Ал
Алиса

Вы любите кофе?

Ответы
Александр Мамедов

То что вы предлагаете это бурда.За основу берутся самые настоящие кофейные зерна. Отбирать их не нужно, поэтому чаще всего производитель использует дешевые сорта и зерна 2-3 сорта. На выходе получают экстракт. Из него в специальных цистернах удалят лишнюю влагу и переработают так, чтобы он превратился в порошок.
Так что растворимый кофе вполне имеет право на существование. Но не более: вкусовых достоинств натурального напитка у такого продукта не будет.

Ал
Алиса

Наверное!

Александр Мамедов

Это уже не наверное,а верное.

Ал
Алиса

Вы от куда это знаете?

Александр Мамедов

вкусовых достоинств натурального напитка у такого продукта не будет.

Ал
Алиса

Что есть, то есть!

Виктор Панкратов

Последний раз в Тагиле пил перед уроком ,сердце билось сильно.В августе.Не любитель.Но иногда пью.Если ещё с приятной девушкой, то можно. Больше цикорий с молоком люблю.

Ал
Алиса

Тоже хорошо 🙂

Виктор Панкратов

Млечный путь не просто назвали галактику..

Ал
Алиса

Вы правы!

Виктор Панкратов

Молоко я с детства люблю

Ал
Алиса

Я в детстве переела молока, сейчас не могу его пить, только в кофе

Алихан Касенов

Да токо зерновой с утра в часов 7.30 сам номолиш свариш и без сахара и без молока. Откроеш окно в любую погоду и этот день становится уже прекрасен и мир добр.

Ал
Алиса

Замечательно

Алихан Касенов

Чудесно

Ал
Алиса

Чудесно

Татьяна

Мне повезло, на работе стоит неплохая кофемашины)))) Наслаждаюсь свежеприготовленным напитком с молочной пенкой каждый рабочий день.

Ал
Алиса

Вам везёт

Татьяна

Ага😇

Валентина Рязанова

Много лет не пила . Работала товароведом Ленинградского пищевого комбината , так запах надоел , виновата тому беременность дочкой.

Ал
Алиса

Понятно, это так, я когда беременна была йогурт не могла переносить запаха

Валентина Рязанова

Там был цех супов в пакетиках, запах мне нравился , вкусный.

Ал
Алиса

Ааа, хорошо

Владимир Белокобыльский

Не сказать что люблю, но привычка вторая натура, кто-то сказал, что от дурных привычек нужно отвыкать, но как? Не подскажете?

Izabella Khrush

Без кофе не представляю прожитого дня.

Владимир Белокобыльский

Про дня не скажу, но утра не вспомню.

Man S

Гадость, приходится добавлять сахар и молоко, чтоб заглушить вкус. А молотый вообще ничем не заглушишь.

Ал
Алиса

Аа!

Света Life

Почему-то охладела🤷‍♀️ Больше чай черный нравится, с лимоном. Может авитоминоз дает себя знать )))

Ал
Алиса

Может быть!

Ал
Алиса

Спасибо, такой чай тоже вкусный👍🌺🌺🌺

Ал
Алиса

☺️🌞🌞

Michael Lvovich Kunin

Не давно просмотрел фильм о вреде кофе ,Даже пару дней не попил ! а потом опять так захотелось !

Ал
Алиса

Это так🙂

Vитя@Zь

Люблю не столько его, а как ту торжественность около него)))) ☕🍰☕🥧Присоединяйтесь))))

Ал
Алиса

Спасибо🙏😊

Vитя@Zь

🌹👌

Ал
Алиса

Спасибо🙏😊

Людмила Ермакова

И КОФЕ, И САМ ПРЦЕСС ЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ, КОГДА БУЛЬКАЕТ В ТУРОЧКЕ И АРОМАТ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ

Ал
Алиса

Замечательно

Кот Ученый-Чтец

Нет, пью очень редко 1-2 раза в месяц.. Чай с молоком вкуснее, да и молоко домашнее лучше

Ал
Алиса

Да, вкусно!

Ал
Алиса

И фрукты тоже супер!

Ал
Алиса

Спасибо

Петр Кузнецов

Не. я пью только воду. А кофе меня возбуждает, и я всю ночь не сплю: о чужих жёнах думаю.

Ал
Алиса

Ясно🙂

Алексей Базяев

И что только люди в кофе нашли? Чай в любом случае будет всегда и лучше,и полезнее!

Ал
Алиса

Пробовала желтый, белый чай, чай из кипрея

Алексей Базяев

А какой любимый!

Ал
Алиса

Сама люблю чай с бергасототом, но больше с мятой или мелисой!

Алексей Базяев

Отлично,люблю чай с бегемотом. И с мятой замечательно! Очень люблю Иван-чай!

Ал
Алиса

Кипрейный и есть иван чай!😊👍

Юлия Морозова

Не могу без него. И мозги собрать в кучку. Давление низкое, как амёба без кофе

Ал
Алиса

Оу, ничего себе!

Се
Северный

🖼 🖼

Ал
Алиса

Красиво!

Се
Северный

Доброе Утро! Хорошего настроения! Удачного дня!!! 🖼

Ал
Алиса

Спасибо и вас с праздником! С Новым Годом по старому стилю!🎉🎊🎉🎊🎄

Лю
Любомир

🖼 вот такое😜

Ал
Алиса

Интересно!😊👍👍👍

Ал
Алиса

Знакомо

Ал
Алиса

Спасибо🙏🍩☕🍇

Михаил Михалыч

Ну я тот еще кофеман. Без кофе рабочий день начать в принципе невозможно 🙂

Ал
Алиса

У нас утро без кофе, не утро!

Михаил Михалыч

Можно проспать, но пока кофейку не рванешь - день не начнется 🙂

Ал
Алиса

Кофе бодрит или в сон клонит!

Дед

А кто его не любит? Сам смолол , сам в турке сварил, запах на весь под"езд!

Ал
Алиса

Здорово

Дед

😊🌹🌷🌺

Ал
Алиса

Спасибо

Fil Fil

Особенно если готовит мне кофе приятный мне человек жена вообще идеал

Ал
Алиса

Конечно😊👍👍👍

Fil Fil

Да это безусловно безумно приятно и лапочка тоже иногда удивляться будет радость приятно дарить и кофе в постель я тоже хочу приготовить и принести ей удовольствие это забота и внимание

Ал
Алиса

Вы правы и это прекрасно!

Fil Fil

Да Алиса страну чудес я настроен создать привлекшей к себе мой интерес

Ал
Алиса

Ой😊

Fil Fil

Ай

Ал
Алиса

Добрый вечер😊