Ro
Rock

Если мужчина приехал и сказал, что несколько дней думал расстаться или нет. Женщина готова согласиться на любое его решение. И он начинает доказывать ей, что она без него пропадёт и он всячески пытается остаться с нею...Но потом прохладно ведёт себя в отношениях...Что это?

Ответы
Вероника Воронова

Это мужской эгоизм. Видели фильм Зимняя вишня? Эпизод, когда героиня(Сафонова), решила выйти замуж и уехать с мужем за границу. И как её бывший любовник(В. Соломин) за ней погнался и увез её обратно. И когда они к ней приехали, он сказал, что завтра к ней переедет. На её вопрос, почему завтра?, он ей ответил, что у него нет с собой зубной щетки. И ушёл.

Z*
Z *Ирина*

ну да.. теперь же он обещал что все будет иначе??? или не обещал? тогда и подавно все будет как и было... и однажды опять придет рассказывать ей что уже подумал расстаться им или нет . и какая она беспутая.. но конечно же все может быть иначе.. чем дальше тем страшнее

Ярослав Русланович

Это не мужчина, а дешёвый манипулятор, хуже биксы дешёвой. Мужчина принимает решение и делает поступок:решил расстаться-расстался, решил не расставаться-остался, а не рассказывает, как три дня думал. Как то так в общих чертах-гоните такого прочь-он балласт.

Ro
Rock

А может мужчина мучиться чувством вины? И таким образом намекать:расстанься со мною сама...

Ярослав Русланович

Мужчина не может. А инфантил вполне возможно.

Сергей Степановский

Эгоистическое отношение к женщине, с которой согласился разделять и горести и радости в жизни. Моё мнение по этому поводу.

Галина Сопот

Они всегда возвращаются, если больше никому не нужны..Убеждают, что вернулся для твоего блага.. но это до нового варианта.

Андрей Юлитин

он начинает доказывать ей, что она без него пропадёт и=ОН вас ведёт,, как ..небуду говорить.

Людмила Канивец

Да ни одна еще не пропала, если не больная на голову!Гоните его в шею!

Ал
Алик

Это просто показуха своей значимости для неё по его мнению... 😁

Надежда Тихонова

Надо гнать его.Первой.Не дожидаться,когда он соберётся.

Пономарёв Леонид

нет смысла терять с ним время. это никогда не кончится

Alexandr Lixyutin

Это еще одна проверка просто Если ушел раз то всё

Ro
Rock

Листает на сайте знакомств одну девицу, но не уходит от меня. Поясню, что в меня вложено много денег. Может, жаба душит все бросать?

Alexandr Lixyutin

Ну а страсть то присутствует

Анна

Манипулятор,которому удобно пока что с ней жить

Александр Вяткин

Вопиющее безобразие.Ловкий маркетинговый ход.

Nikola Mahkov

-фейк-моя бывшая тоже так говорила 35 лет назад

Татьяна

не любит он ее и есть запасной аэродром точно

Ro
Rock

А нафига тогда остался? Если есть лучше выбор...

Игорь Шепотайлов

Пральна!!! Можно остаться! Борща нальет и даст со старанием, чтобы не ушел!😎

Алексей Гайдук

Это хочется разнообразия, надоела ты ему.

Эва

Дешевый ФУФЕЛ , здесь такие имеются.

Андрей Юлитин

прохладно ведёт себя в отношениях...

Sergey Garbuzov

ХОЧЕТ.ЧТОБЫ давала с извращениями

Ел
Елена

Эта женщина нашла себя на помойке,