Гнидодав Экскрементченков

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты?

Ответы
Нурлан Бигалиев

))))) Идея супер, но не для постсоветского пространства, у нас такие вещи сразу подпадают под ненормальные действия. Это на западе возможно. Но блин класснло

Ольга Цагараева

У меня уже поднялось настроение, когда я это прочла 😄
Вот только, когда у человека что-то болит, оценит ли он такое креативное нововведение?))

Елизавета Акуянова

ха ха ха ну если министра здравоохранения появится завод по изготовлению ласт, то нам всем будет весело и накладно

Елизавета Акуянова

ну тогда все ок

Alex Volcov

вот если бы врачам выдавали - тады да, а над больными то чё издевацца? с этими бахилами старички и так зае*бались...

Жанна

Настроение поднялось бы врачей. Пока доластаешь, а потом в очереди... И закончился рабочий день!

Д... К...

а им это и надо ...быстро дамой а больной пусть доластает дольше

Жанна

😄

Д... К...

особенно по лестнице

Жанна

А еще если наступить! 😄

Люция Сафиуллина

да хорошо было бы если рядом море можно сразу из больницы в море и плавай себе наслаждайся.

Гнидодав Экскрементченков

Спасибо,сделаем!

Елена Розметова(Тутуева)

по кафельным полам в ластах - там бы просто жили все пациенты с шинами на ногах и руках ))))))

Марина Иногдамудрая

у меня уже повысилось! Молодец, хоть и Гнидодав. Дали же имечко ребёнку, майся теперь...

Ljudmila Borman

врачам тоже? представляю, как они спешат на операцию, но пациент так ее и не дождался!

Ольга Картышова

Не поверите представила рассмеялась, у моей знакомой на аватарке,ласты на шпильках.

Иногда-Никогда

Да еще, если забыть снять их при выходе, повысится настроение у встречных прохожих

Как То Так

отличная идея, а врачи на роликах, что б живее шевелились Вот он-рецепт гармонии!

Лилия Кудельская

а сколько бы не дошло до своего отделения в больнице отбросив ласты

Евгений Анисимов...

настроение было бы точно лучше, если вся медицина была бесплатной.

Евгений Анисимов...

очень огромное хорошее дело тогда сделаем

Евгений Анисимов...

запросто!

Sergey Balan

И какими бы смешными пациентами пополнилась травматология 🙂

Л О Л И Т А

а как бы увеличилось количество...пациентов травматологии!!)))

Светлана Григоренко

От вашего предложения уже повысилось у многих кто прочитал))

Xxxfenikcsxxx Trablshot

поначалу было бы прикольно, а потом надоело бы в край

Игорь Копытов

или выдавали бесплатно "Ред Булл", который окрыляет.

Игорь Копытов

А почему это показывают по "ящику" - "РЕД Булл" окрыляет

Елена Свадеба

Наверное...Все бы выздоровели резко-от смеха...!!!...