались ну улице

Руфина

Пока вы только это и можете предложить ..?!

Анастасия

я не администрация ростовской области, в прочим как и ты, так что о том, что кому предлагать не тебе и не мне судить

Руфина

Вы не правы..... Мы сила....мнение одного поддерживается многими....и Вселенная принимает.....а Вам Доброго дня...!

Виктор Киселев

это должны решать люди, которые там живут и в первую очередь нужно учитывать мнение пострадавших...

Руфина

да..

Руфина

спасибо

Александр Игрицкий

Именно! Именно!!! Я именно так и сказал дома - никаких домов ни для кого. Парк и только зелёный парк.

Руфина

Мудрый ответ....Спасибо.. примеры уже есть..

Робот Вертер

А мафии плевать на ваши мечты. Там будут строить дома и продавать квартиры по заоблачным ценам.

Руфина

это уже другой вопрос..

Робот Вертер

Именно тот самый

Руфина

не буду спорить.

Робот Вертер

Вот и умничка

Руфина

Неизвестно Неизвестно

Лучше построить современный микрорайон, но всем пострадавшим выделить там шикарные квартиры!

Руфина

верно..красивая мечта..

Неизвестно Неизвестно

Иначе по справедливости быть не может! Взорвется!

Руфина

вы правы..

Vlad Talalian

Лучше парк , чем гипермаркеты с многоквартирными высотками ! Но зачем поджигать специально ?!?!

Руфина

да..зачем..

Андрюшка

НУ КАК ТО ВЫ ПРЯМ РОМАНТИЧНО А БУДЕТ ТАМ ОЧЕРЕДНОЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Руфина

Будет Парк..

Андрюшка

НУ ПУСТЬ ЭТОТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР НОСИТ НАЗВАНИЕ "ПАРК"Я НЕ ПРОТИВ

Руфина

молодец

Александр Куличев

Кто Вас спросит,что будет на этом месте!? Самое главное реновация по Ростовски свершилась!

Руфина

Нарзулло Дадобоев

Не плохая идея. Сад, парк и вообще восстановление естественной среды это всегда здорово!

Руфина

Спасибо..за ответ..

Нарзулло Дадобоев

Не стоит. БлагоДарю вам.

Руфина

Доброго дня среды.

Елена Поддубная

Трудно сказать постороннему человеку. Вам виднее. Может быть потребуете это от властей?

Руфина

тут тоже ..продумано.. никому не позволительно.... пожары.. ..

Елена Поддубная

Если это поджог, то преступление требует наказания

Руфина

Верно..

Елена Поддубная

Желаю нам с вами не попадать в такие ситуации

Руфина

Аминь....

Владимир Забродин

Я за то чтобы найти поджигателя и сжечь на этом пепелище. чтобы другим не повадно было.

Руфина

Он похоже не один..

Владимир Забродин

Да без разницы сколько их. мразь не должна жить среди людей.

Руфина

пусть сажает деревья..

Lupus Est

Не для того поджигали, чтобы парк строить. На этом месте будет элитная недвижимость.

Руфина

просто не хочется аргументировать....нет времени.

Lupus Est

Понятно.

Руфина

доброго вечера..

Lupus Est

Спасибо. И вам.

Руфина

)))))

Надежда Золотовская

на пепелищах нельзя строить дома !!но парк -я за но не нам решать а людям растовчанам

Руфина

согласна..

Борец С Врагами

У нас в городе тоже сносят большие старые кварталы и возводят .....парки, бульвары!

Руфина

Борец С Врагами

А уфа красивый город?

Руфина

очень..

Борец С Врагами

Другого и не ожидал

Руфина

спасибо..