Ви
Викторрр

а вы знакомились на сайте знакомств?

Ответы · страница 5
Батя

а вы?

Батя

хммм...и как успехи?

Батя

хорошо...эт как?эт что,свадьба?

Батя

ну,вполне логично...почему бы и нет...

Владимир Савин

😭🤭

Владимир Савин

не у меня у многих друзей.....и подруг...

Татьяна Я За Россию

А Вы?

Ви
Викторрр

Нет. Но гдето вглубине душиииии

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Нет.

Ле
Лена

Нет

Ж.
Жорбей .Ru

Какие глупые вопросы...... Господин любопытный..... 😂😂😂😂

Елена Щупак

нет

Асланбек Каримов

Нет

Нина

Нет

Игорь Фолимонов

нет

Жа
Жанна

Нее

Господин Дроссельмейер

Нет

Лана Фитц

Да.

Ви
Викторрр

и чем всё закончилось или продолжается?

Ви
Викторрр

чем ж тебе было не интересно?

Лана Фитц

Это долго объяснять. Очень не люблю показуху. Мужик должен быть мужиком, а не рассказывать как он весь город держит...

Ви
Викторрр

ну да. а может быть иногда прроосто попроще!

Лана Фитц

Быть самим собой!!! Невозможно жить показушно,

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да.

Ви
Викторрр

И как далеко зашли отношения??

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не очень далеко и слава Богу. Человек сразу показал себя во всей "красе". Увы.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Во всех. Я даже потом порадовалась, что все сразу практически и выплыло. Долго рассказывать. На вид он очень хорош, умён, хитёр, но потом поняла, почему 6 лет он один.

Ст
Стас

Да.

Ви
Викторрр

И что и как далеко зашли?)

Ст
Стас

До конца бульвара.

Дэн

Да.

Елена Триль

Да

Елена Триль

Ну у всех свои приоритеты в жизни

Елена Триль

Пусть у всех все будет хорошо

Елена Триль

О это обязательно!!!! Благо Дарю!!!

Ви
Викторрр

и регулярного вам интима)!!!

Елена Триль

У меня с этим все в порядке

Леди Мила

да

Шагарьян Хайретдинов

да что знакомая, у меня дочь там. Все прекрасно. Посмотрим что будет, когда внуку лет эдак 15 стукнет

Леди Мила

Уж точно, не хуже, чем здесь.

Шагарьян Хайретдинов

Я бы не стал сравнивать. У меня два внука одногодки. Один во Франции, другой здесь. И вижу, что у обоих нисколечко не меньше возможностей для роста и развития. Понятно, что французик более к интеллектуальной сфере тянется. Так это склад характера. Местный мой с увлечением бегает в футбольную секцию

Леди Мила

Не знаю... В России нет бесплатных секций, и они не дешевы. Все зависит от дохода семьи

Шагарьян Хайретдинов

Разумеется. Футбол, например,я оплачиваю

Igor Fedaev

Да

Igor Fedaev

Напряжно мне такие отношения , мы по субботам встречались , по утрам , так нет что бы поспать надо ломиться куда то , да и в сексе она бревно !)

Igor Fedaev

Нет , я, правда платил ей !)

Ви
Викторрр

И деньги давал и не понравилась вопрос зачем тогда такой секс??

Igor Fedaev

Прельщал её мышиный глаз .)

Igor Fedaev

Так ни кто и не говорит что это плохо !)

Cветлана

Да

Cветлана

Живём вместе, ребёнка родили

Cветлана

Но там очень сложно найти адекватных людей

Ви
Викторрр

да понимаю, в теперешнее время разных и жестоких людей много.

Cветлана

Не поэтому, мужчины в основном секс ищут. Большинство женщин тоже.

Ви
Викторрр

ну так сказать ж находят друг друга и заради секса просто и на жизнь будущую вместе...

Луиза

да

Ви
Викторрр

И как дальше отношения были?)

Луиза

отношения были, но люди обманывали в большинстве случаев, потому что у них свои причины - кто-то женат и ищет на стороне возможность отдохнуть, а кто-то сам не знает чего хочет

Ви
Викторрр

Ну и естественно интим отношений?)

Луиза

вы к чему клоните своими вопросами, Виктор?

Ви
Викторрр

Никчему не клюню и ни начто не намикаю.