Тт

Мне нравится ходить в бассейн, там все одинаково красивые... в резиновых шапочках... 🙂

Ответы
Лилия

Ага, я в там в спортивном купальнике похожа на беременного таракана, но шапочка и очки думаю делают меня неотразимой, плюс плеер и мне пох как я выгляжу, плыву свой километр

Тт

вот и я об этом!))) Ну хоть один человек меня понял))))

Лилия

Меня умиляют дамочки в бассейне при полном макияже, в бикини, плывут чкть чуть иначе красота смоется( все раано плывет), вот зачем деньги то тратить?

Тт

А вдруг это последний шанс?))))

Лилия

Неее, мужики то реально плавать приходят, у меня и то больше шансов, тк есть что обсудить.

Тт

а я не разговариваю в бассейне, только плаваю. Да и разговаривать было бы сложно, т.к. зрение очень слабое, одни шапочки и вижу))) отчасти и поэтому высказывание такое возникло 🙂

Лилия

Я тоже пока плаваю не разговариваю, ао первых отслеживаю время, во вторых очеи плюс плеер в кшах. Но у нас еще плюс джакузи и зона с гидромассажем, плюс спа плюс тренажеры, йога итд. Вот на гидромассаже и можно поболтать

Тт

супер! 🙂

Be
Ben

у меня товарищ в СССР был директором бассейна, так воду меняли раз в неделю и всегда добавляли купорос, хлорку и ещё что то. сегодня меняют раз в три месяца

Вадя С Хитровки

Я тоже регулярно хожу в бассейн. У меня после него и артериальное давление пришло в норму - 120/80, и на диализ как-то уже меньше приношу. Не то, что раньше

Александр Cамущенко

В армии все в пилотках, на стройке все в касках, в бане все голые... Вы просто не представляете - сколько красивых мест на Земле...

Тт

))))

@@
@@ @@

На что одевают? И ходите только по мужским дням?? А это не опасно? Бассейны вообще моют? И ты в это веришь?

Владимир Тамбовцев

И ненакрашенные! Всегда, когда хочу снять тиолко, назначаю свидание в бассейне...нефиг меня дурить!

Тт

Чтобы снять тёлку, достаточно заглянуть в коровник

Владимир Тамбовцев

О, Дооо! В этом коровнике, в обсуждайке, коров навалом! Тот ещё коровник! Вот и мычание давно ожидаемое раздалось...а что это вы так возбудились, мадам? Тоже в бассейне кому-то ваше истинное лицо открылось?🤣

Тт

??? Я про русский язык, а вы вот точно возбудились)))

Вадим Гарпинич

Вам в армию записаться надо по контракту... Там и одежды больше, и с нарядами париться не надо...)))

Тт

)))))))

Тт

не возьмут, зрение -5

Вадим Гарпинич

Ну, значит, Вас там назначат кашеварить...))) В армии дела себе найдет любой "товарищ"...)))

Альберт Мухаметшин

Пацанами ныряли на речке с открытыми глазами. В бассейне ,наверное,глаза хлорка будет есть.

Кот Ученый-Чтец

Это точно.. Все похожи на ходячих пингвинчиков разгуливающих по берегу 😁 ☺️

Александр Карев

Сходи в сауну, в парнушке попаришься, в басейне поплаваете, под душем помоетесь.

Пан Стефа́н

А те, у кого жопа толстая, как они стали красивыми? Резиновую шапочку натянули?

Тт

она же под водой

Ve
Vera

Станислав Викторович, вы изъясняетесь не очень высоким штилем!

Пан Стефа́н

Тогда зачем бассейн и резиновая шапочка. Можно в платочке лежать под одеялом. И красавица! 😊

Ve
Vera

Я вас не понимаю. Хотя ,впрочем, пока!

Тт

Станислав вообще сути и шутки не понимает

Александр Ефремов

Бассейн в пяти минутах ходьбы. Давно не был. Больше на море. Подсказали. Пойду.

Тт

🙂!

Александр Бурилов

Чуть не захлебнулся от прибытия воды при погружения очередной красавицы....)))

Тт

)))))

Барс*****

ну допустим на шапочки там никто и не смотрит,там есть на что глаз положить

Тт

под водой?))

Барс*****

ну они что там вечно что-ли.....как не придешь все время на бортиках сидят....они туда что плавать ходят что ли....у них другие планы....шапочки демонстрируют единицы

Тт

вам виднее, я исключительно шапочку демонстрировать прихожу)

Барс*****

💐

Юра Пашков

Да и без шапочек ,тоже нормально .От Вы ,я думаю что красивы душей и телом

Тт

спасибо

Жа
Жанна

Я 35 лет в воде, и в шапочке можно вычислить , красопетку или красавчика

Тт

)))

Максим Зубрилин

На птицеферме тоже все красивые и одинаковые, особенно циплятки

Виктор Молчанский

А я в детстве мечтал в шапке-невидимке попасть в женскую баню...

Тт

в детстве? Тогда все мужчины в детстве постоянно)))

Виктор Молчанский

Сейчас я о женской бане не мечтаю. Я представляю, кого я там могу увидеть и потерять последний интерес к женщинам.

Сергей Усольцев

И висюльки разной длины из них!(Не подумайте пошлостей!Серьги)

Николай

Меня терзают смутные сомнения,здесь что-то недоговаривают...

Тт

)))

Николай

😀