:S
:Snowflake:

Ахулия-воскрикнул Гамлет.-Офелия-поправил зал.Ходите в театр?

Ответы
Julia Schönknecht

До короны ездила часто в оперу. Мой племянник , из Екатеринбурга , часто Здесь на гастролях. Мы всегда приезжали на премьеру. Часто его к нам забирали на выходные. Он вырос с моими детьми, мне как сын всегда был. Теперь, в связи с вирусом все договоры с Театрами Мюнхена и Дюссельдорфа Пришлось расторгнуть. Певцы потеряли много денег

Наталья Шестакова

Когда то не пропускала ни одной премьеры. Были и любимые артисты, ходила на спектакли, в которых они были заняты. Это было давно, как в прошлой жизни. И вот, пару лет назад, решила вспомнить даже не молодость, юность. Пошла в театр и была страшно разочарована. То ли театр стал другим, то ли я!?

Наталья Шестакова

Может быть, когда-нибудь...

Alex Sher

Львов нравится, он как Прага))

Наталья Шестакова

К моему большому сожалению, не была.

Alex Sher

Может когда нить посмотрите

Наталья Шестакова

Верю. Обязательно!

Елена Шумицкая

- В прихожую входит старая клюшка. Говорит cлужанке: - Скажи хозяйке, что пришла Мария Анхель Хулия Лопес. Служанке, такая же клюшка, уходит. Входит к синьоре и говорит: - Синьора, Хулия пришла. Синьора, не менее клюшка чем две другие, отвечает: - А фиг его знает хули ты пришла!)

:S
:Snowflake:

Знаю такой))

Се
Сережа

не хожу ... как то раз меня знакомая повела на спектакль ... Театр Северного флота ... все время хотелось крикнуть "не верю" ... актеры хорошо играли свои роли.а самого спектакля я так и не увидел,видел артистов и их игру,но само действо не увлекало ...

Alex Sher

Сережа, а вы придирчевы, как мой ротный старшина

Се
Сережа

Мой друг говорит, что мне сложно угодить,у меня непонятный извращенный вкус к искусству,мне и фильмы редко какие нравятся (исключение старые фильмы) - обычно выключаю на 10-15 минутах

Ёл
Ёлка

После изоляции еще не была... два года назад открыла для себя любительский театр, где играют непрофессиоанальные актёры. Потрясающе! Очень фестиваль любительских театров, который проходит в нашем городе)

Ёл
Ёлка

*Очень жду

Ал
Александра

...)) конечно)) когда в командировках) местный не люблю... Помню Камчатский театр, детский) Все без зубов...перегар в воздухе и шутки, типа для взрослых)) про трёх поросят...))

Ал
Александра

🤘😇😊 именно!!)) Хотела убедиться!))

Alex Sher

Хыыы

Ал
Александра

👍 на твое хыв

Alex Sher

Сыграй музыкант, я буду петь и весилитца

Ал
Александра

Давно не играю... А ты пей...пей))

Fenix🇱🇹

Очень люблю , но у нас нечего смотреть , смотреть русскую классику на литовском или английском и заплатить за это кругленькую сумму , как то не хочется .

:S
:Snowflake:

А у нас нет театров)

Fenix🇱🇹

Жаль

:S
:Snowflake:

У нас нет театралов)

Fenix🇱🇹

Возможно

Алевтина Немерова

Два года назад очень любила и постоянно ходила в театр. Теперь создала свою театральную группу - репетируем, выступаем… В театр ходить перестала.

Фердинанд Франц Иосифовович

и что ставите?

Алевтина Немерова

Небольшие юморные сценки к праздникам пока. Начали репетировать "Баба Шанель" Н.Коляды...

