Просто Человек

Вот создавая этот ролик просто подумал, что ведь ВСЕМ, именно ВСЕМ говорили эти слова. В молодости. или позже. Не суть. Так пусть, когдв Вы будете смотреть этот ролик, улыбнитесь. Просто Улыбнитесь!!! 🙂 У каждого есть что то такое, за что говорят эти слова!!!! Клип можно смотреть по ссылке

Ответы · страница 2
Bc
Bcyjdfz

Посмотрела. Хороший клип.

Bc
Bcyjdfz

Только меня в нем опять нет... Ну и ладно

Кумис Ербалина

Лариса Хуснутдинова

сроки аренды вышли.увы

Просто Человек

Жаль. А Вы в других соц сетях попробуйте.

Елена

хороший клип -спасибо!

Просто Человек

🙂 А вот ещё один. Он тоже с позитивом.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо 🙏

Uldana Kazakhbayeva

Я вскоре планирую онлайн школу открыть по личностному развитию и вот зондирую, что бы вам хотелось от меня услышать, какие вопросы могла бы для вас прояснить, ничего что спрашиваю?

Просто Человек

Здорово. Я могу общаться на любые темы. Без проблем. Мне Интересно!!!

Uldana Kazakhbayeva

Здорово!! Я имею ввиду не простое общение, а конкретно есть ли что-то, что если я буду проводить вебинары онлайн, то смогла бы задеть эту тему, потому что хотя есть любимое у меня швейное дело, ко мне часто заходит молодёжь, да и не молодёжь, с разными вопросами и я им помогаю 😊

Просто Человек

Хорошее дело. Я правда далёк от этого. Но всё новое инересно.

Uldana Kazakhbayeva

Ок, заходите на мою страничку в ФБ, я там буду новости писать и имя и фамилия те же, только русскими буквами 😊

Просто Человек

Я Вам в фейсбуке отправил запрос на дружбу.

Uldana Kazakhbayeva

Да, спасибо 🙏 я приняла!!!

Владимир Гаранин

перевиди ...

Просто Человек

Что????? Неужели тебе никто не говорил таких слов? Дети, любимая женщина. Родители.

Мира Донна

не у всех

Просто Человек

Неужели Вам такое не говорили. НЕ ВЕРЮ.

Просто Человек

СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!! Я Вам говорю!!!