Южный Урал

🖼 Зеленский ввёл санкции против Челябинского тракторного завода
Ограничения вводятся сроком на десять лет и подразумевают блокировку активов, запрет на торговые операции с этими организациями, транзит товаров через Украину и другие ограничения. Физлицам также запрещён въезд на территорию страны.
На «Уралвагонзаводе» отметили, что несколько месяцев назад уже отвечали на подобные вопросы. В корпорации уверены, что предприятие и дальше будет работать в штатном режиме, несмотря на введенные ограничения.Ваше мнение?

Ответы
Александр Гусев

Он уже из правительства Украины сделал Квартал 95. Ему так привычнее.🙂

Сергей Николаевич

Санкции дебилов.это те же санкции.что посылают больные из дур дома..

Нурия Шагабиева

На нас санкции уже с 1980 годов ,так что не страшно.

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

а что, должны были остановиться и плакать?))

Юрий Пономарёв

зеленский гений.. как актёр всех наебал...

Неукротимая Королева

Привет. Какая трагедия.

Южный Урал

привет Оля!я не пойму как работа чтз может зависить от Украины?Комплектующих украинских я не видел запчастей а тем более станков.

Неукротимая Королева

Понты.

Южный Урал

конечно

Николай Александрович

У вас два завода.

Южный Урал

уралвагонзавод это Нижний Тагил

Николай Александрович

Так на какой из двух заводов наложили?Как-то.Можно запутаться.И я знаю где Н.Тагил.Я с Челябинской области.

Южный Урал

чтз

Nikola Mahkov

-будет-