Konrad

Что,вы обычно едите на завтрак?

Ответы · страница 2
Вр
Временно

Кофе....тосты.....яйцо ...творожный десерт.....и полирую опять кофе....)))

Вр
Временно

Тихо...медленно..смакуя...главное - не торопясь...и не дай бог телефонный звонок... выпила, не заметила.......)))))))

Konrad

😀😄😄👏👏👏....Да! ИМЕННО ТАК!!!!!

Вр
Временно

))

🌼🌸🌞Оля🍀

Обычно... кашу)) бутер тоже бывает обычно)) а вот не редко блинчики))

Konrad

А ...ето.....стесняюсь спросить...к полно те то склонность имеется?

Татьяна Байганова

когда как но винегрет и капусту квашенную почти всегда яйца кашу

Виктор Конобрий

Яйцо,кусочек полутвердого сыра и хлеба,стакан кофе с молоком.

Konrad

Хороший завтрак.Тоже иногда так,но ещё и сл. масло и кусочек шоколада с крепким горячим "белым" чаем.

Сергей Остёрский

Макаронные изделия с колбасой или ветчиной. И быстро и сытно.

Сергей Остёрский

Еще с холостяцких времен, жене понравилось. Или пельмени.

Konrad

Да.Пельмешки тоже нормально.

Luna

Сырники, омлет, очень редко кашу овсяную с фруктами, яичницу)

Володя Горбашов

А все, что жена приготовит. Она у меня очень вкусно готовит.

Наталья Герасимова

кашу и кофе с бутербродом, а для души доброе утро от друзей

Ninel Smirnova

по английски---геркулесовую кашку--потом--что захочется🙂

Ninel Smirnova

Кавказе--считают,что там здоровая пища---мясо--сыры--зелень🙂

Konrad

Да вполне возможно,все природно.чистый горный воздух,вода...

Ninel Smirnova

люблю Испанию--кухня у них классная--и климат--они жизнерадостные

Konrad

А коррида там до сих пор проводится?

Ninel Smirnova

точно не помню--года 3 назад отдыхала в Португалии--девушки показывали шоу--

Екатерина

чай с пироженным, чай с лимонными дольками и кашку разную

Лариса Новожилова

Творог с яблоко, деревенской сметаной и ложка протеина

Со
Собеседница

Творог... йогурт....мясо ,сок томатный и кофе со сливками

Konrad

кеси меси....и всё нормально?

Со
Собеседница

Нет..... каждый день разное-но обязательно томатный сок и кофе со сливками

Konrad

А томатный сок не ссорится со сливками?

Со
Собеседница

Нет... сливки в кофе и совсем чуть-чуть

Konrad

Верю.Если фотка твоя то всё класс!

Со
Собеседница

Нет... не моя,но моя не хуже

Konrad

Ну и славно.ты знаешь что делаешь.Успехов!

Наталья

Творог+йогурт, кофе черный без сахара+горький шоколад)

Konrad

На здоровье мадам.На здоровье.

Та
Татьяна

Зерновой хлеб с маслом и сыром запиваю кофе с лимоном.

Ольга Петрова

Каждое утро разное хочется. Но кофе с молоком всегда!

Ольга Петрова

Ага, вот посплю сейчас, настанет утро и буду завтракать, но заранее, спасибо!

Аскорбинка.)

Кофе без сахара с маленьким кусочком сыра без хлеба.)

Александр Шевелев

Яблоко, яйца всмятку, гранатовый или томатный сок.

Konrad

Отлично! Так гранатовый то сок кислый.

Александр Шевелев

Нет, он только чуть-чуть вяжет, но никакой особой кислоты я в нем не замечаю.

Konrad

Самодельный или из магазина?

Александр Шевелев

Из магазина в литровых стеклянных бутылках.

Александр Шевелев

Не забудьте развести сок в отношении один к одному и приятного аппетита! 😊👍

Konrad

Ага.Хорошо.Но неразведенный тоже попробую.😀

Владимир Варламов

Крепкий кофе из турки , да хлеб с маслоом с мёдом😊

Владимир Варламов

Может быть я и поэтому никак не могу поправится😁

Galina Ogorodnikovao

Бутерброд с куриной грудкой запеченной в духовке!

Konrad

О,да! Куриная грудка в луковом сокууу!!! Это класс! Приятного.

Михаил Аврех

овсянку,творог,яйцо в смятку.бутер с сыром и кофе.

Konrad

Ничё так менюшка.И я бы не отказался.

Konrad

но я сегодня остатки кур.филе закусил сыровяленой колбаской,помидором,парой ягод клубники сваренной в сах.сиропе да запил обычным кипятком. (правда хлоркой воняло ссука,но ничё пока живой)😉😀

Konrad

😀😀😀....ну как видишь,даже не ничуть ничё.....

Михаил Аврех

Будь здрав и не в коем случае не кашлей!😂👋

Konrad

Ну да,кашлЕть это вредно.🙂