Павел Бобров

Правда ли, что классическая музыка увеличивает куринные удои?

Ответы
Татьяна Морозова

у меня много лет были курочки ...гуляли они в сетчатом загоне, повёрнутом на солнышко днём, всегда чистая вода утром и вечером меняла, мелкие сорняки с огорода бросала к ним, они хорошо выстилали и утаптывали, а поздней осенью вырезала куски слоёного пирога и раскладывала по огороду, весной, пока нет всходов, выпускала курочек на свободу и они ровненько разгребали...при всём этом они ещё и разговаривают....)))

Павел Бобров

Вот это да. Здорово

Владимир Нежданов

Да. Учёные провели эксперименты с заморозкой воды до получения снежинок, которые потом исследовали под микроскопом. Перед кадым экспериментом включали музыку разных жанров. Так вот, музыка тяжёлого рока придала снежинкам невероятно уродливою форму, а музыка используемая в хоралах церкви - идеально красивую снежинку.Это можно найти в инете.

Павел Бобров

Верю. Значит и на куринные удои благотворно повлияет.

Камил Камилов

... и длину мужского достоинства - на себе испытано ☝️😁 Особенно на меня сильно действует "К Эльзе***" - Вивальди

Ур
Урал

Ага , " В Москве , говорят - кур доят. Сюда привезут , только яйца несут" У нас нет классики , одни народные.

Павел Бобров

Частушки

Ур
Урал

Конечно

Павел Бобров

Матершинные

Ур
Урал

Бывает. Была такая при совке.
Мы Америку догнали, по надою молока.
А по мясу отстали , фуй сломался у быка.ЭЭээхх...

Павел Бобров

Ууухх

Ур
Урал

😂🤝👍🤝

Кратон Архейский

Да. И больше тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби

Павел Бобров

Ой, я такое не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣"НАДОИ !!" 🤣Ну вот что делать с этими городскими 🤣, а ?! Безграмотные какие-то ! 🤣🤣🤣🤣👍👍

Павел Бобров

Мур мяу

Ла
Лариса

Чистейшая!А еще отработанная кофейная гуща повышает жирность куриного молока

Андрей Берзенин

Только доить кур ,зараза , сложно. Пока вымя найдешь...А под музыку вполне )))

Игорь Николаевич.

Что угодно им поставь, а все равно будет одно яйцо в день, и то не ото всех.

Павел Бобров

А петухи несут яйца?

Игорь Николаевич.

Несут, но не несутся.

Эл
Эльвира

Да, конечно. И тогда куры дают не только перья, но и шелковистую шерсть.

Павел Бобров

Мур

Эл
Эльвира

А котики

Павел Бобров

Что котики?

Эл
Эльвира

Мурчание увеличивают

Павел Бобров

Мур мур мур🤗

Татьяна Царькова

Првда. А коровы под классическую музыку несутся в разы больше и чаще.

Татьяна Царькова

Спасибо. Понравилось! но только для "прилюдии" .... для самого секса слабовато.

Yury Panteleev

большую часть сам пел))

Татьяна Царькова

Вот это что надо!

Yury Panteleev

а Ноутел Калифорния -вообще- на века...

Василий Бубновский

У свиней с куриными крылышками
🖼

Павел Бобров

И вымя у свинки больше чем у куры.

Эва

Это к москвичам . Говорят в Москве кур доят , а коровы несутся 🤷‍♀️

С Нами Бог

И грудь, вы видели какие у оперных певиц. Информация точная

Ле
Леонид

Хочешь иметь птичье молоко, ставь в курятнике классику!!!

Павел Бобров

Именно

Ла Риса

нет. но укос коров на квадратный метр силоса повышается

М(
Милочка (*)

Не показывай уровень своего развития. Он не интересен)

Павел Бобров

А ты плахая

М(
Милочка (*)

А пох)

Алекс Венцель

Представьте себе да и даже растения растут активнее...

Остап Бендер

знать бы для начала что такое куриные удои! Хехе))

Павел Бобров

Это как коровьи удои только куринные.

Остап Бендер

А разве курицы дают молоко? Насколько знал они только яйца несут

Павел Бобров

Яйца я несу, гусинные. А мои курочки дают молочко.

Остап Бендер

Впервые такое слышу что курочки дают молочко. Обычно молочко дают коровы или козы. Ни разу в продаже не видел куриного молочка

Павел Бобров

А вот Михаил Задорнов рассказывал как один американец спросил в магазине куринное молоко.

Остап Бендер

Не слыхал такого да и я не американец )))

Пан Стефа́н

Ага! Бетховен воскрес и курице вымя ласкает! 🤣