L….

Главное, чему научил меня отец, чтобы никогда не было стыдно за свои поступки! И я учу этому своих детей! А Вы чему учите? Или хотите научить?

Ответы · страница 3
Жа
Жанна

Не быть подлыми, любить родителей, друзей

L….

👍🏻🤝

Се
Сергей

Владимир Литяйкин N

Н. Островский

Ле
Лена

Жить по совести и оставаться людьми)

L….

Воооот! Умничка 😘

Ле
Лена

🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мои уже меня учат

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жизни))) взрослые уже

L….

Меня кроме отца никто не научит)

Кс
Ксения

Я учу своих детей быть счастливыми.

Кс
Ксения

Странный вопрос...не все это умеют

L….

Много счастливых за счёт других! Согласитесь? А быть счастливым помогаю другим это исключение

Ба
Батя

научить бы тебя самому главному

Людмила Петровец

Любить людей и своих и чужих

Людмила Петровец

Мне приятнее другое слово----- настойчивостью

Нина

Всегда говорить правду...

Нина

Знаю.. Меня родители так же учили

Asmadey Richard's

А кто ваши дети??? 😳

Asmadey Richard's

Я вам пример привожу, хватит всё одеяло на себя тащить!!!

L….

Я. Сильная!!!! Я буду тащить!)))))) Все)))) молчу)))) извините )))

Asmadey Richard's

Так вот если такое когда нибудь встречали то знайте, они не жалуются, а хвастаются на самом деле, только выглядит это со стороны как будто жалуются!!!

Asmadey Richard's

На подсознательном уровне женщина ждёт чтобы ею владели, если такого нет, то она начинает терять интерес к такому мужчине, и живёт только по одной причине

Asmadey Richard's

Понимаю, трудно!!! Хорошо удачи во всех начинаниях!!!

ვასო წილოსანი

ответит за свои слова

Юр
Юрич

Учу быть людьми

L….

Отличный навык! А главное редкий в последнее время

Sonam Dechen

возьми себя в руки, дочь Самурая, возьми себя в руки , от края до края ☺️

L….

Привет золото мое))) 😘

Sonam Dechen

после операции на половинке тельца подшёрсток пропал, стал осторожным и с аппетитом не очень, но я верю ☺️

L….

Люби его! И выхаживай!))) все будет хорошо

L….

Добрейшее)))))) ☕🍩))) эмаус это Сонин кот!) лапу ломал

Юр
Юрич

1:0)) доброе, пусть выздоравливает

Виталий

Быть человеком.

L….

Справедливости! Человечности! Жить по совести

Виталий

да тоже самое только с другого боку.

Фенька *****

Именно так...

Котэда

А я учу правильно ездить по МКАДу

Сергей

математике

Сергей

и программированию

Alex Dark 🇷🇺

в проекте

Пётр Ермаков

Научил...

Пётр Ермаков

Тому же, чему учите и Вы....

Алексей Шихов

Любить

Алексей Шихов

Однажды мне сын сказал что в школе хотят привить знания забывая при этом привить любовь к этим знаниям. Ему тогда было 12. У меня сомнения потому что если не научить любить жить по совести сделает детей двоечниками в этом плане

L….

Любовь должна быть ! Но иная

Алексей Шихов

То что люди считают за любовь обычно это секс или чувства. Настоящая любовь это отдавать другим то что для тебя ценно