Legião Dos Sábios

Гамлет задал вопрос: "Быть или не быть?", Некрасов - "Кому на Руси жить хорошо?", Чернышевский - "Что делать?", Герцен - "Кто виноватъ?"... Скажите, а вас лично, какие вопросы волнуют?

Ответы
Любовь Бородина

Есть ещё вопрос Герцена:"Кто виноват?"

Legião Dos Sábios

Очень актуально. Я поставил многоточие,

Любовь Бородина

Я его попыталась заполнить

Любовь Шашенкова

Что я сделала не так в прошлой жизни...

Legião Dos Sábios

А если глобально?

Любовь Шашенкова

Когда все это закончится?

Ириша ***

эти же, только на первый есть ответ)))

Legião Dos Sábios

И кому?

Ириша ***

Тем, кто чего - то в жизни добился....их два последних вопроса не интересует.))

Дмитрий Табунов

Когда в Красноярске построят метро.

Александр Соболев

ГЛАВНОЕ чтоб пидарасов не было ))))

Legião Dos Sábios

Когда у человека нет мысли в процессе диалога, но он на нее претендует, он всегда начинает свой "полет мысли" с такого языкового клише, как: "Самое главное, чтобы...". Старайтесь избегать избитых клише даже с себе подобными, не говоря уже о том, если вы сталкиваетесь с людьми мыслящими.

Александр Соболев

когда человек столкнулся с улицей ))) ГАМЛЕТА забываешь ((( себя бы вспомнить )))

Legião Dos Sábios

Я всегда контролировал улицу, зная наизусть "Гамлета".

Александр Соболев

ну и дурак ))) улицу контролировать невозможно ((((((ДА на тебя похрен ))) жив ? ну и живи дальше ((((

Legião Dos Sábios

Тебе надо подучиться малость.

Южный Кот

*Тварь я дрожащая или право имею?*

Legião Dos Sábios

Цитата из романа «Преступление и наказание» (1866 г.) русского писателя Достоевского Фёдора Михайловича (1821 – 1881). Этим вопросом задается главный герой романа Родион Раскольников, рассуждающий о себе, после убийства старухи процентщицы.

Алексей Юрьев

Что делать с тем, кто виноват.

Ва
Валерий

телепередача: Что, Где, Когда?

Александр Чайка

почему медицину уничтожили?

Legião Dos Sábios

у трусов, которые не митингуют уничтожают медицину

Александр Чайка

если б только так

Ма
Мария

Как уснуть, когда не спится

Legião Dos Sábios

Да, обывателей здесь пруд пруди.

Тамара Цццц

А что вы можете сделать?

Ar
Arkadij

Есть ли жизнь на Марсе?

Ко
Константин

Где светлое будущее?

Конь Впальто

когда сдохнет Путин

Legião Dos Sábios

не ждите, он вас переживет

Конь Впальто

нас он не переживет

Legião Dos Sábios

вас - этого кого?

Наталья Коледова

Быть или не быть!!!!

Legião Dos Sábios

В чем смысл этого вопроса?

Наталья Коледова

Быть- это жить позитивно всегда,, стремиться и делать так, чтобы ВСЁ заду манное осуществлять и получать от этого удовольствие, любить и быть любимым, приносить родным и близким радость и т.д. а по-другому- лучше и НЕ БЫТЬ!!!! зачем? Смысл?

Legião Dos Sábios

Понятно, не читали вы Гамлета.

Наталья Коледова

ну это вы так решили.... по Гамлету БЫТЬ это жить по своим убежденииям и принципам.....у каждого -свои!!!!!!!!

Legião Dos Sábios

Да не переживайте вы, никто не читает классики.

Наталья Коледова

не переживаю... ведь каждый человек выбирает свой путь.... не согласна с вами, что НИКТО не читает классики...

Legião Dos Sábios

делают вид, что читают

Папин Друг

Из этих никакие...)

Юрий Пономарёв

пить или не пить...

Antitролль. Игорь

"Ну и когда?!!!"🤨

Ка
Катя

Успею не успею

Legião Dos Sábios

Зависит от погоды?

Ка
Катя

От таинства неизвестности

Ок
Оксана

Что где когда