Галина Алекс.

Застыли старинные фрески.Античная . чуждая страсть. Любовь у Романа с Франческой. война не сумела отнять.-- Кто помнит фильм о красивой любви украинского моряка Романа и юной французской девушки. в будущем певицы Франчески?

Ответы
Nikola Mahkov

эдит пиаф..-не помним..

Галина Алекс.

Гурченко. Пела и в главной роли.

Nikola Mahkov

не помним..

Галина Алекс.

Значит не смотрели. А жаль. сюжет красивый.

Nikola Mahkov

многое--жаль..

Nikola Mahkov

😭

Просто Хороший Человек

Я НЕТ

Галина Алекс.

Вы просто наверное слишком молодой для этого фильма. В 60 годах шел.Гл героиня Гурченко.

Просто Хороший Человек

ДА Я ТОЛЬКО 80 ЫХ

Галина Алекс.

Фильм очень трогательный .вспомнила.красивый сюжет.несмотря о войне.

Просто Хороший Человек

ТОГДА БУДУ СМОТРЕТЬ

Галина Алекс.

Не показывают. Разве в инете. Может вам и не понравится. Идеалистический.

Просто Хороший Человек

ИНЕТЕ НЕ НАЙТИ ?

Галина Алекс.

Не знаю.не проверяла.