Ви
Викторрр

а вы знакомились на сайте знакомств?

Ответы
Елена Шуктуева

Нееееет, никогдашеньки, и необходимости не было и негативное отношение у меня к этому, хотя рассказывают случаи, что вот все как замечательно сложилось, но это так искусственно, как последний шанс вроде, всегда вспоминаю, как познакомилась с мужем, просто не должна была идти той дорогой, три раза с подругой метались - на трамвай или пешком, пошли пешком - судьба

Татьяна Ващенко

Знакомилась и продолжаю знакомиться. Вывод один - мужчинам подавай секс, причём секс-не повод для знакомства. А женщинам нужны ухаживания. Женщина любит ушами. И вот тут-то...затратно(мыслят мужчины, а нельзя ли без затрат) Нельзя!!! Вот, собственно, и всё знакомство...Чаще безрезультатно..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если честно. У тебя большой вес. Сбросить бы вес с удовольствием так сказать до более менее хотя бы приятной полноты, тогда и будет больше возможности встретить везде партнёра подходящего.

Татьяна Ващенко

У меня? 60 кило это большой вес? Ну,знаете ли...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сравнимся с моими габаритами? Рост 169, вес 60. Ну как?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Спортивный, и комфортно компактный, и красивый.

Татьяна Ващенко

От скромности ты не умрёшь

Юрий Набока

НЕТ . ДРУГ ПОЗНАКОМИЛСЯ С БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ , ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ , ПРОЖИЛИ СЧАСТЛИВО ОКОЛО ТРЁХ ЛЕТ . 6 - ГО ОКТЯБРЯ ОН УМЕР ОТ КОРОНАВИРУСА . АВТОР - ИСПОЛНИТЕЛЬ ОЛЕГ КАРПОВ . БОЛЕЕ 2000 СТИХОВ И ПЕСЕН . В ОК МНОГО ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ .

Алла Ковалевская

знакомилась - ничего хорошего, больные на всю катушку или альфонцы - развод на деньги, так прикольно их выпрашивают, а я по себя говорю что у меня и снега зимой не выпросить - если под снегом мои цветочки

Виталий

да, в нынешние времена, очень удобный сервис, правда многие не догоняют, что умеючи, через него можно найти себе партнера вполне удовлетворительных качеств, вплоть до самого близкого человека)

Old Bastard

Четыре раза... Везде писал одинокий одинокий бомж алкаш желает познакомиться.. никто не ответил.. может с ошибками написал?

Лара, Ларочка, Лариса

Мужчина, вы за кого нас тут принимаете? Виртуально?... знакомиться?.....Нет и не собираюсь. Упаси Боже.

Виктор Дёмин

Только зарегистрировался и сразу - приезжай адрес такой то..! Вот тут я и тормознул, думаю не зря !

Ви
Викторрр

Не тормози. Бери пока дают!!!

Виктор Дёмин

Так в том и дело, что проблем нет !

Виктор Дёмин

Спинным мозгом почуял, что мне туда не надо..!

Сбежавший Оттуда

Счас зарегился чисто на народ посмотреть без желания знакомства! А то уже совсем плин одичал!

Георгий Меньков

Половине баб нужны деньги, другим все что у тебя есть, а без денег ты на х-й не нужен...

Ев
Евгения

Не доводилось ещё...но знакомая замуж вышла, живут уж 4 года....нормально так кстати

Марианна Бородина

Давным-давно.... попробовала... одна тупость и секс... и ничего более разумного...

Ви
Викторрр

А что плохого в том что секс??

Марианна Бородина

..такое сложилось мнение... настолько однообразно у мужчин. аж противно...

Тамара Ивановна

Да. И очень порядочные мужчины попадались. Общаемся, поздравляем друг друга.

Тамара Ивановна

Да. Ездила к морю и там от дыхали вместе.

Ви
Викторрр

Тамара. а что если в возрасте??

Тамара Ивановна

Нам, дамочкам легче, а у мужиков, которым за 65, сложности...

Тамара Ивановна

Не проверяла. Была счастлива от общения с хорошим человеком.

Ви
Викторрр

ну а как тогда это понимать что вы сказали?? Нам, дамочкам легче, а у мужиков, которым за 65, сложности...

Цанко Иванов

НИКАГДА ни на рускам ни на Болгарскам из етва ничево не произходит

Людмила Щапова

да,но знакомства остались виртуальными,до реального не доходило!

The Мишка На Юге

История чей то болезни на данных сайтах меня не интересуют)

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я САМА НЕ ДЕЛАЮ ЭТО КОМУ НАДО САМ НАПИШЕТ ПРЕДЛОЖИТ ,

Ольга Егорова

Что познакомиться решил? Так это же не сайт знакомств.

Светлана Бондаренко

Было дело.Даже чуть замуж не вышла.Вовремя одумалась.

Анжелика Сусоева

Да, но одно на боже что мне не гоже, нормальных нет.

Ви
Викторрр

а может стоит лучше поискать?)

Анжелика Сусоева

Не везёт мне как то , как ещё искать?

Ви
Викторрр

а просто поговорить... На то он и сайт, ведь в реале люди намного меняются нежели в инете.

Анжелика Сусоева

Всё это не так, всё это от одиночества, да и все разговоры к сексу приводят. Это не я такая развратная, а разговоры о культуре, литературе и т, д никого не интерисуют,

Ви
Викторрр

вы сами говорите что разговоры о культуре, литературе и т, д никого не интерисуют. собеседники хотят онтошений интимных, пока есть возможность, а поговорить можно уже и на пенсии!,,,

Анжелика Сусоева

Не интересно об этом разговаривать.

Ви
Викторрр

ну люди разные, одному того хочется а другомо то интересно.....