Амер Алнаими

Как выбирать женщина для жизни ?

Ответы
Жа
Жакуй

То блюдо в твоей национальной кухни имеет много ингредиентов изучи и задавай вопрос каждой, та что ответит полностью всё перечисля, та и твоя, а попробуй так поискать 😉

Konrad

Ну как? Одну выбрал.вторую выбрал..и так выбирай выбирай всю жиз вибирай и выбирай хароший толко вибирай!Патом спаминать будешь бальдэт быдышь!!!

Александр

В нормальном обществе женщина выбирает, а мы только соглашаемся или нет. Но чаще нашего согласия и не спрашивают: охомутает и в стойло

Тамара Эдишерашвили

должно подсказать сердце и душа,бывает так что увидишь человека и через пять минут понимаешь что не сможешь без него жить

Роман Кавуненко

Судя по вопросу, вы ещё явно не выбрали, иначе не задавались бы этим вопросом! Только не стОит выбирать умом...

Валентина Кудрявцева

Спросите маму, папу! По части роста могу сказать: Ваши губы должны легко касаться ее лба...

Игорь Воронежцев

Это от того, какой калым сможешь заплатить. Или какую тебе родители невесту найдут

Светлана

Иногда судьба улыбается, так пусть она Вам улыбнется в скором времени!! ! Удачи!!!

Ольга Бахиркина

жизненный опыт и ваше сердце вам подскажет,советы других людей вам не помогут.

Юрий Гусев

чтобы была мудрая душа-чтобы знала,в какой момент что сказать и что сделать

Иван Иванович Кузюрин

на вкус и цвет товарищей нет. так что выбирай ту, которая понравилась...

Ирина П.

может зубы проверить? Если зубы хорошие, не берите. Будет много кушать.

Ольга Иночкина

Ой,,, ну я не могу!!! Ну по зову сердца конечно же!!!! А вы о чем подумали???

Виталий Литвяк

Что бы верная и преданая чтоб и жена и подругой и любовницей была

Voice Of Vedas

пупками потерись с ней если все норм вот эта женщина для жизни))

ee
elman.huseynov elman.huseynov.1995

Сделай пакости.Если она стерпит то возьми не подумавшая

Раисат

Быть мужчиной для жизни, нужная женщина найдется сама.

Олег Мамонов

Универсального ответа нет и быть неможет решай сам!.

Даниил Богданов Боганов

Мужчина есть быть выбирать использовать свой мозги!

Абдулфайз Шарипов

согласно религия и как оно относятся к исламу