Николай Иванов

как найти работу по душе

Ответы
Людмила Бострикова

Пробовать себя в разных видах деятельности Моя племянница окончила школу с золотой медалью. институт с красным дипломом Сделала неплохую карьеру как экономист А в 30 лет нашла свое призвание в изготовлении тортов невероятной красоты и вкуса Запись на изготовление за несколько недель

Галина Ермолаева

Об этом надо неоднократно рассказать Богу Иегове ,обращаясь к нему по имени через Иисуса Христа, так как он сказал : " Кто попросит у отца во имя мое, даст ему отец мой небесный ". Но со своей стороны не сидеть сложа руки, а интенсивно искать, так как тот кто ищет, тот обязательно найдет.

Светлана ***

опишите себе на листе бумаги свои способности чем любите заниматься что умеете делать лучше других а такое есть у каждого и чтобы зарплата достойная и рядом с домом и попросите Господа отыскать Вам такую работу чтобы и Вам Танюша и людям рядом в радость и в пользу!!!

Та
Таня

честно завтра такое сделаю

Светлана ***

и еще попросите Господа чтобы повернул сердца начальников и сотрудников Вам навстречу и чтобы отношения ваши были только в радость! и главное в конце сказать вслух - во Имя Иисуса Христа!! Аминь! да будет так! (ведь сказано в Писании -чего ни попросите во Имя Мое - верьте и не сомневайтесь - будет вам!!) и это правда! Бог не обманчив как люди и все что обещает делает

Светлана ***

и тебе Танюша спасибо за понимание! Удачи и благославляю тебя и да будут все твои пути и дела рук успешны!! а я уже за тебя помолилась потому не стоит переживать

Карлыгаш Байтас

Очень важно разобраться в себе, проанализировать собственные “хочу”, понять, что для вас имеет первостепенное значение: самореализация, удовлетворение от работы или же достижение материального достатка.

Андрей Гусев

...или в душе? в душе мне спинку трёт моя любимая... мне это по душе..)) // а главное, чтобы работа приносила удовольствие, и позволяла человеку быть независимым от кого либо...

Александр Алексеев

надо искать и пробовать,может просто кому то лучше меньше зарабатывать но работать в коллективе а кому то быть начальником но одиночкой

!K
!виталий Kgb-Ast!

Когда платят очень хорошие деньги - работа начинает нравится автоматически......зная какое вознаграждение (зарплата) вас ожидает в конце)

Ленар Багаутдинов

Определиться в себе,чем ты любишь заниматься. (плотником-строить скворечники и.т.п.,может и автослесарем-ремонтировать авто,и.т.д.).

Николай Иванов

я-моряк которому выход в море закрыли по здоровью

Дмитрий Чебанов

Перестать работать и получать доход. Работа от слова "раб". Если интересен доход 57200$ за 3-4 месяца - обращайтесь сюда: http://vk.com/dimon627

Александр К.

Как мне давным давно кто то сказал, найди то дело которым тебе нравится заниматься, а потом найти тех кто будет за это платить

Ирина Данилова

Схема всем известна: сначала реши, чем тебе вообще хотелось бы заниматься, а потом найди, кто тебе за это будет платить.

*оксана*

*ГЛАВНОЕ - найти, но не потерять !.. Если не нашел - значит, это не твоё ! Иди дальше !.. Только время... всё рассудит !!! 🙂 😞 😉

Свиридов Михаил

Искать. Я был и дворником и автомойщиком и педагогом и психологом и ментом и инженером , ща админ в салоне красоты:)

Свиридов Михаил

Ща в салоне красоты. И админ и охрана. Тут же одни девахи. А я инструктор по самбо. Прикрываю их. Иногда наркоши заходят. И уходят сразу:)

Medvedrus Иванов

А вот зарплата тебя совсем не интересует?Ты обеспеченный человек?Ну так займись любой фигнёй какой пожелаешь.

Надя Иващенко

Прислушайся к душе и найдёшь

Светлана Дергалева

Что тебе нравится больше делать и с удовольствием дело доводишь до конца?Вот то и выбирай,что тебе по душе..... 😉

Т(
Татьяна (Тайда)

Научитесь слушать себя и слышать, что творится вокруг, в любом варианте, для себя, всегда можно наити лучшее!

Фарида Т

человек сам себе, ищет то что ему по душе. Так что нужно любить и иногда нужно смотреть по другой стороне.

Larisa Novikova

берись за любую работу, засучив рукава. и тогда либо душа перейдет в работу. либо работа заполнит душу....

Николай Иванов

)))либо отдашь Богу душу ...спасибо

Larisa Novikova

придет время - сам заберет...

Николай Иванов

значит и работой обеспечит

Николай Иванов

так душа как и материя -бессмертны...доказано наукой

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Прожив уже свои полвека,
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

Vaqif Quliyev

Танечка может перейдем как то на другую переписку, ну можно и в одноклассник или даже по ватсапу?