Konrad

Что,вы обычно едите на завтрак?

Ответы · страница 11
Ве
Весна

Кофе

Ве
Весна

Не идёт мне молочка с детства

Ве
Весна

Нету

Konrad

Тогда просто кипяточку сладкого или с вареньем.

Ве
Весна

Пью кипяточек

Konrad

Немного сахара и чуть чуть лимонной кислоты.совсем чуть чуть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе

Konrad

Ольга.Позвольте поинтересоваться.А эта аватарка с реального фото,как в настоящее время?

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, 1 января сделано

Konrad

При случае посмотрите ролик по рассказу А,П чехова "размазня" Только тот что с тихоновым.И попробуйте себя в роли Ю.В.Просто так для интереса.(если он будет)

☀️ Леди Солнце ☀️

Не люблю, мне предлагали и не раз попробовать себя в съёмках, но я против, нет у меня тяги к искусству

Konrad

)))))))))))).....вот! Я всё же не ошибся..... Я просто хотел кое что добавить в рассказе А.П.Да и тихонова "переиграть".))))))))))))))))))))))

Ирина Гавриловна

Хлеб

Ирина Гавриловна

Спасибо.. Я на тарелке ем. Не на журнале)

Konrad

😃😃😃....а я бывает и так, и на газете....

Konrad

ааааа...ты каламбурщица....а я подумал ясновидящая......

Ирина Гавриловна

Не.. Я обычная тупая бабенка, каких много)

Konrad

😃😃😃😃 ДА ТАК И ПОНЯЛ. НАШ ЧЕЛ КА😃😃😃😃

Ан
Анна

Кашу

Konrad

Рисовая со сливочным маслом, куриный карбонат,очень крепкий и очень горячий чёрный чай гр.70 и кубик горького шоколада " Озеро" 97,7.

Konrad

завтра горячая гречка со сл. м. яйцо ииии.....угадала.....кубик шок. с "белым чаем.😀✋

Konrad

....А что это за древо такое? В каких краях побывали?

Konrad

дааа. " я бы хотел бы таким быть" (с)

Вера

кашу

Вера

👍 Клавиатура тупит и я немножко старенькая 74 годочка.

Konrad

так то аватарку подобрал....

Konrad

АГА....МНЕ КАЖЕТСЯ Я ТОЖЕ ТАКОЙ.

♤♡
♤♡◇♧

Кофе

♤♡
♤♡◇♧

Откуда я знаю) я их не ем)

Konrad

ааааа.... ну и ходи голодная...))

♤♡
♤♡◇♧

Куда ходить и почему голодная? Кроме как сладкое еды нет?)

Лиза Фролова

кашу

Konrad

Ну и будешь толстая с целлюлитом.Ешь мясо,шоколад.будет энергия и фигура!

Konrad

Не будешь.На то есть овощи.лук огурцы помидоры и разумный предел.Но смотри конечно сама,на месте видней.

Николай Молдован

воду

Konrad

Доброго Вам здоровья И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !

Оксана Лаzaрева

Кофе

Оксана Лаzaрева

Так правильно)) Благодаря этому вкус кофе становиться ярче, раскрываются его ароматные и горьковатые нотки.

Людмила Кржисецкая

кофе

Фи
Фигаро

кофе

Андрей Толстый

суп

Андрей Толстый

нет. какой есть дома.
борщ, гороховый, фасолевый, рассольник, харчо...

Konrad

Ну видно на поользу на пользу идёт.Рожу натрепал прилично!😀

Андрей Толстый

)))
всё очень просто. в обед домой не попадаю, приходится есть что в "тазике" притащишь, а супчик организьму нужен.

Konrad

😀😀😀😀😀.....Да! органись своё требует!!!!!!!!!!

Андрей Толстый

вечером как-то уже не хоцца супа.

Konrad

😀😀😀....ну организм меру знает!

Konrad

😀...Приятного на всю оставшуюся деятельность!!!!

Пвв

сыр

Пвв

редко, обычно кофе с молоком.., а что это уже вредно считается? кстати чай пьют, а не едят...

Konrad

😄😄😄....Да! " У нас в Одессе это не едят" !

Пвв

Конрад Карлович, я ж про то не знал! Энтшульдиген зи мир битте!))

Konrad

Ооо!!! Шрехен зи деиитч!!!! Как эти по грусски, оошэн есть похвалительний! Ошэн есть зер гуут!!!

Пвв

обалдеть, Одесса полна евреями до сих пор?

Алексей Барсуков

Суп

Konrad

Суууп ? А тогда,что на обед?

Алексей Барсуков

Макорошки или кашу или бутер икра с колбасой

Konrad

А почему бы это не на завтрак а суп на обед?

Konrad

Да,так может быть. Приятного.

Сергей Соломонов

пью

Konrad

..Шикарная у Вас клещевина,как вы её выгнали?

Сергей Соломонов

до снега посадил в ящики,как помидор прорастил,а ранней весной уже посадил по 25см ростки,обильный полив ращив неделю,вырастают метра в 3высотой и листья в 70см

Konrad

Так можно и сейчас? А температуру какую держать?

Сергей Соломонов

да дома,ничего особенного,даже можно сначала замочить,как фасоль,потом сажать,вода кипяченая остывшая на пророст

Ал
Александр

чай

Konrad

..."чайку не попьёшь,не поробишь"....😀😀😀

Людмила

Все

Людмила

Спасибо! Все ,что придется

Пан Змій Zp.ua

Чай

Света Дмитренко

🧀

Konrad

Что значит " как повезёт" их в " суперах" и на рынках валом всех сортов.