Дана

Есть такая категория людей,котооые ездят по ушам... Врут даже там,где можно сказать правду,почему они врут?

Ответы · страница 2
Nurlan Mataev

они хотят добится своего с помощью вранья так как других путей боятся скорей всего

Василий Теркин

Правду всегда можно использовать против тебя, а ложь ни к чему не обязывает.

Василий Теркин

Пусть так. Но правду все время говорить накладно, особенно про себя. Все, что вы скажете- может быть использовано против вас. Такова проза жизни.

Valeriy New

Потому, что Всевышний дал всем мозги и язык, что б ... скрывать свои мысли !

Anatolij Dridzo

Это, наверное лучше у них спрашивать. Впрочем, не стоит, всё равно соврут.

Ali Habilaev

не знаю ,зачем врать ?и что это дает,наверное для чего то им нужно врать

Ca
Cal1Br47

От таких нужно держаться на расстояние - что б лапшой не накормили.

******

Ты не спрашиваешь они сами подходят и врут я тоже не пойму почему

Николай Дубровский

Мечтают... хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле..................

Василий Комышний

маленькая ложь порождает бОльшую ложь, и это как снежный ком))

Рок Кафе

Всем хочется нравиться.... Все хотят быть лучше, чем они есть.

Рок Кафе

У тебя и так всё в порядке.

Дана

🙂 я не о себе говорю. Есть один знакомый,который рассорил меня с женой друга моего мужа, короче выяснилось,что он к ней ходил меня обсирать,а мне её. В общем,я ни с ней,ни с ним не общаюсь сейчас

Рок Кафе

Фигово....Уже никому не доверяешь?

Дана

Лично ему уже нет. В общем он говорил что та про меня гадости говорила,а сам с ней меня обсирал ... И это всё выяснилось первого января. Я ему высказала своё недовольство,он ещё упирался,не хотел извиняться, а потом через полгода опомнился,написал сообщение с извинениями

Дана

Он мне не парень,а бывший друг лицемер.

Дана

Уже забыла,это один пример,есть ещё много примеров таких вот лицемеров

Перцев Сергей

Потомо что они по-другому не умееют вот и рушат жизнь других

Асхат Исмаилходжиев

Такие люди считают себя умнее других. Лучше сказать правду.

Владимир Гордейчик

.. иначе не могут .. така ,, программка ,, у них заложена ..😊

Бо
Бока

да тут даже и сказать нечего. одни вруны и крысы кругом

Валера Гаврилястый

А ВЫ У НИХ НЕ СПРАШИВАЙТЕ И ОНИ НЕ СМОГУТ ВАМ СОВРАТЬ...

Сергей Павлов

это у них уже привычка стиль образ жизни.заврались.

Ергалиев Жомарт

Если есть кому слушать, значит есть кому сказать...

Самойлова Катерина

Мне всегда такие люди непонятны..не люблю таких.

Александр Комар

Вы же сами и ответили ...,,КАТЕГОРИЯ,,😂😂😂💋

Николай Катуркин

У меня жена такая, сейчас разводимся, надоело!