Вечность

Власть неимущих так бедна, Что даже не купить козла, Удой народа нищета, У Власти есть закон всегда, Народ Великий и Могуч, Но для него всегда есть ключ, Решетка или та Тайга, Велик тот выбор у козла, Народ как Чаплин уже нем, Кино играется без тем?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"..Стало быть, прежде всего, пока все дороги открыты,Выбери – с кем из девиц заговорить о любви.С неба она к тебе не слетит дуновением ветра —Чтобы красивую взять, нужно искать и искать..-!?) ----------- Овидий Прав!)

Аг
Агрофена

Так это применимо ко всем народам, земли. Народ всегда является заложником своих Политиков)

Вечность

Смачивать надо 96% так надёжней

Аг
Агрофена

Вот смочу

Вечность

🖼 уже смочил

Аг
Агрофена

Интересно, а почему на фоне фото, первым лежит нож, ты меня тип запугиваешь???

Вечность

Да нет паштет мазал 2 см слоем

Людмила

Заявка на крутой анализ действительности

Вечность

Как есть в реале