Валерий Маминов

Это было лишь в советское время , когда наша зарплата позволяла не думать чем кормить семью и мы были уверены в завтрашнем дне

:S
:Snowflake:

Да уж.Зарплата сейчас оставляет желать лучшего

Валерий Маминов

поскольку 20 лет правления страной не меняют ситуацию к лучшему и даже наоборот , то нужно менять руководство, для этого нужна консолидация общества и не думать , что кто то за нас разрулит всё это , чтобы мы стали жить лучше. Надо быть поактивней в выражении недовольства в слоившейся ситуации в России, но в этом будет толк , если мы сплотимся все вместе и тогда к нам поневоле будут прислушиваться

:S
:Snowflake:

Были и митинги и протесты.А воз и нвне там

Vladimir Osheschko

Пошел на "Князя Игоря" в "Большой" после экзаменов. Расслабился и уснул! Проснулся от собственного храпа. До сих пор стыдно.

:S
:Snowflake:

😂

Ан
Андрей

Честно может быть в Москве они и играют а у нас на периферии подбухивают.Не хочу смотреть их пьяные рожи за деньги.

Лев Мамонтов

Приезжает новый русский к роддобу и орет З А Е Б А Л А, водила нового русского поправляет не заебала, а Изабелла

Николай Костров

- Заебала!!! - Заебала !!! - ЗАЕБААЛА ! . вышла на балкон молодая деваха - Изобелла я , Идиот , не может запомнить...

:S
:Snowflake:

Аха.Прям как в анекдоте про выхухоль)

Николай Костров

🤗 , И тоже самое - Эй ТЫдра.... Выдра...Богат Русский - Язык...

:S
:Snowflake:

Вы правы!С наступающим!🌲⛄❄️🎁

Николай Костров

Всего Самого Наилучшего , Позитивного В Новом 20 - 20 году...

:S
:Snowflake:

Спасибо

Пт
Птичка

😁😁😁 младшая недавно спросила, а что такое офера... В ходе рассуждения поняла, что опера🤣 в мультике была

Alex Sher

Может афера))) подслушала мелкая

Пт
Птичка

Вот именно Офера говорит... Ударение на о))

Alex Sher

Про Павлика Морозова не рассказывайте ей

Пт
Птичка

)))

Наталья Тюленева

Года два, а то и три не была. А на Гамлет ни разу не ходила)) А вообще это нормально поправлять актеров))

Мудрый Сов

под окном- Заебала!!! - Заебала !!! - ЗАЕБААЛА ! . вышла на балкон молодая девушка- Идиот ,Я -Изабелла ...))

Серый Кот

Сначала написать какую - то пошлятину, а потом спросить ходите ли в театр называется дурновкусие

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы, сударь совершенно правы, но для всего есть место, мы, с вами, слава Богу не в Дворянском собрании, и это позволяет мне все что я захочу, а вам, стоит подыскать более приличное место для времяпровождения?

Серый Кот

Дворянские собрания давно в прошлом, но их отсутствие не отменяет чувство меры, чувство такта,и вкус

Кошка На Раскаленной Крыше.

Концерты посещаю. Театр - нет. Какие-то постановки не такие. А раньше тна каждой премьере была.

Кошка На Раскаленной Крыше.

К Серебренникову не ходили? Если бы я жила в М., тоже ходила бы в известные театры.

Alex Sher

Нет, это распиаренное убожество...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это был провокационный вопрос. Ваше определение очень точно.

Alex Sher

К Виктюку забрёл как то на Служанок, не осилил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я смотрела несколько его постановок. Одна -"Эдит Пиаф" с Нуцой в гл. роли. Она пела очень прилично. Мы с Виктюком как-то поговорили на канале "Ностальгия". Я ему звонила по телефону. Он мне сделал комплимент в конце разговора. Теперь он, видимо, после инсульта. Сдал сильно.

Владимир Гибадулин

... в сердцах воскликнул Гамлет. В театр не хожу. Жизнь у меня как театр, а я в нём ведущий актёр.

Владимир Гибадулин

Это не педагогично.

:S
:Snowflake:

Зато прикольно)

Владимир Гибадулин

Яйцо дрозда?

:S
:Snowflake:

Наверное

Татьяна Морозова

да...говорят снимаю сливки...жду в ноябре вечер памяти Галины Улановой в постановке Лиепа...☺️