Olivka

Короче дни... Длиннее ночи...Зануда- дождик землю мочит... Не сохнет влажное бельё... Ну здравствуй осень е мое

Ответы
Евгений Андреевич Коваль

в Китае одна историческая эпоха называется весьма "Периодом Весны и Осени". Как говорят в Одессе, "спрашивается вопрос" : что может быть о б щ е г о между весной и осенью !? Там надежда, а там безнадёжность....А на самом деле очень логично - и весной, и осенью - термический оптимум. То есть не о ч е н ь холодно и не с л и ш к о м жарко...😊 😗

Евгений Акниязов

это такое время года когда можно погрузится друг в друга целиком и полностью и желательно чтобы был камин горящий неподалеку зажечь свечи и ...

Olivka

И?

Евгений Акниязов

наслаждаться каждой секундой проведенной вместе

Вячеслав Редькин

"Люблю я пышное природы увяданье, в багрянец,золото одетые леса.......унылая пора, очей очарованье...."Пушкин. Видеть красивое не каждому дано

Olivka

Да

Владлен Май-Маевский

Удивляюсь вам,жители Донецкой земли.Где находите силы жить в этом кошмаре столько лет))))))) Фашистская хунта всё равно исчезнет...)))))))

Olivka

Привыкли

Владлен Май-Маевский

Но вы же не войдёте в нынешную Украину....у меня вся родня там,а я,который пел украинские песни,начал её ненавидеть....Украина давно раскололась,там два поколения выросло в ненависти .....

Olivka

Я ненавижу политику, а не народ

Владлен Май-Маевский

..там всё перемешалось ,а страны не осталось)))

Телегин Игорь

хоть и хмурые бывают дни но Ты веселей взгляни не даром Пушкин говорил \люблю тебя осень золотая \

Olivka

Согласна

Телегин Игорь

точно в любом из времён года можно найти плюсы

Василий Кашинский

🍂 🍂 🍂 🍂 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ ☔ ☔ ☔ ☔

Вл
Владимир

О, сколько осень нам стихов навеет
И сколько в сердце чувств набередит.

Дмитрий Маслов

Дождь за окном, непогода кругом, люди сбежали от дождя в свой дом....

Юрий Рябенко

Надо по осторожнее с бельем на улице, все таки осень...😁

Андрей Буфетчиков

Я когда-то был в Северодонецке, очень понравился город.

Olivka

Это радует, ты откуда

Андрей Буфетчиков

Челябинская область.

Andrey Fomin

И солнца луч и в небе просинь Бывает в "золотую осень" !!!

Александр Лебедев

е мое .а дальше все замерзнет и не кому согреть меня!

Olivka

Одеяло

Александр Лебедев

я про ето .а ты про одеяло то какое то!!!

Вл
Владимир

Вам ли жаловаться??? Милости просим к нам на север!!!

Olivka

А что у вас?

Вл
Владимир

А у нас в квартире газ.

Olivka

И?

Вл
Владимир

Кушайте с булочкой не худейте!!!

♪Dj☆White☆Energy♪

А я вот болею уже 4 дня 😥осень блин...

Olivka

Поправляйся, чай с лимончиком пей, согревающей мазью грудь и спину надо натереть, шарфик и под тёплое одеяло

♪Dj☆White☆Energy♪

Доступен только чай 😕

Olivka

Чаек , ножки попарь и под тёплое одеяло

♪Dj☆White☆Energy♪

Нет возможности...дел полно

Olivka

Позже значит

♪Dj☆White☆Energy♪

Ночью 😁

Валерий Давыдов

Прекрасна Осень во все цвета окрасились леса!

Юрий Олейник

У нас в Донецке осень одета в багрец и золото!

Иван Бондарь

Если написала сама-респект....Мне нравиться...

Дмитрий Нагорнюк

вот при красноя пора .так и спится до утра.....

Евгений Павлов

И наступило утро, а зонтик я с собой не взял

Александр П.

Талант! Надеюсь не первые и не последние.

Olivka

Надеюсь

Александр П.

На листе календаря-3-ее октября, день погожий, собран урожай, хоть и не сильно удачный, но не печалит мою семью.

Olivka

Рада за вас

Александр П.

Это лишь стихи.Еще не весь урожай собран.Хотя помидоров с 90кустов-много было.Сейчас дома доспевают.