Ур
Уралочка

Мужчины, для вас имеет значение размер груди у женщин ?

Ответы
La Testa

Не имеет. А смысл.. У меня есть подружка, у нее патология развития, не выросли сиси. ВЫШЕ Среднего роста, а вот грудь два маленьких горбочка. Ей 28 лет.

Ур
Уралочка

ну она же не виновата,зато человек хороший?

La Testa

Да. Она носит лифчик с накладными протезами. Чтобы ее не обсуждали. На пляж то ходит, всегда в цельном купальнике. Под нем лифчик специальный сделанный под заказ, напоминающий грудь.

La Testa

Да. Забыл сказать самое важное, у нее дочь есть уже в школу пошла. Когда родила молока не было. Сестра старшая специально заради малышки пошла на особый поступок. Она искуственно вызвала у себя лактацию, чтобы кормить племяшку.

Ур
Уралочка

спасибо ей, так я не поняла в чём у вас вопрос?

Ур
Уралочка

не понятно к чему весь этот разговор

La Testa

Просто рассказал про подружку.

Батя

форма,скорее,имеет значение...подтянутость...большой размер не очень возбуждает...но это мои предпочтения

Сергей..

Если женщина любимая, то нет... Но всегда хочется , знаешь, маешь вещь!!!...)))

Барон Де Гофмансталь

Нет. Хотя если слишком большая - это неизящно)))

Сергей Любченко

Хотелось бы, хоть за что-то, подержаться))

Ку
Кукулькан

похоже, это для женщин принципиально)

Ку
Кукулькан

да да. Мужчины даже не разбираются в этих размерах 😁🤦‍♂️

Ур
Уралочка

ещё как разбираются и даже лучше чем сами женщины

Стас Васильев

Зеньки попялить да, а по жизни нет.

Геннадий Зернов

Конечно.

Александр Чайка

кому как

Валерий Киселев

Имеет.

Николай

нет...

Евпатий

Нет.

Никифоров Валерий

Нет.

Се
Сергей

Нет

Alex Dark 🇷🇺

Да