Павел Бобров

МАГ И ВОЛШЕБНИК ПАВЕЛ ИБН БОБРОВИЧ. УВЕЛИЧИВАЮ УДОИ,ЛОХМАЧУ КУР И ГУСЕЙ. ГАДАЮ НА КОЗЛИННЫХ КАКАШКАХ.ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Ответы
Ир
Ирина

сын бобришки из селения ягишки. самозванец - филантропишка. тебе до волхва - кудесника. как чучелу огородному до лебедя поднебесного. не смеши народ. покайся на сельской паперти в грехах скоморошьих...

Ир
Ирина

трижды сказанное - да исполнится...

Ир
Ирина

трижды сказанное - да исполнится...

Ир
Ирина

трижды сказанное - да исполнится...

Павел Бобров

СЖЕЧ

Ир
Ирина

мягкий знак добавь в слово . неуч. сжечь

Нина Третьякова

Спец однако,но эти услуги меня не интересуют. Всего самого доброго и успехов в Вашей профессии. Ладно,соблазнилась,погадайте на кофе☕.👋

Павел Бобров

ВИЖУ БЕЛЛУЮ ДОРОГУУУ БЕЛКА НАСИЛУЕТ КРОЛИКАААА.ВСЁ

Счастье Снова В Моде❤

Не интересно, гадание не более точное на козлиных какашках, вот если бы на коровьих лепёшках то другое дело ....более развёрнутое гадание.....

Павел Бобров

НАСЧЁТ КОРОВИЬХ КАКАШЕК ЭТО ВАМ К ПАВЛУ ИБН ПЕТРОВИЧУ.

Счастье Снова В Моде❤

Лучше Абу Али Ибну Хоттабу, сим салабим рохат лукум.

Eвгения Буяндукова

Обращаюсь!!А как насчёт лохмачивания коров !?😉Да ещё хочу на какашках погадать!!😊

Павел Бобров

БЕЗ ПРОБЛЕМ. КОРОВ НЕ ЛОХМАТЯТ А ПЕРНАТЯТ. НА КАКАШКАХ МОГУ ПОГАДАТЬ ДА НА ЧТО ГАДАТЬ БУДЕМ?

Тамара Бобровникова

Я тебе погодаю- проживешь до74 . будешь дважды женат но останешься один на всех обижен.

Людмила Григорьева

старушка-веселушка гоню самогонку,настаиваю на помете-100 грамм и в аут...дешево 👻

Маруся Климова

Уважаемый МАГ, когда уже ромашки спрячутся, рожь заколосится, а бардак закончится?

Павел Бобров

ТАААК ЛОХМАЧУ КУРОЧКУ МОХНАЧУ ГУСОЧКУ ВСЁ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ КОГДА ВЫ НА КОЗЕ ДО КИЕВА ДОЕДИТЕ ВЫРОЕТЕ ЯМКУ В ПОЛЕ И ПОСАДИТЕ ТАМ КУСТ КОНОПЛИ.ВОТ

Маруся Климова

Ужо давно всё посажено и урожай снят.

Павел Бобров

НУ ТАК ЗНАИЧТ ВСЁ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ У ВАС ЧТО ВЫ ПРОСИЛИ.

Лопатина Марина

Я тоже могу взять на себя смелость давать советы по некоторым жизненным вопросам

Павел Бобров

ТОГДА ОТВЕТЬЕТЕ МНЕ СТОИТ ЛИ МНЕ СМЕНИТЬ ПОЛ?

Лопатина Марина

Нет, не стоит. И волосы лучше оставить своего цвета

Нина Павлюченкова

По вашему имени или по нику определяю какой вы человек, но и ваш внутренний мир....

Павел Бобров

ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ ПОЖАЛУСТА

Ольга Бородулина

Удачи в Вашем никому не нужном "бизнесе"! Ума не надо, значит, и прогореть не жалко

Людмила Печурина

ДА,СПАСИБО ДОРОГОЙ Я В ЭТО ДУРЬ И ЕРЕСЬ НЕ ВЕРЮИ ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!😂🤣😄

Ирина Максимова

А кур лохматите по фотографиям, или с собой привозить надо?😂😂😂

Павел Бобров

ПО СКАЙПУ

Ирина Максимова

вот чего нет, того нет. Бедные курочки. Так и останутся нелохмачеными

Зинаида Резанцева

ХА - ХА -ХА 😃😃😃😃😃😂😂😂😂 Запись по телефону ?????

Павел Бобров

по первым петухам

Зинаида Резанцева

🤣🤣😁😃😃😃😁 Это ещё проблема усложняется . в большом городе услышать КУ- КА- РЕ КУ.

Мария Гудзовская

очень надо погадать, но у меня кроличьи, можно?)))

Павел Бобров

А ДАВАЙТЕ ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ?

Мария Гудзовская

Где лето? С такой погодой боюсь пуховик убирать)))

Павел Бобров

ЩАС НАКОЛДУЮ НЕПОГОДУ

Мария Гудзовская

Тепла хочется ...

Ро
Роксана

А по петушиным потрохам можно погадать?

Павел Бобров

НУЖНО

Ро
Роксана

Пошла ловить...

Павел Бобров

ЖДУ

Ро
Роксана

Вырвался и улетел. Не судьба...

Л.
Людмила .зазерная

..волшебник..йоптеть🤣😜

Ольга Уваркина

Доить некого. Скотину не держу.😀

Валерик

Отлохмач ка мне лопатник уважаемый

Павел Бобров

ЛОХМАЧУ МОХНАЧУ ТЕБЕ ЛОПАТНИК ХОТЯ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ТЫМ БАРАБЫМ АХАЛАЙ МАХАЛАЙ ПОЛУЧАЙ.

Валерик

💰отлохмаченный лопатник это👍 половина тебе👌

Инопланетянка.

😄👍Погадай мне. Очень нужно.

Инопланетянка.

😲😲 Это как? В виртуале что ли? И как ты это представляешь?

Павел Бобров

НУ ВСТРЕТИТЕСЬ И ПОНЕСЁТЬСЯ

Инопланетянка.

Понятно, хотя ни черта не понятно...

Евгений Собакин

Кристина, выходи за меня!))) Я хоть и старец, но еще ничего)

Людмила Казакова

👍👍👍🌹😇🌞