Та, Которая...

Все больше совершают преступлений( грабят, убивают и т.д.), находясь в России, пришельцы из Азии. Это что теперь норма жизни? Надо терпеть, понять и простить?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Прикольно - просто дерутся двеэтнические группы на территории столиц. Ловят и отправляют на родину, лишая гражданства России. А про убийц из Туркменистана - особый разговор.

Та, Которая...

И не одни они...

Михаил Гехт

так их поди найди: прописки нет, местных знакомых мало, агентуры среди них нет. «Полиция занимается общественным порядком. Беспорядки её не интересуют»

Та, Которая...

Это точно...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что приезжают уже не гастарбатерить ! Работы уже нет столько, как прежде. Но уезжать домой они не хотят -- там так себя вести нельзя!

Та, Которая...

А рожают без устали, гроздьями... Ехали бы к себе рожать. Нет, им здесь надо...

~E
~ Eva Lansca ~

А им разрешили теперь с семьями приезжать.

Та, Которая...

Отлично!

~E
~ Eva Lansca ~

Увы !

Энинг Сокол

вопрос не имеет однозначного ответа, решения определенно имеются, но на них никто не пойдет до определенного момента

Та, Которая...

Не всегда же так было....

Энинг Сокол

на США посмотрите начало 20 века, дикая иммиграция в основном из Европы, смотрим на США начало 21 века, дикая иммиграция в основном из латинской Америки, везде нужны дешевые и беззащитные перед законом граждане, идущие на самые плохие и низкооплачиваемые работы, ибо без бедных не будет богатых

Та, Которая...

Даже в ущерб своему народу и населению...

Энинг Сокол

там не такими критериями мыслят

Та, Которая...

Ясное дело...

Ма
Марина

Так властями они специально и запускались в Россию. Уничтожение то народа продолжается, не останавливалось

Та, Которая...

Согласна. Рожают по 3, 4 ребенка...

Ма
Марина

Народ продолжает молчать, а если и возникнет, то вот таких головорезов могут ему и добавить.

Та, Которая...

Мы уже скоро будем бояться ходить по своей земле... И они будут над нами хозяевами...

Ма
Марина

Так чего и добиваются. А у власти то есть возможность свалить из страны, если что. А тут поперережут, поубивают и всё вполне может легко измениться в самую худшую сторону. Даже стрелков в школах , посмотрите, как пытаются оправдать. Что говорить о большем. ТВ верят многие, что все в стране замечательно....

Та, Которая...

Так я не один раз видела именно по ТВ, как эти люди грабят, убивают, насилуют...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так на этот год вообще квоту на иностранную рабочую силу увеличили ...

Та, Которая...

Караул!

Леонид Шестаков

ужесточить нормы проживания и нещадно департировать бе права въезда...

Та, Которая...

Вас бы нам в начальники....

Al
Ali

выкорчевывать калёным железом, при этом не срываясь …в национализм …

Та, Которая...

Согласна

Elvis Costello

увы..наши не хотят за дешево работать...да и многие в бизнесе -чурбаны

Та, Которая...

Все верно. Значит продолжение следует?

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Vladimir Leonov

надо было город закрывать от таких, а теперь уже поздняк

Та, Которая...

Обидно. Кто-то открывает, а мы страдаем...

Vladimir Leonov

кому то дешевая рабсила нужна была, а теперь они охренели совсем

Та, Которая...

Скоро в правительство и в президенты полезут...

Vladimir Leonov

однозначно, если на пост какого-нибудь захудалого министра назначат какого нибудь ....эээ...скаэем так среднеазиатского кадра, то через некоторое время там будут работать исключительно эти самые кадры... увы...

Та, Которая...

Обычно так и бывает...

Vladimir Leonov

у нас в Башкирии именно так

Та, Которая...

Плохо...

Геннадий Коновалов

И воруют людей, заставляют извиняться. Это новая норма.

Та, Которая...

Ужас

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет--отличный шанс - купить оружие и убивать на мясо 00)

Та, Которая...

Очень смешно!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет не смешно - а реальное предложения --отрывать головы и отправлять мама и женам в цинки !!

Та, Которая...

Ясно ..

Геннадий Зернов

Можно ещё наказать любовью по христианским учениям.

Геннадий Зернов

Это проповедуют в христианских учениях всем без исключений.

Та, Которая...

И что? Я проповедей не слушаю. У меня своя голова на плечах...

Геннадий Зернов

И в православных храмах свечки святым не ставите?

Та, Которая...

Раньше ставила...

Геннадий Зернов

Понятно.

Владмир

Это полицейским надо смотреть на развитие событий.

Та, Которая...

Они смотрят в лучшем случае как только уже убьют, ограбят, изнасилуют. А что будет им....

Владмир

Надо возвращать милицию. Милиция занималась охраной покоя граждан, а полиция занимается охраной покоя власти. Так записано в Уставах этих организаций.

Та, Которая...

Кому же тогда выгодно ее возвращать?

Лариса Вараксина

В шею гнать их Пусть в своей Азии делают что хотят

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Лариса Вараксина

Хочу загрузить одну картинку Модераторы заблокировали кнопку к фото и мне не открыть никак фото🤷🏼‍♀️

Дмитрий Краснов Z

может эти ваши картинки имеют тайный смысл ? хотя я уже по ним соскучился

Лариса Вараксина

1) открытый холодильник а там на поле между бутылок с алкоголем стоит на задних лапах котёнок и залавливавший вопрос как зовут этот напиток и 2) дорого Гусь везёт на тележке кота

Га
Галина

не нагнетай. Уж как свои стараются в этом плане!!

Та, Которая...

А я-то здесь при чем? По телеку их преступления показывают с камер наблюдения. Не далее чем сегодня наблюдала это...

Га
Галина

Да и СМИ-дебил на дебиле.

Та, Которая...

Аааааа... на камеру кино снимают и говорят, что это так и было?

Га
Галина

👍

Та, Которая...

Вы всем довольны как москвичка?

Га
Галина

нет.

Ур
Уралочка

надо самим работать и не нанимать азиатов

Та, Которая...

Кому надо?

Ур
Уралочка

жителям России

Та, Которая...

Выгоднее дешёвую рабочую силу из Азии использовать...

Ур
Уралочка

тогда не жалуйтесь что грабят

Та, Которая...

А у вас все в порядке?

Ур
Уралочка

нет не всё

Н*
Надежда **

Это результат вымирания мужчин России

Та, Которая...

Не без этого...

Герой-Любо V Ник Z

вы бы сначала статистику изучили бы

Та, Которая...

Я так и подумала...

Герой-Любо V Ник Z

догада))

Та, Которая...

Ну да. Интуиция поработала немножко.

Та, Которая...

Благодарю!

Ге
Геннадий

Бить из надо и выдворять восвояси.

Та, Которая...

Их обижать нельзя, они гости...

Ге
Геннадий

Гости должны себя прилично вести.

Та, Которая...

Они не знают этого... Русский плохо знают. Не поймут....

Ге
Геннадий

Вот поэтому и надо бить. Они только так понимают.

Та, Которая...

Отбывать за них наказание?