Владимир Флаков

Отольются .... слёзы. Вставьте пропущенные слова.

Ответы
Alexandr Tokman

рашке слёзы украинских женщин и детей!

Alexandr Tokman

а российская армия мало теряет?

Владимир Флаков

Намного меньше чем ВСУ. Россия теряет много мирных житетелей по которым лупят из орудий доблестные ВСУ.

Alexandr Tokman

да ну?! вова это тебе зомбоящик российский рассказал? расскажи по какому российскому городу стреляет ВСУ. и ещё вова, ты забыл рассказать что по украинским городам тоже ВСУ ракетами стреляет. у меня сестра живёт в Украине и куча моих бывших коллег и ты мне из Узбекистана будешь рассказывать кто убивает украинских женщин и детей? расскажи это тупоголовой запукинской русне, но не мне.

Владимир Флаков

В Узбекистане как ни странно тоже существуют СМИ, а среди них 70 российских телеканалов.

Alexandr Tokman

так какой русский город обстреливает ВСУ? ясно, суперчестная и правдивая информация из российского зомбоящика, дальше можно и не общаться.

Arsen Beisenov

Отольются мышке кошкины слезы

Владимир Флаков

Удивительно, но факт.

Arsen Beisenov

Мама в детстве мне частенько повторяла)))

Ви
Виктория

Путину украинские слезы

Ев
Ева

У нас контрольная чоли?

Татьяна Владимирская

а мне снилось седня, между прочим) вроде ни с того ни с сего я опять в школе учусь и общее ощущение - ну бляяя, скок можно то?? и вот значит, прихожу я на математику, а там раздают контрольную, и это нихрена не просто контрольная, а вышивка, в которой цветами зашиты ответы и пропущенные слова какие то, и ты должен угадать, чо там зашито, по остаточным сведениям в условии. Тут меня такая тоска взяла, что я проснулась

Владимир Флаков

И сколько времени этот сон снилился?

Татьяна Владимирская

то есть? какая разница

Робот Вертер

...Махмуду Зухринные ....

Alisa Warshavsky

Прокаженных рфии

Ви
Виктория

Путину

Ге
Геннадий

...кошке мышкины...

Бо
Борис

Волку, овечьи......

Татьяна Владимирская

деду бабкины?))

Сергей Остёрский

Кошке мышкины.

Алевтина Пална

Гетьманцеву налогоплательщиков??

Татьяна Владимирская

пригожину суровикина??

Алевтина Пална

😂 гыыыыы, можно продолжать до бесконечности

Семен Отмахов

...тебе мои...

Nikola Mahkov

-корове

Alex Sher

в пули