Тарлан Гусейнов

Девушки !!! Вопрос вам. Говорят что если красивая то пустая без души без эмоций , без чувств. Почему таки получается как вы думаете ??

Ответы
Анна Сова

меня в принципе растили в строгости, и я себя не считала красивой и умной, хотя ребята на танцах всегда приглашали, но провожали компанией и я расстраивалась, это 70- е годы, того столетия, а оказывается я неинтересна потому-что за ручки ходить не устраивает, а сейчас мне говорят, какие у меня были огромные красивые черные глаза не оторваться и т.д. а один сосед и одноклассник так и не женился, был влюблен, но очень скромный, и первая любовь стал третьим мужем, дождался...значит, что то было и так ухаживали, а вот голову мою оценили сразу высоко и в СССР и после, а в бизнесе акулой звали...в моем мире мои фото есть...и молодой....Так что и красивых оказывается мозги есть, и у дурнушек их нет, и как в наше время можно быть дурнушкой...

Тарлан Гусейнов

В 70 года ценности были другие. Да и красивыми считались те девушки которые скромные были. Порядочные. А сейчас ?? Что творится

Анна Сова

красивые всегда были красивыми, только, когда я первый раз накрасила глаза уже в 18 лет, я думала, что вся улица меня разглядывает....

Лилия Мазитова

красота это прекрасно . Красивая,молодая почти сразу обречена на одиночество , со стороны женской половины человечества. Конкуренция,большое внимание парней ,с этим не каждая смерится. Таким образом ,маленький опыт общения.

Тарлан Гусейнов

Почти ))

Надежда Ильина

Не соглашусь с вами.Сколько красивых и умных,душевных и милых.Мужчины их бояться.Бояться что уведут,бояться,что запросы у них высокие и многое другое...Потому часто красивые,умные ,душевные девушки одиноки

Тарлан Гусейнов

Мужики конечно у вас идиоты . И педики

Наталья Сама По Себе

Если красивая,думают что хватает внимания и заботы,или думают что доступная и позволяют хамство,иногда пошлость и грубость.поэтому симпотяшки скрывают за своей внешностью одиночество,чувства и печальку.

Я Пришла

потому, что мужчины виноваты... они не оценивают её внутреннее содержание, только внешность, а ей зачем трудится зря, если она и так пользуется успехом?

Валентина Соколова

Раньше говорили. Красота до венца а ум на всю жизнь.Красота не навсегда.Можно располнеть можно постареть.

Тарлан Гусейнов

Так точно ))

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня дочь красивая и внучка тоже. Я таких качеств в них не замечала.

Тарлан Гусейнов

Дочка и внучка . Счастье им.

Надежда Тимофеева-Радаева

Они у меня скромные трудяжки.

Тарлан Гусейнов

Скромные это хорошо. Очень хорошо не встречаю больше скромных.

Евгения Коваленко

Да не пустая. Достали просто. Душу прячет. Защитная реакция такая.

Тарлан Гусейнов

Прячет от кого ???? Зачем прятать то что тебе дали для того чтоб пользоваться .

Евгения Коваленко

Не всем надо показывать . Особенно душу.

Евгения Коваленко

Это хорошо, что ясно. У нас туман... За окном☺️

Sh
Shaxnoz

Почему же, очень много красивых, умных и интересных девушек😊

Галина Бутусова

Не девушка,но пустота это не от них,заполняемость от вас!

Елена Сергеевна

Потому что не надо верить во всякие глупые стереотипы....

Тарлан Гусейнов

А я не слушаю а на своей шкуре испытал

Мика Нлн Школа Дэир

а ты что со многими общался, что делаешь такие выводы.

Тарлан Гусейнов

Со многими ??? Так говорят на планете земля , из 8 миллиардов населения 5 миллиардов

Мика Нлн Школа Дэир

а ты у себя поищи

Наталья Дзагоева

потому что такие же пустые их и на свет воспроизвели

Тарлан Гусейнов

Внятный ответ. Но не полный

Неизвестно Неизвестно

не правда. я красивая - наивная, доверчивая дура.

Тарлан Гусейнов

Все понял ))) а причем тут дура ?

Неизвестно Неизвестно

Потому что не умею этим пользоваться

Людмила

Есть умные и в то же время красивые. Я, например.

Тарлан Гусейнов

Это больное ?)))

Людмила

Да. А как Вы догадались?

Денис Тлявлин

Нет времени заполнить. Все заполнила красота.

Денис Тлявлин

Заслонила скорее. Хотя кто мешает заполнить содержимым.

Св
Светлана

Глупость как будто некрасивые все душевные

Тарлан Гусейнов

Ты же душевная ))))

Св
Светлана

У всех есть душа просто какая то ближе все тебе (родственная)

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ну наверное потому что все в красоту ушло

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да я первая!)))))

Св
Света

Ага...гордись...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Гордаяяяяяя)))

Св
Света

Гордячка...

Вольга Вольгович

Глупости говорят!!! А вы меньше слушайте

Rita

Это ни мы так думаем,это Вы утверждаете.