Ко
Константин

(18+) Путинская полиция задержала 10-летнего мальчика в центре Москвы за чтение 'Гамлета'. Что не так с Гамлетом ?

–5
Ответы
Сх
Схимонах

Ну и где на видео хоть что то из Гамлета....не удивлюсь если он совместно со своей истеричной мамашей например писал на вечный огонь как у вас сейчас модно стало....где видео до ? Почему такие как ты обрезают то что творите до и снимаете лишь когда вам прилетает по делам вашим

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Сх
Схимонах

Идиот)))))

Ко
Константин

Да знаю, не хвались! :))

Сх
Схимонах

Чао

Александр Изосимов

Что за чушь.?Полиция делала обход и всё.Мальчик с Гамлетом читал в смартфоне своё.Уткнулся в столб.И тут ПУТИНСКИЕ налетели.Скрутили и пытали.Самим не противно,такую чушь выдавать за .якобы,новость?

Ко
Константин

Это старое видео. Но документальное.

Николай Скороходов

..причем тут Путинская .. он что .. должен сопли вытирать за каждым идиотом.. включи свои тараканы..

Ко
Константин

Так он милицию в полицию переименовал :))

Николай Скороходов

..до него переименовали ..еще в 90..е.. как и везде в СНГ ..кроме Беларуси..

Ко
Константин

Быстрые ответы
1 марта 2011 года вступил в силу Федеральный закон «О полиции», в рамках которого была проведена реформа Министерства внутренних дел (МВД) РФ.
Этот закон закрепил переименование милиции в полицию и усиление общественного контроля над ведомством.
tass.ru
Реформа МВД - ТАСС

Владимир

Костя, тебе надо в жОпу хрен байдена вставить и задержать за пропаганду гомосексуализма!

Ко
Константин

А вставили тебе Вовка фаш-исту, пед🌼филу, полицейскому ! :)) Вовка х🌷й из своего рта выплюни для начала! :))

Ко
Константин

Яхве гой! :)) Ев-рейство терр💩ристы!

Виктор Ш

Он так маскировался. На самом деле он переносил взрывчатку! Родителей тоже арестовали!

Елена Z

А где "Гамлет"?Больной ребёнок и больная мамаша ,матерящаяся,как бомж..Вежливые люди..

Ко
Константин

Жалко тебя там не было :))

Елена Z

Жаль..

Ко
Константин

А то бы и тебя арестовали :))

Елена Z

Неа..

Ко
Константин

Правильно. Ты бы их судами запугала :))

Кратон Архейский

Нехрен его читать в центре Москвы. Иди к себе домой, и читай. Хоть де Камерона 🤣

Да Я

Ну не за чтение Гамлета, а за сбор денег за это, а по прочту за попрошайничество

Ко
Константин

А где там в видео видно что ему деньги давали?

Да Я

Он сам признался

Ко
Константин

На допросе под калённым железом? :))

Да Я

Ну конечно как иначе то

Юж
Южанка

Современный десятилетний мальчик - "Гамлета"? Ну насмешил...))))

Ко
Константин

В конце видео он читает.наизусть.

Юж
Южанка

Не верю...

Ко
Константин

Включи видео в вопросе да посмотри. Напиши ещё мне что ты нк умеешь видео включать! :))

Ли
Лисичка

где такую чушь то берешь ..в укро новостях

Ко
Константин

Видео же документальное

Ли
Лисичка

Да уж что курил

Ко
Константин

То что ты курила то и оператор курил :))

Десант

а где там видно, что он читает гамлета?

Ко
Константин

В окончании видео

Десант

ааа, вот оно чо, Михалыч!

Валерик

Угрожал полицаям. Быть им или небыть

Юрий Зольда

Да печально. На спине все написано.

Ли
Лида

Существуют ограничения- "+...."!

Ко
Константин

Издевательство над ребёнком там полицией.

Любовь Золотарева

Ну кому интересно это старье.

Марго Беккер

ни звизди уж тыы то Коостя!

Марго Беккер

а почему путинская а ни Росполиция?

Ко
Константин

Потому что ты так написала. Об этом в видео ничего не сказано.

Марго Беккер

Сказано Путинская полиция

Ко
Константин

А точно. В названии же есть. Это его грех! :)) Он переименовал :))

Марго Беккер

воота🤪

Эвелина

Позор, хуже,чем Бенкендорф

Na
Natalia

Путин: «Именно народ и только народ России - единственный источник власти в нашей стране» Сказал путя и подписал новый закон о запретах и репрессиях. В новом сроке путя будет воевать и с российскими детьми.

Na
Natalia

Константин, пойдешь голосовать за своего любимого царя?

Ко
Константин

Как там твой Яхве гой поживает! :))

Na
Natalia

ты своему царю задай вопрос как его друзья евреи поживают.

Ко
Константин

А в РФ нет царей! :))

Na
Natalia

а, ну да...путин ведь сказал, что рф-ей правит бог. Он уже себя богом возомнил?

Ко
Константин

Путин - Путина. Знаешь что такое слово путина обозначает? Берл Лазар — Ты знаешь зачем Вова к себе его приблизил?

~E
~ Eva Lansca ~

Дело не в Гамлете , я думаю

Ко
Константин

Не смеши! :)) В метро у нищих и на Арбате тоже у всех разрешение?

~E
~ Eva Lansca ~

Их тоже "гоняют".

Ко
Константин

Гоняют. Но смысл в том что у них нет никаких разрешений.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому и гоняют. Но здесь ведь был подросток !!

Ко
Константин

Вот. Полиция по скотски поступила.

Nikola Mahkov

-задержала==отпустит-

Al
Ali

Братишка Навального